Премия добра памяти Фёдора Тахтамышева

kaz1

КАЗАНЦЕВОЙ ЕЛЕНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ - члену редколлегии «Золотой Лестницы», Экспертному члену МОО РПП, была вручена Премия добра памяти Фёдора Тахтамышева

🏆В Ростове наградили лауреатов второй ежегодной Премии добра памяти Федора Тахтамышева.

🍂Эта премия была учреждена в память о сподвижнике добрых дел, который активно поддерживал развитие доступной среды в своем любимом городе Ростове-на-Дону.

🍂Федор Тахтамышев называл себя "самым позитивным инвалидом-колясочником Ростова", он рано ушел из жизни, ему было всего 21 год и за это короткое время Федор многое успел: отлично учился в школе и поступил в Южный Федеральный Университет на юридический факультет, вел свой блог и активно участвовал в социальных проектах.

🍂В память о Федоре Тахтамышеве была создана премия, отмечающая заслуги некоммерческих и социальных организаций, оказывающих поддержку незащищенным слоям населения, детям с особыми образовательными потребностями и их родителям.

🍂Сегодня мы стали лауреатами Премии добра памяти Федора Тахтамышева.

🍂Искренне благодарю нашу дорогую Эмильевну Бартеневу - директора АНО "Луч Надежды"за создание и участие в нашем совместном Инклюзивном онлайн-проекте "Солнце Внутри" и всю нашу команду кафедры психологии: Оксану Александровну Холину, Александра Викторовича Макарова и Анну Евгеньевну Москаленко. Это наша общая заслуга!!!!

kaz2

kaz3

kaz4

kaz5

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация