Астрологический прогноз с 26 сентября по 2 октября

Андрей Рязанцев

novolunie

Неделя начнётся с Новолуния. Первые лунные сутки начнутся 26 сентября в 0 часов 54 минуты московского времени. Поскольку Меркурий движется ретроградно, это Новолуние благоприятствует проработке стратегии по реализации дел и проектов, которые были задуманы давно, но никак не претворялись в жизнь. Эмоциональный фон недели напряжённый. Сказывается влияние Сатурна и Урана. Возможны резкие перепады настроения, обострение депрессий, фобий.

Возможно усиление апатии. И это важно учесть в своей работе, применяя техники по работе со стрессами и тревогами. Понедельник благоприятен для постановки целей, проработки стратегии. Вторник – время действия. Начатые преобразования позволят справиться с трудностями, разрешить споры и преодолеть возникшие тревоги. В среду и четверг возможно возобновление дружеских и деловых отношений, чему будет благоприятствовать проведённая ревизия в мыслях и чувствах. Хорошее время для самоанализа. В пятницу и субботу можно возобновлять занятия в группах, а также обучающие процессы.  Возникшие идеи и предложения рассматривайте реалистично. Завышенный оптимизм может усложнить ход дел. В воскресенье легче будет простроить логические рассуждения, что позволит сделать реалистичную оценку пройденного пути и наметить достижимые цели в развитии.

Овен – станут очевидны допущенные промахи при выборе деловых партнёров, а также инвестиционных проектов, когда вместе с вложенными средствами исчезнут и те, кто называли себя надёжными партнёрами. Финансовые затруднения подтолкнут  к поиску новых возможностей, и они увенчаются успехом. Знаковыми окажутся переговоры с руководством и влиятельными людьми. Свою позитивную роль сыграют и поездки, как минимум подняв настроение.

Телец – постарайтесь поддержать диалог с руководством и влиятельными людьми, почувствовав заинтересованность в решении вопроса, и отступите, чувствуя полное отсутствие понимания. Возникшие споры могут только увеличить пропасть между вами и желаемой цели. Избежав усложнения общения, вы сможете в скором времени вернуться к проблемной теме и разрешить её. Разрядят обстановку важные сообщения издалека, деловые встречи, а также свидания.

Близнецы – продолжая выжидать подходящего момента для принятия решения, вы проведёте много времени в тревогах и сомнениях, рискуя стать жертвой интриг и слухов. Принимая решения без оглядки по сторонам, вы сможете выбраться из возникшего тупика в делах и отношениях, а также совершить важные поездки. Покупки и вложения денег запустят необходимые перемены в доме и собственном бизнесе, а траты денег на развлечения окажутся лишними.

Рак – многочисленные обещания различных знакомых и руководства могут повиснуть в воздухе, оставшись только на словах. Необязательность и небрежность людей из вашего окружения может больно ударить по вашей казне, лишив части доходов. Пересмотрите свою тактику, полагаясь больше на себя, свою интуицию и опыт. Возможно, поступления денег окажутся скромнее, чем обещали различные знакомые, зато это будут реальные деньги. Перемены в планах и кругу общения спасут деловые и личные отношения.

Лев – оставьте без комментариев попытки некоторых деловых партнёров и знакомых впутать вас в конфликт. Споры могут растянуться на неопределённое время и в какие-то моменты способны перерасти в тяжбы. Предложения давних знакомых будет не лишены смысла, а потому прислушайтесь к прозвучавшим идеям. Они окажутся полезными для вас. Полезно претворить в жизнь давно задуманные перемены на работе. Они положительно отразятся на доходах.

r1

Дева – траты денег окажутся поспешными, а дальние поездки и общение с людьми издалека хаотичными. Сосредоточьтесь на претворении в жизнь собственных идей. Без подсказок многочисленных экспертов, вы сможете достичь значимых успехов, благодаря реализации собственных проектов. Важными окажутся встречи с руководством и влиятельными людьми. При их содействии изменится ваш статус, либо финансовое положение.

Весы – финансист из вас выйдет никудышный. Широким жестом вы растратите деньги на дорогие приобретения, либо убыточные коммерческие сделки. Отложите на время решение финансовых вопросов, пока не растратили сбережения. Объявятся давние знакомые и родственники, и общению с ними стоит уделить внимание. Обсудив планы на перспективу, вы завершите встречу в приятной атмосфере развлекательных заведений, что вернёт хорошее расположение духа. Возможно возобновление романтических отношений.

Скорпион – однообразные темы разговоров могут порождать однообразные действия и как следствие повторение ошибок. Пересмотрите кардинально свой образ жизни, прислушайтесь к мнению и критике окружающих вас людей. Свежие решения позволят выбраться из замкнутого круга нерешаемых вопросов, устроить дела, отдохнуть на свежем воздухе и пополнить казну. Кстати, совместный с домочадцами шопинг также пойдёт на пользу.

Стрелец – жизнь будет диктовать свои условия, круша простроенные планы. Обижаться на обстоятельства не стоит. Всё что ни делается, - к лучшему. Предстоит усвоить знания и получить опыт, которые помогут преуспеть в делах и определиться с дальнейшим курсом развития. Домочадцы помогут пройти этот жизненный отрезок с наименьшими последствиями, поддерживая морально в самую сложную минуту. Выгодными будут покупки и сделки, особенно с недвижимостью.

Козерог – потратить деньги вы всегда успеете, а возможность преумножить сбережения и доходы вас долго ждать не будет. Походы по магазинам пока отложите, и займитесь поиском источников доходов. Полезными окажутся поездки и общение, как с гостями, приехавшими к вам, так и с людьми, которые находятся за рубежом. За их словами стоят серьёзные намерения сотрудничать. Возможно заключение важных соглашений. Отложенные за неимением времени свидания состоятся.

Водолей – понимание вреда от эмоциональных порывов для карьеры и личных отношений поможет изменить поведение и тактику. Мудрый совет влиятельного человека позволит укрепить положение в бизнесе, а удачное стечение обстоятельств ускорит подписание документов. Неожиданная поездка или сообщение перевернут планы, но вы проведёте время с дорогим сердцу человеком, а потому сожалеть о переменах не придётся. Признание в любви будет неожиданным, но искренним.

Рыбы – самочувствие ещё может вас беспокоить, но причина недомогания – тревожные мысли, возникающие под влиянием различных новостей, слухов, домыслов. С пользой пройдут деловые и дружеские встречи, а также свидания. Жалеть вас никто не станет, скорее наоборот, вы услышите немало критики, но именно она поможет вам встряхнуться и перейти к созидательным действиям, прекратив накручивать себя.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.