Астрологический прогноз с 22 по 28 ноября

Андрей Рязанцев

ryazantsev1

Луна убывает, продолжается коридор затмений, но планетарная обстановка позволит сбросить эмоциональное напряжение, заметить допущенные впопыхах ошибки и исправить их. В понедельник и вторник мнительность и чрезмерная ранимость могут усложнять общение. Поднимая важные темы можно усложнить ситуацию. Время заняться творчеством. Полезна сказка-терапия для поддержания эмоционального равновесия.

В среду восстановится доверительность в отношениях, что позволит уладить ранее имеющиеся конфликты и противоречия. Четверг и пятница – дни позитивной энергетики. Подходящее время для развития, участия в непродолжительных тренингах. Рекомендуется работать с самооценкой, развивать лидерские качества. Дни удачны для подготовки и проведения самопрезентации, продвижения своих услуг. Можно попробовать новые техники в работе. В субботу и воскресенье повышенная критичность может создавать преграды в общении. Полезно заняться творчеством, рукоделием. Арт терапия поможет сбросить эмоциональное напряжение.

Овен – кризис в финансах и карьере будет преодолён. Появится возможность переговорить с влиятельными людьми, попасть на приём к руководству или в госорганы и решить важные вопросы. Благодаря поддержке нужных людей и получении документов, начнут расти доходы. Удачными окажутся инвестиции. Золотых гор вам не пообещают, но выгода от вложений окажется ощутимой. Уже стоит приступить к выбору и покупке новогодних подарков. Вы сумеете удивить их будущих обладателей.

Телец – творческий подход к обыденным делам сделает их не только интереснее, но и доходнее. Вы поймёте, в каком направлении важно развиваться сейчас для получения признания и более высоких доходов. Хорошими новостями поделятся деловые партнёры и друзья, что также вдохновит на покорения новых целей. Романтика в вашем сердце заиграет новую мелодию, благодаря комплиментам любимого человека. Появится возможность устроить уже сейчас непродолжительный вояж, либо вплотную заняться планированием встречи Нового года.

Близнецы – работа начнёт приносить реальные доходы, а самочувствие улучшится. Друзья или родственники помогут найти дополнительные источники доходов, либо приободрят во время подготовки к собеседованию, настроив на победу. Визит в различные инстанции и к руководству также окажется продуктивным, вы сумеете получить то, зачем обращались. Ощутимые победы придадут сил, но о дипломатии не забывайте. Излишняя самоуверенность может бросить день на деловые и дружеские отношения.

Рак – в доверительной и дружественной атмосфере пройдут деловые встречи, что поможет прийти к согласию по сложным вопросам, заключить договора. Больше станет общения с домочадцами, родственниками и друзьями. Получив приглашения на вечеринки, различные досуговые мероприятия, постарайтесь уместить их в свои планы на эту неделю. Помимо ярких эмоций эти мероприятия предоставят шанс разрешить возникшие в недавнем прошлом недоразумения. Свидания предопределят судьбу личных отношений, а если семья давно создана, утройте для второй половинки романтический ужин.

Лев – можно продолжать бесконечные споры, в попытке отстоять истину, но этот разговор окажется лишь звеном в длинной цепочке противостояния и есть ли смысл тратить на него силы. А можно заняться привычными делами, здоровьем и новой дополнительной работой. У вас появятся силы и свежее видение привычных вопросов, благодаря чему результаты вашей работы окажутся выше ожидаемых, что обеспечит дополнительные доходы, которые смело можно будет потратить на красоту, шопинг и кое-что отложить в заначку.

Дева – принципиальность руководства и домочадцев удивят, поскольку их несогласие с вашими доводами поставит в тупик разговор. Проявив гибкость, вы благополучно преодолеете преграды и большую часть времени посвятите поездкам, свиданиям, развитию и вечеринкам. Даже серьёзный деловой разговор пройдёт легко, если добавить в общение немного юмора. Обмениваясь идеями в непринуждённой обстановке, вы сможете выйти на масштабные проекты, которые также легко воплотятся в жизнь. Если сердце пока свободно, вы можете познакомиться с будущей второй половинкой.

Весы – пребывание в социальных сетях и интернете ограничьте просмотром образовательных и развивающих постов, вебинаров. Увлекшись общением, вы не только умудритесь попасть в словесные дуэли, но потеряете время. Оторвитесь от гаджетов и займитесь не менее приятными вещами – шопингом и подготовкой к Новому году. Полезно посетить СПА – салоны, провести серию косметологических процедур. Деньги для этих целей найдутся. Освободившись от навязчивого общения, вы увеличите доходы.

Скорпион – вам дадут высказаться и после длительного периода непринятия вашего мнения, вас наконец-то начнут ценить. Вспомнятся предыдущие советы, предостережения, критика. Время показало ценность ваших слов и теперь общение как с коллегами и деловыми партнёрами, так и домочадцами, друзьями будет строиться на других принципах. К вам вернётся роль лидера, что позволит провести серию успешных деловых встреч и устроить запоминающийся досуг, вечеринки и романтическое свидание.

Стрелец – теплота общения с близкими людьми вернёт душевное равновесие, а вместе с ним здоровье и силы. Начнут решаться финансовые вопросы, увеличатся доходы, а подарок любимого человека тронет до глубины души. Включаться в активную деловую деятельность не спешите. Деловые партнёры и знакомые пока не готовы расстаться с пальмой первенства, а потому всячески начнут бороться за своё право продолжить единоличное управление. Оставьте эти споры, вскоре всё встанет по своим местам.

Козерог – сейчас не время всю работу и заботы тащить на себе. Перегружая себя хлопотами, вы подрываете здоровье и, в частности, поясницу. Вы с лёгкостью сможете поручить часть дел и забот коллегам, друзьям и родственникам. Действуя сообща, вы  быстрее придёте к желаемой цели, а на этом пути лучше узнаете другу друга и обзаведётесь полезными знакомствами. Продуктивно пройдут деловые поездки и увлекательно выезды на природу. Даже межсезонье не станет помехой  загородному отдыху.

Водолей – сложится подходящая ситуация для общения с влиятельным человеком, благодаря которому решатся проблемные вопросы на работе, оформятся документы и преодолеется финансовый кризис. Обладая хорошей поддержкой и нужными связями, не хвастайтесь и не зазнавайтесь. Коллеги и знакомые итак ревностно будут относиться к вашему успеху, а если вы ещё и подадите повод, они с радостью ухватятся за него, дабы втянуть вас в новый конфликт.

Рыбы – вы окажетесь в центре внимания. Возможно участие в важных деловых мероприятиях или образовательных проектах, где ваша роль окажется в числе главных. Сообщения из-за рубежа приблизят долгожданные встречи и поездки. Кризис в личной жизни завершится и вы окажетесь с тем человеком, который вас действительно любит. А вот посещение различных инстанций может доставить непредвиденные проблемы. Воздержитесь от комментариев. Вскоре проблемы решатся и без нервотрёпки.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.