А звёзды нам сегодня говорят

Астрологический прогноз с 22 по 28 апреля 2024 года

Андрей Рязанцев

polnol

Неделя насыщена важными астрономическими событиями, которые последуют одни за другими. В среду, 24 апреля состоится Полнолуние, а 25 апреля Меркурий завершает ретроградное движение и переходит к прямому. Наиболее эмоциональными ожидаются понедельник и вторник. Перепады настроения могут порождать конфликты, а внешние факторы способны создавать стрессы. Полезно посвятить эти дни работе с эмоциональными перепадами, а также страхами и стрессами. Среда и четверг эмоционально более размеренные дни.

Астрологический прогноз с 15 по 21 апреля 2024 года

Андрей Рязанцев

z nebo

Луна будет расти в течение недели, а Меркурий продолжит ретроградное движение, помогая справиться с делами и решением вопросов, давно не дававшими вам покоя. Удастся найти допущенные ошибки и исправить их. Самое время возобновлять прерванную ранее терапию, проводить ретриты, повторы тренингов. В пятницу, 19 апреля, Солнце переходит в зодиакальное созвездие Телец, что отразится на динамике жизни, проявлении чувств и эмоций. В понедельник предстоит работать с давними обидами и тревогами.

Астрологический прогноз с 8 апреля по 14 апреля

Андрей Рязанцев

666

Неделя начнётся с полного Солнечного затмения и Новолуния, которые состоятся  в ночь с 8 на 9 апреля. Пик Солнечного затмения придётся на 8 апреля в 21 час 17 минут московского времени. Понедельник и вторник дни максимального накала эмоций. На фоне ретроградного Меркурия возможно возобновление конфликтов и повторения ранее пережитых стрессов. Полезно  работать с гневом, страхом и стрессами. В течение этих дней легче избавиться от зависимостей.

Астрологический прогноз с 1 по 7 апреля 2024 года

Андрей Рязанцев

z n

Уже 2 апреля Меркурий начинает ретроградное движение, которое продлится до 25 апреля. Этот цикл способствует реализации давних планов, доработке действующих проектов, осмыслению сделанного и исправлению ошибок. Начинать новые дела и новые циклы консультаций на желательно. Они могут зависнуть. А в целом неделя созидательная, благоприятствующая отложенным важным разговорам. Лучше их провести  на этой неделе, поскольку в ночь с 8 на 9 апреля полное Солнечное затмение и нерешённые вопросы могут взорваться конфликтами.

Астрологический прогноз с 25 по 31 марта 2024 года

Андрей Рязанцев

luna

Неделя начнётся с Полнолуния и  полутеневого Лунного затмения, полная фаза придётся на 10 часов 12 минут московского времени. Это затмение открывает коридор затмений, который завершится 8 апреля полным Солнечным затмением. В начале недели всплеск эмоций может навредить личным отношениям, а потому воздержитесь от попытки решения сложных вопросов. а также не втягивайтесь в споры. Философское отношение к происходящему позволит направить энергию Полнолуния и Лунного затмения в созидательное русло, меняя себя и свои реакции на происходящее, благодаря чему вы станете мудрее. Уже со среды энергия затмения начнут спадать, давая возможность сделать работу над ошибками, укрепляя отношения.

Астрологический прогноз с 18 по 24 марта 2024 года

Андрей Рязанцев

vesna

Неделя сильной и позитивной энергетики. Солнце 20 марта переходит в зодиакальное созвездие Овен. День весеннего равноденствия. Начинается астрономическая весна. Постарайтесь в течение недели решить важные вопросы, сделать акцент на работе со сложными психологическими запросами. Всё это позволит предупредить проблемы, которые могут обостриться с началом коридора затмений, который откроет 25 марта Лунное затмение.

Астрологический прогноз с 11 по 17 марта 2024 года

Андрей Рязанцев

z n

Неделя созидательная. Растущая луна будет благоприятствовать старту важных и масштабных проектов, запуска нового цикла консультаций. Самое время переходить от идей и замыслов к действиям. Понедельник и вторник – динамичные дни.  Полезны короткие техники, направленные на проявление собственного я, работу с личными границами. Дни благоприятствуют преобразованиям, а потому легче будет преодолеть собственные страхи. Среда и четверг располагают к работе с личными отношениями.

Астрологический прогноз с 4 по 10 марта

Андрей Рязанцев

nl

В течение всей недели Луна убывает, а завершает неделю Новолуние. Неделя довольно противоречива. Рассудительность, креативность и последовательность позволят эту праздничную неделю провести в хорошем настроении, избежав конфликтов. Поверив слухам, наговорам, можно будет не сдержаться и вспылить, что приведёт к существенным конфликтам, испортив праздничное настроение. В понедельник отсутствие реалистичных целей может привести к поспешных действиям и решениям. Полезно прорабатывать цели.

Астрологический прогноз с 26 февраля по 3 марта 2024

Андрей Рязанцев

z nebo

Первая половина недели может сложиться эмоционально и нервозно. Завышенные ожидания могут разбиваться о реальности жизни, что и будет раздражать. Вторая половина недели пройдёт размеренно и созидательно, а наступление календарной весны придаст ещё больше позитива, укрепив внутренний настрой на созидание и развитие, которые несёт в себе весна.  Понедельник располагает к детальной проработке психологических проблем, выявлению и исправлению действия, ведущего к проблеме.

Астрологический прогноз с 19 по 25 февраля 2024 года

Андрей Рязанцев

luna polnaja

В течение будних дней Луна будет расти, а уже в субботу, 24 февраля, Полнолуние. Первая половина недели продуктивна. Располагает для реализации смелых планов, долгосрочных проектов. Эффективно будет проходить психологическая работа. Во второй половине недели постепенно начнёт нарастать тревожность и раздражительность, достигнув своего максимума в выходные дни. Энергия Полнолуния ещё больше может накалить эмоции. Понедельник, вторник, среда располагают к проработке семейных отношений, а также детских психологических травм.

Астрологический прогноз с 12 по 18 февраля 2024 года

Андрей Рязанцев

z nebo

Растущая Луна будет благоприятствовать реализации новых проектов, продвижению психологических услуг, началу обучения. Неделя благоприятна для проведения важных мероприятий – конференций, круглых столов, как в онлайн, так и оффлайн форматах. Понедельник располагает для проработки давних психологических травм, а также личных отношений. Вдохновение будет подталкивать к творчеству. А потому полезна арт терапия и сказка терапия. Вторник и среда динамичные дни. Полезно запускать краткосрочные проекты.

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация

 

logo2