Экостраничка выходного дня 16-17.04.2022

Елена Артемьева

nn02

Апрель звучит звонко. И в капели, и в птичьих голосах, и эйфорией в голове – веснаааа! Дни длиннее, солнца больше, одежды меньше, прогулки дольше и налегке. Скоро вся земля будет цветная и зеленая, даже в самых холодных российских краях.  И в весеннем зеркале природы так счастливо видеть свое лицо…

ПОЙТИ, ПОЕХАТЬ, ПРОГУЛЯТЬСЯ

nn05

О трудном и очень важном. Путешествие любви и заботы о будущем.

Не буду говорить о том, какое непростое сейчас время. Мы все в нём живём. И испытываем трудности на себе. Но есть те, кому намного труднее. Больше всего страдают наименее защищенные. Люди – дети, старики, люди с особенностями здоровья, онкобольные и страдающие другими недугами.

А еще животные, природа. Им, пожалуй, труднее всего. Природу не поставишь на паузу.  И сама она помощи не попросит. Кто-то должен говорить за тех, кто не может, просто не умеет.

Это страшно, когда никто не может помочь. Пожалуйста, не бросайте своих. В трудное время особенно важно быть вместе и давать поддержку другому. Пожалуйста, продолжайте помогать.

nn06


artemyeva small

Елена Артемьева - кандидат политических наук, политолог, генеративный психотерапевт, коммуникатор, писатель, поэт, сценарист, г. Москва