Центр психологии и бизнес консультирования Логос

Профессиональная психологическая помощь в Центре психологии и бизнес консультирования Логос

logo2

В 1995 г. в Краснодаре был создан Центр психологии и бизнес-консультирования «ЛОГОС». Он стал ответом на растущую потребность граждан и организаций в психологической помощи и поддержке.

Базовой технологией осуществления консультативной, терапевтической и обучающей деятельности Центра является нейро-лингвистическое программирование. В 2002 г. после десятилетнего опыта тренинговой работы по программам «НЛП-Практик» и «НЛП-Мастер» Центр решено было переименовать в Краснодарский Центр НЛП «ЛОГОС».

Основные направления деятельности: индивидуальные и групповые консультации частных лиц и организаций, тренинговая деятельность, терапевтическая работа, индивидуальное сопровождение руководителей. Результатами обучения в Центре являются квалификации «НЛП-практик» и «НЛП-мастер», подтвержденные сертификатами «Центра НЛП в Образовании» (г. Москва).

Миссия Центра: внедрение и распространение генеративного подхода и принципов генеративного мышления среди профессионалов, работающих с людьми в разных областях социальной деятельности.

Основал и по сей день руководит центром Пётр Фёдорович Силeнок:

pf big

• Кандидат психологических наук;
• Психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и Единого Всемирного реестра (международные сертификаты);
• Сертифицированный мастер-тренер НЛП международной категории;
• Действительный член и преподаватель международного уровня Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги;
• Научный руководитель краснодарского центра психологии и бизнес консультирования "Логос".

Обучался у ведущих специалистов мировой психологии и психотерапии: А. Аткинсон, Э. Энтус (Канада); Ж. Годен (Франция); Д. Делуазье, Бетти Э. Эриксон, Х. Ластинг (США); Ф. Бусс (Англия).

И так как профессиональный уровень специалистов центра позволяет не только консультировать, но и обучать, любой желающий может прийти сюда учиться. После курса лекций и семинаров-тренингов Вы уже сами сумеете организовывать своё восприятие и мышление таким образом, чтобы извлечь максимальную пользу из сложных жизненных и профессиональных ситуаций.

Психологи говорят: "Хочешь быть счастливым — будь им!" — и каждый способен этому научиться.

С 1997 года центр совместно с московскими обучающими организациями выпустил 21 группу мастеров нейро-лингвистического программирования в Краснодаре, Майкопе, Новороссийске. Это люди, которых называют духовными помощниками, это высококвалифицированные психологи, работающие в бизнесе, политике, образовании, медицине.


350000, Россия, Краснодар, улица им. Кирова, 104, оф 2 А

+7 (988) 247-33-46

+7 (861) 253-23-96

+7 (918) 439-06-68

https://nlp-logos.ru/

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация