Силенок Инна Казимировна

inna silenok2

Силенок Инна Казимировна

Как психотерапевт работаю в парадигме генеративного НЛП с использованием эриксонианских гипнотических техник, техник Гештальт-терапии, психокатализа, телесных трансовых Техник, метода Ретри, Арт-терапии, музыкальной интегральной терапии, кинезиологии. Мной разработаны авторские Техники и методики для индивидуальной и групповой работы. В основе Работы использую Юнгипнский психоанализ, транзактный анализ Эрика Берна и теорию о личной силе и власти Адлера.

Работаю с детьми от 6 лет, подростками, взрослыми, старшим поколением.

Работаю с психологической травмой, гореванипм, стрессами, психосоматикой, разводами, семейными проблемами, детско-родительскими отношениями, бесплодием, невынашивание беременности и другими психологическими проблемами.

Консультирую руководителей, обучаю публичным выступлениям индивидуально и в группе, разрабатываю индивидуальные мотивационные стратегии, психологически сопровождаю свадьбы, разрешаю конфликты, помогаю выйти из кризиса.

Обучаю подростков любить читать, любить учиться в том числе учить уроки, любить готовить и убирать, любить петь, танцевать, рисовать, - а значит в результате Хорошо это делать. Раскрываю и развиваю таланты и способности.


+7 (918) 439-06-67

https://innasilenok.ru/

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация