Астрологический прогноз с 17 января по 23 января

Андрей Рязанцев

astro1

Луна завершает рост и во вторник, 18 января, состоится первое в 2022 года Полнолуние. В понедельник не перегружайте себя новыми делами и хлопотами. Осмыслите уже произошедшее, исправьте допущенные ошибки, попросите прощение. Замыкаясь в себе от возникших обид, можно усугубить проблемы. Подходит день для семейной терапии. В день Полнолуния почувствуется прилив энергии, но не спешите её тратить. Расходуя силы на суету и различные мелочи, можно впустую растратить энергию. Утро стоит начать с медитации, направленной на усиление эмоционального интеллекта.

Полезны водные процедуры. Среда и четверг – активные дни. Полезно поработать над повышением самооценки и проявлением собственного Я. Подойдут как групповые занятия, с целью проявления себя,  так и индивидуальная терапия. Пятница и суббота – время рутинных дел, проработки программы питания. Ревизия привычек окажется эффективной. Дни благоприятны для арт терапии. Воскресенье – день вдохновения и романтики. Благоприятен для проработки личных отношений, проявления чувств.

Овен – возврат к разговору с руководством и влиятельными людьми, который был не окончен в прошлом году, позволит прийти к решению важных вопросов, получить обещанное. Удастся сдвинуть с мёртвой точки процесс оформление документов, получение различных выплат, а также вознаграждения за уже проделанную работу. Появятся знакомые, которые обладают нужными знаниями и связями, что также поможет в разрешении проблемных вопросов.

Телец – благодаря вашей настойчивости и находчивости устроятся поездки, встречи с нужными людьми, а также возобновится прерванная переписка. Стоит попытать счастье в сдаче экзаменов и тестов, особенно если с первого раза не удалось пройти испытание. В этот раз удача окажется на вашей стороне. Благополучно преодолевая препятствия в делах и учёбе, вы медленно, но уверенно будете продвигаться к поставленной цели. Ещё раз объяснитесь в чувствах. Возможно в первый раз вас не услышали, что породило недопонимание и обиды.

Близнецы – прислушайтесь к своей интуиции, прежде чем ринетесь что-то доказывать или чего-то добиваться. Скорее всего, вы поменяете тактику в последний момент. Пауза может оказаться более красноречивой, чем сотни сказанных слов. Выждав подходящего момента, вы решите финансовые вопросы с пользой для себя, а также достигнете понимания с любящим человеком. Достигнув гармонии в отношениях и финансового достатка, вы отдохнёте и поправите здоровье.

Рак -  случайная встреча даст ещё один шанс возобновить прерванный диалог в деловых или личных отношениях. Общение в неформальной обстановке позволит прийти к пониманию и преодолению сомнений, которые и стали причиной расставания. Друзья внесут свою лепту в создание делового тандема или союза двух сердец, поделившись советами или выступив в роли посредников. Если окончательное решение сразу принято не будет, не расстраивайтесь. Сделанный шаг уже хорошее начало на пути к успеху.

Лев – самочувствие улучшится и появятся силы для покорения новых вершин в карьере, продолжения начатой работы. В этот раз постарайтесь не упустить своего шанса сменить работу, занять новую должность или претворить в жизнь давно задуманные планы в уже действующем бизнесе. Возможно вам понадобится поддержка влиятельных людей, и в этот вам помогут хорошие знакомые, поделившись контактами нужных людей.

astro2

Дева – отступите от привычных штампов в работе и проведении досуга. Позволив себе смелость выйти за рамки обыденного, вы приятно удивите как друзей и деловых партнёров, так и любимого человека. Идеи, которые вы побоялись претворить в жизнь, дождались своего времени и теперь самое время ими воспользоваться. Могут благополучно сложиться дальние поездки, а отправленное сообщение принесёт неожиданно приятный ответ.

Весы – найдётся оригинальное решение финансовых вопросов. Стоит прибегнуть к помощи домочадцев. Взгляд со стороны укажет на ошибки, которые вы допускали из раза в раз, теряя время и деньги. Применив полученные рекомендации, вы пополните казну или получите обратно одолженные финансовые средства. Посещать торговые центры при наличии свободных денег приятно и полезно, а потому берите с собой домочадцев и совершайте покупки, на которые не хватило недавно денег.

Скорпион – свободного времени не останется благодаря многочисленным, но приятным встречам с друзьями, родственниками и деловыми партнёрами. Общение с ними поможет сгладить неприятности последнего времени и прийти к согласию по важным вопросам. Возможно продление делового сотрудничества, а с друзьями, родственниками или любимым человеком, вы совершите долгожданную поездку, которая постоянно откладывалась.

Стрелец – используйте упущенные возможности на работе. Благодаря содействию друзей и подсказкам домочадцев, вы сможете пополнить казну, используя шансы, которые упустили в ушедшем 2021 году. Проявите только немного смелости и расторопности. Несмотря на старания людей из вашего окружения, решения принимать вам. Итогом хлопот и волнения станут дополнительные финансовые поступления, которые пригодятся после опустошения казны во время новогодних праздников.

Козерог – вас начнут слушать, принимая предложения, внимая советам и отвечая взаимностью на проявленные чувства. Повторно презентуя свои идеи вы получите заслуженно высокие оценки, что позволит достичь долгожданного прогресса в делах. Сложатся вечеринки, которые снимут накопившийся стресс, а также свидание, которое поможет объясниться в чувствах, преодолев недопонимание. Возможно возобновление отношений. 

Водолей – поправив здоровье, восстановив силы, вы будете готовы к покорению вершин в бизнесе, а также к важным изменениям в личных отношениях. В начале недели размеренный темп жизни позволит заняться свой внешностью и вдоволь выспаться. Уже с четверга вы станете больше появляться на публике. Деловые встречи, презентации, свидания и вечеринки не оставят свободного времени.  

Рыбы – позвольте друзьям и близким людям немного покомандовать. Принимая их предложения и приглашения, вы окажетесь в центре интересных событий. Без лишнего официоза, по-дружески будут решены важные деловые вопросы, а необычный досуг растопит лёд в сердце и вернёт гармонию в личную жизнь. Возможно немало деловых и развлекательных поездок, хотя небольшие накладки в пути возможны из-за ретроградного движения Меркурия и Венеры.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.