Астрологический прогноз с 15 по 21 августа

Андрей Рязанцев

z n

Эмоциональный фон недели комфортный. Неожиданно могут появиться решения, возникших ранее проблемных вопросов в отношениях. Удастся прийти к компромиссу и претворить в жизнь задуманные на это лето планы, пока лето ещё не уступило свои права осени. Луна убывает, что также будет благоприятствовать продвижению начатых дел или реализации задуманного. В понедельник и вторник энергии будет хоть отбавляй, что придаст сил для краткосрочных дел, но может вызвать раздражение при длительных и однообразных процессах.

Полезны динамичные техники в консультировании. Рекомендуется работать с самовыражением и личными границами. Среда, четверг, пятница – размеренные дни, настраивающие на работу в личных отношениях. Можно прорабатывать и тему денег, их роль в жизни, а также поработать с самооценкой. Суббота и воскресенье – время коммуникаций и общения. Рекомендуется групповая терапия, работа с метафорами, а также провокативное общение. Можно проводить повторные тренинги и курсы.

Овен – лето близится к своему завершению, но несколько приятных сюрпризов оно приберегло для вас. Совершенно неожиданно сложатся вечеринки, свидания и развлекательные путешествия. А в карьере предстоит делать важный выбор. Решаясь на перемены, вы сможете встать на новый, более высокий уровень. Продолжая жить только мечтами, выжидая подходящий момент, вы рискуете пропустить вперёд конкурентов.

Телец – увлёкшись разговорами на работе, вы можете попасть в затруднительное положение, сделав неуместный комментарий. Претворяйте в жизнь возникающие планы, даже если ради них придётся многое поменять в жизни. Вы успешно справитесь с новыми проектами, расширите круг делового общения, участвуя в важных мероприятиях или совершая поездки. Несмотря на занятость, пара свободных дней у вас найдётся и посвятить их лучше всего своему здоровью, а также отдыху в семейном кругу.

Близнецы – окунуться в рутину дел вы всегда успеете, а вот летний вояж через две недели уже не получится провести, поскольку лето закончится. У вас возникнет прекрасная возможность устроить непродолжительное летнее путешествие, которое перезагрузит личную жизнь и оставит приятные воспоминания. Насладившись общением и летним динамичным отдыхом, устройте шопинг, займитесь преобразованиями в доме. Вы удачно пристроите деньги.

Рак – после периода растрат ваша казна вновь начнёт наполняться, чему будут содействовать полезные встречи с влиятельными людьми, дополнительная или новая работа. Удастся и профинансировать исполнение давней мечты. Деловые отношения будут переживать встряску, но давно назревшую. Изменения пойдут на пользу. А во время поездок будьте внимательны. Рассеянность способна существенно всё усложнить.

Лев – вам предстоит решать, как распорядиться оставшимися летними деньками этого года, и у вас родится блестящий план, который удастся быстро претворить в жизнь. Вас ожидают поездки, летние походы с романтическими вечерами, признания в любви и яркие впечатления. Преобразования на работе пойдут на пользу доходам, но будьте осторожны. Вы можете растратить слишком много денег поддавшись соблазнительным, но не стоящим того, предложениям.

Дева – положитесь на собственную интуицию, и вы сможете вовремя разгадать коварные замыслы тайных соперников, справиться с необязательностью деловых партнёров. Возникающие у вас идеи, позволят по-иному реализовать уже начатые проекты, что существенно повысит ваш имидж. Одержав победу в карьере, позвольте себе отдохнуть, побаловав себя и близких приятными покупками, а также возможностью побывать в живописных местах.

r1

Весы – примите во внимание предложения друзей и деловых партнёров. Без особых затруднений предложенное сотрудничество и проекты будет реализованы. И не забывайте, что на дворе всё ещё лето. Ещё есть шанс наполнить жизнь весельем и путешествиями в приятной компании, достаточно опять же принять ненавязчивое приглашение. Тревожность могут создавать интриги и слухи на работе, но меньше их слушайте, а больше делайте. Преодолев сомнения, вы измените ситуацию на работе к лучшему.

Скорпион – вопросы, требующие оформления документов, а также одобрения руководства и влиятельных людей, решатся быстро, благодаря благожелательному расположению к вам. Пока звёзды благоволят, не тяните с визитом в различные инстанции и не откладывайте на потом обращение с просьбой к руководству. А подвести могут знакомые и коллеги по работе, забыв о своих обещаниях. Делайте выводы и пересмотрите круг общения.

Стрелец – участие в необычных для вас мероприятиях придаст импульс делам и новое звучание отношениям. Поездки окажутся не только интересными, но и значимыми, что усилит впечатление от деловых встреч и свиданий. Быстро могут прийти отправленные грузы или заказанные через интернет товары. На волне эмоционального подъёма бдительности не теряйте. Излишняя откровенность, даже со знакомыми людьми, даст серьёзные козыри вашим соперникам.

Козерог – изменения в доме потребуют финансовых вложений, но выбрав курс на обновление, вы найдёте источники финансирования этих затей. Возможен рост доходов от дополнительной работы или своего дела, а также удачные сделки с недвижимостью или продажа ненужных вам вещей. На вашем пути могут повстречаться знакомые с заманчивыми предложениями. Потратив деньги на эти проекты, либо заняв деньги, вы можете забыть о сделанных вложениях, считая их как невозвратные траты.

Водолей – большую роль в вашей жизнь сыграют деловые партнёры, друзья и любимый человек. Они сделают предложение, которое потребует отказа от сложившегося уклада жизни, но в то же время откроет большие перспективы и возможности. Выстраивая новые форматы общения, вы создадите перспективные деловые союзы, укрепите или создадите семейные узы.

Вступать в обсуждения не спешите. Ваши замечания неправильно истолкуют, и вместо сотрудничества вы начнёте длительный цикл споров.

Рыбы – не прилагая особых усилий, вы сможете существенно улучшить материальное положение. Благодаря дополнительным источникам доходов или смене работы доходы возрастут. Мешать могут бесконечные разговоры и споры с некоторыми знакомыми и деловыми партнёрами.  Часами обсуждая одно и то же, вы можете упустить возможность пополнить казну и насладиться летними деньками.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.