Гадель Лилия Александровна

gadel

Гадель Лилия Александровна - психолог, телесный терапевт, тренер по снижению веса, журналист, общественный деятель. Родилась в Ижевске, первое высшее образование: переводчик, преподаватель, филолог. Второе высшее получила в Москве: диплом РУДН по специальности «Психологическое консультирование».

Практикующий психолог и телесный терапевт, читаю лекции, пишу статьи на темы психологии и здоровья, вела колонку «Школа жизни», провожу тренинги. Смотрю на организм человека как на единую совершенную систему, в которой нет лишнего и неважного, стараюсь научить своих клиентов познавать себя постоянно, слышать свое тело и душу, жить в балансе. Мне очень интересна медицина как наука, с удовольствием изучаю человеческое тело, внедряю эти знания в свою работу, т.к. уверена в крепкой взаимосвязи физического и психического. Являюсь тренером по снижению веса, разработала проект «Фигура тела», в котором сочетаю питание (разработка профессионального доктора-диетолога), психологические техники и физические упражнения, которые вместе формируют новый образ жизни и мыслей.

Три года назад частью жизни стала общественная деятельность, благотворительность и волонтерское движение. Активно участвую в благотворительных проектах, спикер международных экономических форумов, заседаний в Общественной Палате РФ, член оргкомитетов международных конференций.

Будущее человека вижу в более серьезном и глубоком познании себя, развитии собственных восстановительных ресурсов, внимании к духовным качествам личности, возвращении к балансу с силами природы.

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация