Астрологический прогноз с 12 июля по 18 июля

Андрей Рязанцев

ryzantsev zvezdi

Луна растёт в течение всей недели, что будет побуждать к развитию, давая энергию и силы. Психо-эмоциональный фон станет стабильнее, чем на предыдущих неделях. С понедельника по пятницу – прекрасное время для летнего отдыха, поездок, а также решения накопившихся проблем в отношениях. Время любви и романтики.

Дни идеальны для посещения парикмахера, косметологических процедур. Можно начинать новый цикл энергетических и психологических практик, а вторник среда и четверг кроме того благоприятны для телесной терапии. Суббота и воскресенье – эмоциональные и противоречивые дни. Стремление к переменам способно привести к новому раунду разногласий, как с близкими людьми, так и деловыми партнёрами. Берегите желудок.

Овен – занявшись здоровьем, а также энергетическими практиками и психологической разгрузкой, вы восстановите здоровье и душевное равновесие после периода встряски и нервозности. Благодаря внутреннему эмоциональному балансу, вы сможете поговорить с домочадцами и обсудить важные проблемные моменты в отношениях. Пренебрегая отдыхом и эмоциональной разгрузкой, вы рискуете вновь окунуться в стихию конфликта во время очередных споров в доме и на работе.

Телец – общение с друзьями и родственниками натолкнёт на интересные мысли, которые станут основой совместных бизнес начинаний или необычного летнего отдыха. Благодаря беседам вы снимите эмоциональное напряжение, поговорив о том, что тревожило в последнее время и продолжает беспокоить. Известия издалека ещё могут нарушать ваши планы, а дальние поездки откладываться. Принимая возникшие обстоятельства, вы сможете переключиться на то, что важно сейчас.

Близнецы – успех на работе важно закрепить. Поддержка влиятельных людей и руководства не будет бесконечной, а потому занимайтесь оформлением документов и решением важных вопросов. Каждый ваш шаг по карьерной лестнице будет приносить дополнительные доходы. Инвестиции и крупные приобретения, особенно  в кредит, способны разрушить последние достижения и опустошить казну. Подтолкнуть к растратам способен царящий вокруг вас ажиотаж. Держите свои эмоции под контролем.

Рак – увлёкшись развитием и построением долгосрочных планов, вы направите свою энергию на реализацию важных целей и в скором времени их достигнете. Возникшее общение с людьми издалека, полученная информация  будут способствовать поездкам, обучению или работе за рубежом. Критика некоторых деловых партнёров и близких людей может больно ударить по вашему самолюбию. Доказывать очевидные вещи им бесполезно. Продолжайте реализацию возникших планов и полученные результаты станут весомым аргументом в вашу пользу.

Лев – время провести переоценку планов,  отдохнуть, восстановить силы и энергетический баланс. Вырвавшись из повседневной суеты, вы в спокойной обстановке найдёте решение многих вопросов, в том числе и финансовых. Вероятно получение весомой поддержки. Направив все силы в работу, пытаясь сделать невозможное, вы навредите своему здоровью, а созданное вами придётся переделывать. Смена места работы может создать дополнительные проблемы.

zvezdi

Дева – возьмите на вооружение идеи и предложения людей из вашего окружения. Совместные проекты окажутся успешными, а летний отдых увлекательным. Вместе с друзьями, родственниками или сослуживцами, вы сможете достичь большего. Сомнения в полученных предложениях может перерасти в опасные споры и противостояние, напоминающее борьбу с ветряными мельницами. В итоге вы можете оказаться за бортом интересных и важных событий.

Весы – работа будет воодушевлять и вдохновлять на новые свершения. После долгих неудач, вы одержите значимые победы, что коренным образом поменяет ваше настроение. Возможна удачная смена работы, решение вопросов с документами. Кое-кто из домочадцев или руководства не успокоится и решить взять верх, затеяв очередные споры. Воздержитесь от ответа. Вами пытаются манипулировать втягивая в опасное противостояние.

Скорпион – отбросьте сомнения в собственном успехе. Возникшие идеи при поддержке и одобрении людей издалека, благополучно воплотятся в жизнь. Вы сможете устроить и яркий летний вояж, и продуктивные деловые встречи. Возможны победа в международных конкурсах, участие в образовательных проектах. Мыслите масштабно. Сомнения в себе, навеянные критикой знакомых или родственников, станут искусственными преградами а пути к успеху.

Стрелец – гармонию в семейные отношения помогут вернуть финансовые поступления. Достаток улучшится и у вас появится возможность сделать важные приобретения для дома, обновить гардероб, а возможно и замахнуться на большее, совершить сделки с недвижимостью. Планируя траты, не отрывайтесь от реалий жизни. Переоценив свои возможности и оформив кредиты, вы добавите себе проблем. Крупные инвестиции также могут оказаться во власти негативных обстоятельств.

Козерог – совладав с любителями приключений и собственным азартом, вы перестанете сорить деньгами. Покупки станут продуманными, а возникающие идеи пойдут на пользу делам и отношениям. Неожиданное известие откроет новые возможности для бизнеса и саморазвития, а порывы чувств вдохнут страсть в отношения. Романтическая поездка окажется недолгой, но полной ярких впечатлений. Дети и любимый человек придут в восторг от ваших задумок. Если спутника жизни ещё нет, вы легко сможете это исправить.

Водолей – полученное деловое предложение изменит ваши планы на отдых, зато вы пополните казну и продвинетесь по карьерной лестнице. Работа не займёт всё оставшееся лето, и у вас ещё будет возможность устроить поездку. Пока работа не даёт возможность уехать далеко, домочадцы предложат заняться ремонтом или небольшими преобразованиями в доме, а также покупками. Вы благополучно справитесь с домашними хлопотами, освободив себя от этих забот во время отдыха.

Рыбы – полёт вдохновения приведёт к успеху не только в делах и творчестве, но и в любви. Смело претворяйте свои мечты, без оглядки на скептические комментарии сослуживцев или знакомых. Принимая их предложения, вы предадите себя. Оставьте без внимания выпады в ваш адрес. Споры отнимут у вас драгоценное время в течение которого исчезнут и возможности. Решительность поможет преодолеть эмоциональный барьер и максимально использовать удачное стечение обстоятельств.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.