Астрологический прогноз с 27 марта по 2 апреля

Андрей Рязанцев

vesna

Неделя созидательной энергии. Луна растёт, что благоприятствует изменениям, старту новых проектов, развитию. Понедельник и первая половина вторника благоприятны для развития коммуникативных навыков. Полезно запускать обучающие проекты, начинать групповую терапию. Знакомства могут проходить легко. Полезно заниматься продвижением консультационных и тренинговых услуг. Вторая половина вторника, среда и четверг располагают к семейной терапии, проработки детско-родительских отношений.

Готовность к работе с глубинными чувствами в то же время будет требовать особой осторожности, поскольку повышенные ранимость и тревожность, характерные для этих дней, могут привести к обратному результату при малейшей грубости. Пятница, суббота и воскресенье – яркие и динамичные дни. Благоприятны для работы с границами, постановке цели, проработки самооценки. Дни благоприятны для проведения презентаций, конференций, тренингов.

Овен – преодолев сомнения, вы примете решение, которое окажет существенное влияние на карьеру и личную жизнь. Благодаря расторопности и настойчивости вы окажетесь на полезных мероприятиях, в течение которых вы улучите момент и выступите, презентуя себя с лучшей стороны. Финансовое положение начнёт улучшаться, и вы сможете совершить долгожданные покупки. Самое время позаботиться об уюте дома. Можно приступать к стрительству, ремонту, или совершать сделки с недвижимостью.

Телец – восстановив силы, поправив здоровье и приведя мысли в порядок, вы будете готовы принимать важные решения и действовать. От вашей решимости будет зависеть успех начатого. Предстоит много общаться, совершать всевозможные поездки, пополнять багаж знаний. Всё это поможет достичь существенного прогресс не только в карьере и учёбе, но и в личных отношениях. Возможно возобновление давних отношений, благодаря готовности преодолевать былые разногласия.

Близнецы – работа начнёт доставлять удовольствие и доходы. Вы избавитесь от забот, которые вас тяготили, и недоброжелателей, мешающих заниматься делами. Удастся вернуть долги. Прогресс на работе улучшит самочувствие. Появится настроение для вечеринок, свиданий и непродолжительных поездок, которые прежде срывались по разным причинам. Полезными будут деловые встречи, хотя принятием конкретных решений они не закончатся. Обретённые связи увеличат ваши возможности.

Рак – пережив встряску на работе и в доме, вы будете готовы к решительным действиям, дабы спасти карьеру или бизнес. В доме ещё возможны споры, но на работе ваши позиции окрепнут. Зная, чего вы хотите, ищите встречи с руководством и влиятельными людьми, занимайтесь регистрацией компаний и получением различных разрешений. Побегать по инстанциям и кабинетам придётся много, но хлопоты окажутся продуктивными. Устроив дела, вы окажетесь в гостях или на пару дней отправитесь в романтический вояж.

Лев – положитесь на свою интуицию, и она вас не подведёт. Чувствуя настроение окружающих людей, предвидя направление развития ситуации, вы сможете принять стратегически важные решения, которые откроют возможности для карьерного роста, поменяют личную жизнь в лучшую сторону, а также помогут определиться с выбором дальнейшего обучения. Уверенно прокладывая дорогу к своей мечте, вы в скором времени её достигнете.

r1

Дева – полученные сообщения отвлекут от ставшей привычной суеты, но в тоже время озадачат. Вы не сразу поймёте, что вам делать – радоваться или печалиться, поскольку эти известия круто изменят жизнь. Не сопротивляясь переменам, вы дадите возможность близким людям реализовать их мечты, и осуществить собственные планы. Возможны знакомства и поездки. Финансовое положение улучшится. Поступившие доходы позволят решить вопросы с долгами и важными платежами.

Весы – доходы станут стабильнее, а перспективы на работе понятными. Состоятся важные встречи, которые напрямую окажут влияние на вашу карьеру. Удастся получить нужные документы, а потому не откладывайте визиты в различные инстанции. Риск финансовых растрат ещё существует. Избегайте затратных совместных дел. Неплохо пройдут поездки, особенно развлекательные. Хорошие вести придут от друзей и родственников.

Скорпион – примите во внимание предложения деловых партнёров и руководства. Сейчас они могут показаться нелепыми и неперспективными, но спустя время многое изменится. Своевременно принимая решения, вы сумеете оказаться в числе счастливчиков, вошедших в доходный и перспективный проект. Пора уже обсуждать планы и делать выбор на майские выходные дни и летний отпуск. Выбранное направление для путешествий сплотить семью и доставит море положительных эмоций.

Стрелец – работы не убавится, но она уже не будет пугать своим объёмом. Вы научитесь грамотно планировать своё время, поставив на первое место заботу о своём здоровье и близких людей. Благодаря пересмотру приоритетов, самочувствие улучшится, усталость пройдёт, да и дела начнут решаться быстрее. Возможно, вы откажетесь от некоторых поездок, отбросив навязчивое желание уехать как можно дальше. Поддержка коллег и друзей повысит самооценку, а подарок любимого человека возродит романтику в сердце.

Козерог – эмоции, мешающие разговору с любимым человеком, утихнут, и вы уже будете готовы не только к обмену сообщениями, но и встрече. Поговорив друг с другом, вы обретёте ещё один шанс для возобновления отношений и создания семьи. Станут понятными поступки детей, что также уберёт стену непонимания и поможет восстановить полноценное общение. Разобравшись в отношениях, наводите порядок в доме и на работе. Творческие порывы изменят интерьер, а также помогут обрести новую работу.

Водолей – домочадцы и близкие люди сделают шаг вам навстречу и попытаются завершить никчёмные споры. Ответный шаг будет за вами. Поступив дипломатично, вы найдёте компромиссное решение и мир в доме будет восстановлен. Пойдут на лад дела в собственном бизнесе, улучшится здоровье, но профилактическое лечение всё же стоит пройти. Предстоят непродолжительные поездки и вечеринки, а потому вы должны быть в форме, дабы не пропустить всё самое интересное.

Рыбы – набравшись решимости, вы сможете претворить в жизнь смелые и рискованные идеи, что незамедлительно отразится на доходах. Пополнив казну и обладая более существенными ресурсами, вы станете более свободными в совершении дальнейшего выбора и принятии решений. Благодаря тщательно продуманному плану и дополнительным ресурсам, вы сможете осуществить давние мечты. Возможны встречи с людьми, которые в прошлом играли важную роль в вашей жизни и теперь встреча даст шанс возобновить общение.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.