Психология бизнеса

Командообразование в повседневной практике руководителя. Часть 11

Наталья Чесская

komanda

В прошлой статье мы остановились на упражнении по выделению ключевых идей из ответов на вопросы, которые ранее давали участники группы. Вы разделили людей на подгруппы и дали им задание найти среди ответов на отдельно взятый вопрос общие мысли, слова и идеи, выделить их (подробнее о задании было в статье по ссылке: https://psygazeta.ru/rubriki/psikhologiya-biznesa/4640-komandoobrazovanie-v-povsednevnoj-praktike-rukovoditelya-chast-10.html ). Это делается для того, чтобы далее ответы можно было сократить до 2-3 основных тезисов.

Генеративные продажи

Елена Петренко

prodazhi

Дорогие коллеги, сегодня хочу рассказать вам о новой философии работы с клиентами, которая способна вывести нашу востребованность на рынке психологических услуг на качественно иной уровень. Речь идет о концепции генеративных продаж. Генеративные продажи – это партнерство с клиентом на пути к его благополучию.

Командообразование в повседневной практике руководителя. Часть 10

Наталья Чесская

kom

В прошлых статьях данной темы мы подробно разобрали вопросы, направленные на сбор информации, из которой группе предстоит сформировать общее понимание и видение командной работы.

Как создать продукт, который будут покупать?

Елена Петренко

petrenko

Как создать продукт, который будут покупать? Этот вопрос волнует многих из нас. Давайте разберёмся.

Командообразование в повседневной практике руководителя. Часть 9

Наталья Чесская

km

В прошлых статьях нами уже была опубликована и подробно прокомментирована большая часть вопросов, собирающих материал, на основе которого команда сможет выработать общее понимание и видение командной работы. С материалом предыдущей статьи можно ознакомиться по ссылке: https://psygazeta.ru/rubriki/psikhologiya-biznesa/4168-komandoobrazovanie-v-povsednevnoj-praktike-rukovoditelya-chast-8.html

Причины эмоционального выгорания в продажах психологических услуг и не только

Елена Петренко

petrenko

Дорогие друзья, сегодня я хочу поговорить об очень важной теме - эмоциональном выгорании в продажах психологических услуг и не только.

Командообразование в повседневной практике руководителя. Часть 8

Наталья Чесская

komanda

Продолжаем разбор вопросов, которые будут поставлены перед группой для создания общей миссии и видения. С материалом предыдущей статьи можно ознакомиться по ссылке: https://psygazeta.ru/rubriki/psikhologiya-biznesa/4115-komandoobrazovanie-v-povsednevnoj-praktike-rukovoditelya-chast-7.html

Как формируется личный бренд у психолога

Елена Петренко

sotsium

Уважаемые коллеги, сегодня я хочу поговорить с вами о чрезвычайно важном инструменте для построения успешной карьеры психолога - о личном бренде.

Командообразование в повседневной практике руководителя. Часть 7

Наталья Чесская

komanda

В прошлой статье мы рассказали о механике получения от группы ответов на ключевые вопросы во время проведения стратегической сессии по созданию общей миссии и видения. С материалом статьи можно ознакомиться по ссылке: https://psygazeta.ru/rubriki/psikhologiya-biznesa/4063-komandoobrazovanie-v-povsednevnoj-praktike-rukovoditelya-chast-6.html

Стратегическое планирование продаж психологических услуг

Елена Петренко

korabl

Дорогие коллеги, поздравляю всех с наступившим Новым годом!

Это волшебное время, когда мы, оглядываясь назад, уже подвели с вами итоги прошедшего года, и заглядываем вперед, чтобы наметить новые цели.

Командообразование в повседневной практике руководителя. Часть 6

Наталья Чесская

komanda

В прошлой статье мы начали рассказывать о том, как провести стратегическую сессию с сотрудниками по выработке общего видения работы и созданию миссии подразделения. Правильно разработанные миссия и общее видение станут «гравитационным ядром» команды, высшим смыслом совместной трудовой деятельности и основой их командного взаимодействия. Мы остановились на правилах взаимодействия группы, которые очень важны для продуктивной работы во время стратегической сессии. С материалом статьи можно ознакомиться по ссылке: https://psygazeta.ru/rubriki/psikhologiya-biznesa/3986-komandoobrazovanie-v-povsednevnoj-praktike-rukovoditelya-chast-5.html

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация

 

logo2