Пономаренко Елена Ивановна

ponomarenko

Пономаренко Елена Ивановна

Здравствуйте!

Ко мне мне, обычно, приходят те, у кого есть трудности в общении, сложности в отношениях с родителями, супругами, детьми. Приходят с разными чувствами, или в поисках выхода из ситуации.
И на встречах мы беседуем с чувствами, переписываем жизненный сценарий, рассматриваем и апробируем новые способы взаимоотношений.

Возможно, для достижения нужного вам результата, мы будем писать сказку, или вести философскую беседу, или проделывать веселые эксперименты, обсуждать полученные открытия... Способ мы выберем самый подходящий именно для вас.

Я работаю в направлениях и методах: Арт-терапия, Психодрама, Системная семейная терапия, Сказкотерапия, Транзактный анализ, Эмоционально-образная терапия, Эриксоновский гипноз. Краткосрочная психотерапия, Клиническая психология, Позитивная психотерапия, Авторский метод "Работа с привязанностями", метод работы с архетипами Т5А Ирины Чегловой.

Веду индивидуальные консультации и группы по программе "Выхода из созависимости"

В примерах демо-консультаций на сайте www.b17.ru можно увидеть мой стиль общения. Или попробовать написать онлайн простую сказку в групповой теме, которые я собираю у себя на сайте  и на b17.

Для знакомства с моим очным стилем, в Новороссийске можно прийти на любое из бесплатных мероприятий, проводимых мной, либо на группу. Для этого пишите мне в WhatsApp мессенджер и я добавлю вас в группу с объявлениями (1-2 в месяц)

В психологию я пришла в 1999 г., самостоятельно консультирую с 2003 г.
Член межрегиональной организации «Развитие психологической помощи» экспертного уровня, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, судебный эксперт-психолог, член Судебно-Экспертной палаты РФ, супервизор.

Если у вас остались вопросы ко мне, задавайте!


Сайт: http://elenpsicons.ru/

http://www.b17.ru/elena_ponomarenko/

Соц.сети:

https://vk.com/e.ponomarenko2020

https://vk.com/moo_rpp_nvrsk

https://ok.ru/profile/544897787308

https://www.youtube.com/channel/UCNt7e0leaOIB2hvG_RVoSMg

Группы по методу "Работа с привязанностями"

https://vk.com/izmeni_otnoshenie

Тел., WA, Телеграмм: +7 918 990 54 00

Skype: lesnaya_dacha

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация