Астрологический прогноз с 11 октября по 17 октября

Андрей Рязанцев

luna1

Растущая Луна будет благоприятствовать развитию и, ввиду ретроградного движения многих планет, продвижению планов, которые не удалось осуществить прежде. Понедельник благоприятен для продолжения обучения на новом уровне, а также возобновления консультаций. Возможно возобновление общения с людьми издалека. Вторник и среда подходят для проработки и пересмотра сложившихся принципов и правил. Удастся избавиться от устаревших правил, что расширит возможности. Четверг и пятница – мобильные дни.

Удастся многие вопросы решить в онлайн формате. Успешно пройдут вебинары. Если давно планировали увеличить активность в социальных сетях, то сделайте шаг в этом направлении в пятницу. В выходные дни эмоции и обиды могут испортить отдых и отношения. Повремените с попытками кардинально перекроить личную жизнь, а насладитесь красками золотой осени. На пользу пойдут медитативные практики, арт терапия.

Овен – круг вашего общения резко разделится на две половинки. Одни продолжат вас поддерживать, предлагать сотрудничество и делиться советами, а другие примутся критиковать, осуждать, вмешиваясь в дела и личную жизнь. Успейте заметить перемены в вашем кругу общения, дабы не терять время на бесполезные споры и оправдания. Возможно возобновление давней дружбы. Прервёт молчание после размолвки любимый человек.

Телец – продолжайте планомерное движение к поставленным целям. Путь окажется полным преград, но вполне преодолимых. Устав проходить препятствия, вы будете готовы отказаться от своих намерений и пойти по совершенно иному пути, что и станет стратегической ошибкой. Доведите начатое до конца при содействии влиятельных людей и руководства, а уже затем отправляйтесь в поездки, принимайтесь за новые дела. Финансовые поступления возможны, но это не означает, что их можно безудержно тратить.

Близнецы – возникшие решения позволят вывести из тупика дела, которые казались нерешаемыми. Найдётся время для делового общения и для свидания. Хватит смелости для откровенного разговора, после которого появится доверие в отношениях. Осеннее настроение навеет приятные воспоминания и вытеснит негатив. Найдутся люди умело играющие фактами, трактуя из так, как вздумается. Решительно отметайте до вас слухи, не позволяя интриганам нарушить только что восстановленную гармонию.

Рак – поток финансовых поступлений начнёт увеличиваться, хотя ради этого придётся приложить немало усилий. Тщательно планируя расходы, вы сможете не только оплатить возникшие счета, но и совершить долгожданные покупки. Вернётся упущенная возможность получить дополнительную работу, либо сменить должность. Мир в доме пока продолжает балансировать на грани конфликта, а потому не время затрагивать болезненные темы.

luna2

Лев – общения станет больше, что с одной стороны обрадует, а с другой озадачит. Полученные долгожданные сообщения ускорят ход дел, помогут в учёбе и подготовке к поездкам. В некоторых же сообщениях будет таится зависть и злоба. Вас попытаются столкнуть лбами с друзьями, внести разлад в личную жизнь. Преобразовав гневные эмоции в творчество, вы не дадите хода коварным замыслам интриганам. Во время поездок, не превышайте скорости. Спешка чревата происшествиями.

Дева – придётся крутиться как белка в колесе, ради пополнения казны, но труды не будут напрасны, увеличив финансовые поступления. Рост доходов в основном увеличит работа. Инвестиции и коммерческие сделки, не являющиеся основной работой, могут создать реальную угрозу для полученных доходов. Воздержитесь от вложения в новые проекты, в которых мало опыта. Устройте шопинг для себя и домочадцев. Смена гардероба окажется актуальной.

Весы – возникшие идеи станут недостающим кирпичиком в проектах, которые никак не удавалось завершить. Окончательное формирование цели позволит выйти из тупика развития и в скором времени достичь значимых успехов, не только в делах и учёбе, но и в покорении сердца любимого человека. Выбивать из колеи могут семейные разногласия, которые вновь вспыхнут с новой силой. Справиться с эмоциональным напряжением в доме поможет совместно проведённый с домочадцами досуг.

Скорпион – вы слишком торопите события, предъявляя к себе высокие требования и ругая за промедление. Спешка и возникшая суета могут привести к происшествиям на дороге и в работе, что создаёт угрозу вашему здоровью. Пусть дела идут своим чередом. При поддержке друзей и стечению обстоятельств вы справитесь с работой, выкроив время для отдыха и восстановления энергии. Возможно получение неожиданных подарков от тайного поклонника. Покупки совершайте только запланированные, дабы не пустить деньги на ветер.

Стрелец – общение с давними коллегами и знакомыми натолкнёт на интересные мысли, благодаря чему будет найдено решение возникших головоломок в жизни. Удастся претворить в жизнь задуманные проекты, а также устроить назревшие давно поездки. Пользуясь случаем, некоторые знакомые попытаются одолжить у вас деньги, либо втянуть в финансирование совместных проектов. Придержав деньги при себе, вы избежите недоразумений и конфликтов.

Козерог – продуктивно будет складываться общение с руководством и различными чиновниками. Вы достигните понимания по многим вопросам, а также сумеете получить вразумительный ответ по срокам получения важных документов. Визит может повлиять положительно на уровень доходов. Однако, недоброжелатели и скрытые враги также не останутся в стороне и попытаются вновь разжечь пламя конфликта. Не поддавайтесь на провокации, и вопреки принципам, не отвечайте на колкие выпалы в ваш адрес.

Водолей – разные известия могут приходить издалека, а также от знакомых, которые только собирались в поездки. Не теряя самообладания, вы сможете разобраться в возникших проблемах, устранив их причину и последние преграды на пути к реализации ваших планов. Вы сможете претворить в жизнь амбициозные планы в работе или учёбе, а также отправиться в долгожданную поездку ради достижения гармонии в личной жизни. Полученные впечатления и результаты затмят собой недоразумения при подготовке.

Рыбы – вернутся упущенные возможности для пополнения казны, чему в том числе будут способствовать влиятельные люди и руководство, предложив новую работу. Удастся сделать хорошие покупки, вернуть долги, либо добиться выплаты одолженных вами денег. Связываться с проектами, которые активно примутся навязывать различные знакомые, не спешите. Это проекты могут забуксовать, а вместе с ними зависнут и ваши деньги.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.