Астрологический прогноз с 21 февраля по 27 февраля

Андрей Рязанцев

ryazantsev

Наиболее значимое событие февраля состоится на предстоящей неделе. Уникальная, магическая дата 22022022 – перезагрузка как в образе мышления, так действий. Луна, располагающаяся в этот день в Скорпионе, будет благоприятствовать глубокой ревизии мыслей и планов. Работа с эмоциональным интеллектом позволит осознать причину периодически возникающих сложностей, как в самореализации, так и личной жизни. Работа с подсознанием позволит избавиться от страхов, возникших в прошлом и создать новый жизненный сценарий.

Наилучший день для глубинных психологических практик, медитаций, а также начала цикла обучения и развития. Понедельник удачен для проведения коуч сессий, а также для работы с семейными парами. В среду осторожно касайтесь проблемных тем. Можно усугубить имеющиеся психологические проблемы. Четверг и пятница – дни общения. Удачно может проходить работа в группах, в том числе и онлайн форматах. В субботу и воскресенье эксперименты могут даваться сложно. Придерживаясь классических методов в работе, удастся избежать конфликтов и получить ожидаемый результат.

Овен – интуиция подскажет, какую тактику выбрать в общении с влиятельными людьми, какие подарки выбрать близким людям и второй половинке, а также с кем продолжать дружеское, доверительное общение. Поддавшись уговорам знакомых и коллег можно поплатиться своими деньгами. Магическая дата станет поворотным моментом в карьере и личных отношениях. Если вы не встретили своей второй половинки, то общая работа или увлечение помогут встретить друг друга.

Телец -  преддверие весны, магическая дата и праздничная атмосфера подвигнут на подвиги ради любимого человека и вдохновят на масштабные проекты как в учёбе, так и на работе. Предлагая свои идеи, вы можете встретить некое замешательство, но уверенно презентуя себя, вы убедите скептиков в успехе ваших идей, что откроет двери для нового сотрудничества и поездок. Недопонимание может возникнуть в общении с руководством. Ваша прыть может вызывать зависть, но продолжайте следовать своим курсом, не теряя время на споры.

Близнецы – значимую роль в финансовом успехе сыграют дружеские связи. Вам могут дать нужный совет, либо хорошую рекомендацию, благодаря чему мнения влиятельных людей и руководства будут на вашей стороне при принятии решений, от которых зависит судьба карьеры или документов. Несмотря на то, что много времени будут занимать рабочие вопросы, найдётся время для флирта. Небольшой корпоратив поможет в обретении личного счастья.  Во время поездок не суетитесь. Спешка может привести к неприятным последствиям.

Рак – деловые партнёры и домочадцы будут щедро раздавать советы и предложения. В большинстве своём их видение будет не только оригинальным, но полезным, лишь только решение финансовых вопросов оставьте на своё усмотрение. Совместные инвестиции и покупки пока разорительны. Возможно получение важных и обнадёживающих известий издалека. Могут состояться успешные дальние поездки, либо вам предстоит встречать важных и долгожданных гостей.

Лев – успешно совмещая приятное с полезным, вы сможете и хорошо отдохнуть, зарядившись энергией, и эффективно поработать, пополнив казну. В день магической даты, 22 февраля, уделите время медитации, энергетическим практикам, водным процедурам. Это позволит освободиться от раздражения, гневных и разрушительных эмоций, восстановив душевное равновесие и гармонию. Выбивать из колеи могут споры с руководством или чиновниками. Отложите важный разговор на неделю.

goroskop

Дева – для того, чтобы осуществить пришедшие к вам в голову идеи, понадобятся участие и поддержка других людей. Таким образом вы обретёте друзей или любимого человека, либо восстановите гармонию в уже имеющемся союзе. На другой уровень выйдут деловые отношения. В новых проектах найдут отражение не только ваши задумки, но и дополнения деловых партнёров. Лишь новости издалека и поездки могут создавать ненужный ажиотаж.

Весы – сложно будет определиться с выбором, а потому будет не лишним поинтересоваться мнением домочадцев. Их взгляд со стороны убережёт от поспешных трат денег и направит ваши финансовые ресурсы в нужном направлении. Удастся преуспеть не только в развитии своего дела или смене места работы, но и в шопинге. Вместе с домочадцами вы сможете сделать долгожданные покупки. А досуг и праздничное время лучше провести в домашних условиях, не тратя денег на развлечения, которые того не стоят.

Скорпион –  без вашего участия не пройдёт ни одно интересное мероприятие, которое затевают деловые партнёры, друзья или родственники. Деловые переговоры, онлайн конференции могут сменяться дружескими посиделками, выездами на природу, что наполнит жизнь яркими моментами. Свидания и романтический ужин приятно дополнят эту неделю, а если семья давно создана, то вместе с детьми вы можете устроить чудесный досуг, но желательно вне дома, поскольку домашняя обстановка будет больше настраивать на споры и выяснение отношений, чем на отдых.

Стрелец – размеренный темп жизни могут нарушать различные знакомые с авантюрными идеями, либо с необоснованными претензиями. Воздержитесь от словесных перепалок. Вряд ли это поможет разрешить возникшие недопонимания. Направьте свою энергию и силы на пополнение казны, а также преобразования в доме или собственном бизнесе. Вы создадите комфортную и доверительную обстановку в семье, которая поможет преодолеть без потерь бушующие вокруг вас бури.

Козерог –  ваши идеи опережают время, что позволит вам оказаться на шаг впереди конкурентов в учёбе или бизнесе. Презентуйте себя, отстаивайте свою точку зрения и победа окажется у вас в руках. Романтично пройдёт праздник, а магическая дата 22022022 станет поворотной в личных отношениях. В решении финансовых вопросов, а также инвестициях и покупках проявите осмотрительность. Велики риски потерь.

Водолей – вовсе не обязательно вступать в различные споры, выступая с жёсткими комментариями. Наблюдая за происходящим со стороны, вы избежите конфликтов, сохранив свои нервы и здоровье. В какой-то момент к вам начнут обращаться за советами, и в этот момент действуйте. Вы сможете претворить в жизнь давние мечты. Вам преподнесёт подарок и объяснится в чувствах давний и тайный поклонник. Удастся поправить и финансовое положение благодаря подсказкам интуиции.

Рыбы – сомнения и тревоги ещё могут присутствовать, но это скорее привычка, чем реальные обстоятельства. Смело претворяйте в жизнь свои планы, мечтайте и выстраивайте новые стратегии по воплощению задуманного в жизнь. Коллеги и деловые партнёры вас не подведут, исполняя взятые на себя обязательства, а любимый человек и друзья по-настоящему удивят приготовленным для вас сюрпризом. Поездки пройдут комфортно, но следите за информацией.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.