Мужчина и женщина

Мужское и женское. Часть 2

Ника Анисимова

8m 1

Восьмое марта. В нашей стране он традиционно празднуется как Женский день. А для меня это ещё один прекрасный повод посмотреть в тему Мужское/Женское...

Почему?

Поясню через метафору.

Мужское и женское

Ника Анисимова

m z 2

Наш мир он двойственен. Вся природа нашего мира дуальна. И в этом мире Мужское и Женское – две противоположности, два полюса, два контраста внутри которых находятся конкретные люди, то есть мы с вами. Вряд ли кто-то из женщин полностью воплощает в себе Женское, а какой-то мужчина являет собой абсолютно Мужской образ.

Почемучка для взрослых

Лилия Гадель

na beregu

Она давно уже совсем большая. Не замужем и без детей. Возможно, некоторым это трудно представить, но она радуется каждому дню жизни и может легко назвать себя счастливым человеком.

Боязнь отношений, что делать?

Инна Воронова

bojasn

Боязнь отношений встречается среди обоих полов. И вроде бы, каждый человек стремится найти «родственную душу», друга, испытать чувство любви, привязанности. Но, при этом, появление, даже отдаленное, вроде бы подходящей кандидатуры вызывает панику, страх и неприятие.

Снова про любовь. Что важнее секс или психологическая близость?

Елена Казанцева

lubov

Мы все ждем любви яркой чувственной, всепоглощающей, чтобы земля уходила из-под ног, и хотелось танцевать без остановки, и чтобы это ощущение никогда не заканчивалось. И ещё огненная страсть, и безумное влечение с обеих сторон, испепеляющая любые преграды. И всё это красиво, продуманно до мелочей, чтобы не было неловко или стыдно за себя или того парня! Это давно не новость, что страстный секс не является обязательным залогом надежных отношений, однако надежная привязанность, может стать залогом страстного секса, а также «вечной» любви.

Лесопилка

Евгения Ляшко (Широкая)

pilit

Тоня в сотый раз посмотрела на часы в гостиной и снова перевела недовольный взор на экран телевизора, но развлекательная передача не спасала. Молодая женщина опустила глаза на празднично накрытый стол, резко схватила мобильный телефон, вздохнула и отложила: бомбардировка супруга гневными сообщениями какое-то время назад перестала давать результат — Дима начал игнорировать её выпады и виноватым себя считать перестал.

Традиция

Инна Воронова

traditsiya

Снег не прекращался с самого утра. Он падал, то пушистыми белыми хлопьями, то вдруг, смешиваясь с порывами ветра колючими иглами проникал в каждый уголок, в каждую щель, забиваясь, и доставляя неприятности, чувствуя себя хозяином стихии.

Кому любовь по плечу?

Евгения Ляшко (Широкая)

lubov po plechu

«Как двадцать третье февраля встретишь, так восьмое марта и проведёшь!» — эта фраза весёлого радиоведущего заставила Руслана вынуть наушники. Он повысил сложность на беговой дорожке и, устремив взгляд в панорамные окна спортивного зала, через которые с высоты десятого этажа открывался отличный вид на ночной город, разразился мысленной тирадой: «Все как обезумели. Сейчас женщины боятся прогадать с подарком для мужчин, а потом мужики будут искать что-нибудь этакое. Как весна приближается, так хоть в дикие края уезжай».

Поцелуи. Разговор на райском языке

Елена Казанцева

potseluy

Какой бы была наша жизнь если бы в ней не было поцелуев? Наверное, менее чувственной, нежной и приятной. Поцелуй можно рассматривать как еще один способ соприкоснуться с миром другого человека почувствовать его, понять себя, получить чувственное наслаждение. Человечество пока еще не изобрело лучшего способа, чтобы выразить свои подлинные чувства, поскольку искренний поцелуй подобен прикосновению двух душ.

Кулинарная арифметика

Евгения Ляшко (Широкая)

kulinariya1

Она ворвалась в его жизнь блестящим метеором. Ещё минуту назад Денис представлял, как он сделает вечером Катюше предложение, а теперь его мир поделился на до и после того мгновения, как юная особа — курьер в блестящем розовом костюме и шлеме с видеорегистратором влетела на чудно раскрашенных роликах в офис.

Школьная любовь

Евгения Ляшко (Широкая)

vstrecha vipusknukov

Жаркий летний вечер постепенно передавал права приближающейся ночной прохладе. Топлёный воздух начинал рассеиваться, щедро даря в открытое окно насыщенные ароматы августовского разнотравья. Занавески в гостиной чуть колыхались. Виктор, удобно устроившись в мягком кресле, потягивал через соломинку мятно-лимонный напиток со льдом и смотрел телевизор, супруга гремела посудой на кухне.

Подкатегории

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация

 

logo2