События

Панельная дискуссия «ПТСР. Как справиться» состоялась 24 февраля 2024 года в Москве

Лилия Гадель

collage

В Москве прошел II Международный фестиваль документального кино «RT.ДОК: ВРЕМЯ ГЕРОЕВ».

Творческая встреча с поэтом и блогером Дмитрием Кравченко

Александр Ралот

01

Не знаю у кого как, но у меня, нечасто, конечно, но бывают дни, которых ждёшь с нетерпением, каким-то щемящим, почти детским чувством, радости.

Доброволец года. Сила севера в людях

Инна Силенок

sssl

10 декабря 2023 года в Легкоатлетическом манеже г. Мурманска состоялось итоговое мероприятие, приуроченное к Дню Добровольца «СИЛА СЕВЕРА – В ЛЮДЯХ». Это значимое событие в жизни Добровольческой жизни региона.

Всероссийская научно-практическая конференция «Психологическая помощь-2023: реалии современности»

Инна Воронова

 konf

30 ноября-1 декабря 2023 года очно в Краснодаре и онлайн состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ-2023: РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОСТИ».

Абсолютная премьера документального фильма Руслана Гусарова и Артема Сомова «Хочу тишины» прошла в Волгограде

film

24-26 ноября 2023 года в здании Волгоградского государственного театра «Царицынская опера» прошел премьерный показ фильмов Международного фестиваля документального кино «RТ.Док: Время героев».

Психологи приняли участие в тренировке по работе телефона «Горячая линия» ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

Лада Никифорова

mchs 1

В рамках проведения учебно-методического сбора специалистов психологической службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю прошла тренировка по работе телефона «Горячая линия». Цель данной тренировки: повышение уровня готовности специалистов психологической службы к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации. Специалисты-психологи отработали навыки оказания дистанционной психологической помощи и информационной поддержки пострадавшим, включая применение специально разработанного модуля автоматизированной информационной системы «Психолог».

Первый Съезд добровольцев Кубани состоялся в Краснодаре

Инна Силенок

s1

Фото Анны Кравец

Мероприятие прошло 30 сентября 2023 года во дворце спорта «Олимп». 90 добровольческих, волонтерских организаций и НКО приняли участие в первом Съезде добровольцев Кубани. Организаторами мероприятия выступили государственный фонд «Защитники Отечества», Союз ветеранов СВО и Кубанское казачье войско.

Альманах «За Победу! Кубанский вестник»

Инна Силенок

MyCollages

В Краснодарском крае вышел альманах «За Победу! Кубанский вестник».

Журнал создан для того, чтобы рассказать читателям о том, как жители Краснодарского края всем миром сражаются за Победу в специальной военной операции. Мы не допустим того, чтобы возродившаяся вдруг коричневая чума фашизма выросла и окрепла, и дотянулась своими щупальцами до наших родных людей и земель. Это дело чести и совести каждого гражданина нашей страны. А Кубань всегда на передовой.

Чтобы песни звучали!

Инна СиленокИнвер Шеуджен

p1

Во все времена поэты были глашатаями эпохи. Боевые и трудовые подвиги советского и российского народа воспеты в песнях и звучат десятки, а то и сотни лет. Для увековечивания героизма участников специальной военной операции в литературных и музыкальных произведениях, а также актуализации освещения СВО средствами культуры и искусства в рамках проекта «За Победу!», ставшего одним из победителей Первого конкурса 2023 года Грантов губернатора Кубани, стартовал одноимённый краевой творческий конкурс.

Всероссийская научно-практическая конференция «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ-2023»

Инна Воронова

konf007

В г. Краснодар 23-25 июня 2023 г. Состоялась значимое масштабное событие – Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ-2023»

Научно-практическая конференция: «Ресурсы нового качества жизни»

Инна Воронова

sob018

Природа и возможности генеративной психотерапии

20.04.2023 состоялось значимое событие в мире психологической науки.

Кафедра Академии социальных технологий «Генеративная психотерапия», организовала и провела Научно-практическую конференцию: «РЕСУРСЫ НОВОГО КАЧЕСТВА ЖИЗНИ». Природа и возможности генеративной психотерапии.

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация

 

logo2