Астрологический прогноз с 11 по 17 сентября 2023 года

Андрей Рязанцев

novolunie

Два важных события произойдут подряд на предстоящей неделе. В пятницу, 15 сентября, Новолуние, а 16 сентября Меркурий завершает ретроградное движение и начинает прямое движение.  В течение недели эмоции могут бить через край, а потому следует быть осторожнее в словах и действиях. Взвешенный и продуманный подход к решению вопросов позволит достичь желаемых результатов. До пятницы подводите итоги начатым ранее делам и проектам, а за старт нового можно смело браться с субботы.

16 сентября. В понедельник и вторник хорошо работать с самооценкой, личными границами. Среда и четверг – размеренные дни, подходят для подведения итогов проделанной работы, выявления и исправления ошибок. В пятницу хорошо работать с целями, постановкой целей. Суббота и воскресенье благоприятствуют началу новых проектов, старту работы в группах, началу индивидуального консультирования. 

Овен – на работе будут открываться дополнительные возможности, и важно не «проморгать» свой успех. Вовремя подсуетившись, вы увеличите доходы, и укрепите положение в карьере. Отвлекшись на амурные приключения, вы не заметите, как пролетит время, а вместе с ним улетучатся деньги из ваших карманов. В итоге головная боль, разбитое сердце и горький привкус разочарования. Покупки также окажутся чересчур дорогими и непрактичными.

Телец – займитесь самореализацией, творчеством. Возникшие у вас оригинальные идеи благополучно претворятся в жизнь, хотя и с небольшими задержками. Представится шанс презентовать свои идеи на собраниях, тренингах или собеседовании, и вы сможете это сделать блестяще. Лишь домочадцы и близкие люди могут быть не в восторге от ваших затей, а потому даже не пытайтесь в чём-либо их переубедить. В очередной раз вы можете столкнуться с жёстким противостоянием.

Близнецы – в разговорах, переписке и просмотре соцсетей время пролетит незаметно, а важные встречи, дела и учёба окажутся за бортом вашего внимания. Вовремя оторвавшись от просмотра очередного видео, а также сумев остановить разговор ни о чём, вам не придётся в панике навёрстывать упущенное. Вы вовремя завершите намеченную работу, справитесь с учёбой, а свободное время посвятите здоровью и восстановлению энергии.

Рак – не обязательно подражать примеру вашего окружения, особенно когда речь идёт о деньгах. Покупки, а также инвестиции, совершённые с подачи знакомых, опустошат казну, не принеся ожидаемой выгоды и впечатлений. Уже через неделю вы удачно распорядитесь деньгами. Участие в незапланированных мероприятиях  расширит круг общения, пополнит багаж знаний. Возникшие знакомства в будущем положительно отразятся на бизнесе, а также вашем досуге.

Лев – ваши эмоциональные заявления способны испортить отношения как с руководством, так и с любимым человеком. Не разобравшись в ситуации и вспылив, вы можете спровоцировать конфликт, которые не вовремя усложнит общение. Справившись с гневными эмоциями, вы сумеете по-иному выстроить общение, благодаря чему ваши позиции на работе окрепнут, важные вопросы будут решены, а казна пополнится незапланированными доходами.

ryazantsev

Дева - творческое вдохновение подскажет, как выбраться из застоя в бизнесе, учёбе или разработке дизайна. Встреча или поездка, от которой вы не ожидаете сенсаций, в реальности создаст условия для знакомств и расширения связей. Личная жизнь также не останется за бортом вашего внимания. Встречи с друзьями, визит гостей, а также свидания заполнят оставшееся свободное время. Ещё не поздно сделать признание в любви, которое вы побоялись сделать ранее.

Весы – от былых разногласий в доме и на работе практически не останется и следа. Если отношения в доме ещё не восстановились после давних ссор, сделайте первыми шаг на встречу к примирению. Занявшись документами, связанными с недвижимостью, наследством, вы можете решить наиболее острые вопросы. В делах сохранится спокойное течение, что позволит свободно распоряжаться своим временем. Его можно потратить на лечебно-профилактические процедуры.

Скорпион – дела вот-вот сдвинутся с мёртвой точки, а потому терпения не теряйте. Отчаявшись ждать ответа или решения вопроса с документами, вы можете заняться другими делами или поспешить с поездкой, что пойдёт во вред вам. Положительное решение вопроса придёт совсем скоро, а за ним последуют поездки и встречи, как с родными людьми, так и с деловыми партнёрами. Отправкой товара можно заняться в конце недели.

Стрелец – даже если с получением документов возникают проволочки, а вам поручают наиболее сложную работу, не расстраивайтесь. Влиятельные люди и руководство на вашей стороне, а потому решение будет принято в вашу пользу в ближайшее время. Взяв очередной, казалось бы, непреодолимый рубеж, вы получите не только опыт, но и возможность увеличить доходы. Покупки, сделки с недвижимостью удачно пройдут во второй половине недели.

Козерог - общение с давними друзьями и коллегами по работе будет полной неожиданностью, и крайне полезным. За время, которое вы не общались, появились у каждого свои возможности и, объединив усилия, вы создадите новый деловой или творческий союз. Гораздо более важными событиями недели могут встать встречи с близкими людьми, получение от них известий и свидания. Появится возможность исправить ошибки, допущенные ранее.

Водолей – дел не убавится, но обретя опыт работы в новых условиях, уже не будет надобности пребывать всё время на работе. На первый план для вас выйдут личные отношения. Появится возможность убежать от дел и провести романтический вечер. В начале недели ещё будет возможность сменить место работы и условия, либо продвинуться в оформлении документов. Возможно получение нежданных доходов.

Рыбы – о свободном времени вы и на этой неделе также можете забыть. Вы умудритесь совместить работу, личную жизнь, развлечения и учёбу. Оказавшись после работы сразу на вечеринке, вы можете вновь вернуться к делам или учёбе. Вдохновит на подвиги чувство любви, которое будет только усиливаться с каждым днём. Поддержка любимого человека будет незримо сопутствовать вам везде, а если вы не думаете, что в вас кто-то влюблён, будьте внимательнее к людям, с которыми общаетесь.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.