На излете лета

Пётр Силенок

petr silenok

Дорогие читатели! Так незаметно пролетело лето, и мы оказались в уже очень маленьком временном промежутке его завершения. Пару дней, и это лето «канет в лету». Сначала в календаре, потом и в погоде. Невольная пауза… Я всегда любил самое теплое время года и больше всего август. Несмотря на жару. Август для меня - это красивый жёлтый цвет. Цвет божественный, солнечный. Истинно солнечный цвет мы видим только в августе. Цвет благородства и силы жизни, урожайной щедрости природы, медовой сладости и радости.

Эта августовская в конце лета пауза дается нам ещё не для того, чтобы подводить итоги весны и лета. Для этого у нас будет сентябрь и октябрь, когда золотой солнечный цвет перейдет на листья. Это время есть у нас для полноценности переживаний дарованных свыше Благ. Желаю всем нам августовской святости и наслаждения этими днями уходящего лета!


silenok small

Пётр Силенок - кандидат психологических наук (1986 г. Ленгосуниерситет), сертифицированный тренер НЛП международной категории (1995 г., Канада), психотерапевт единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и единого Всемирного реестра, действительный член и преподаватель международного уровня ОППЛ, автор и руководитель модальности «Генеративная психотерапия», научный руководитель краснодарского центра НЛП «Логос», президент Краснодарского регионального отделения МОО РПП

👇🏻 Поделись с друзьями им тоже будет интересна/полезна эта информация