Астрологический прогноз с 14 марта по 20 марта

Андрей Рязанцев

ravnovesie1

Луна продолжит расти до пятницы, а 18 марта Полнолуние. Завершает неделю переход Солнца в зодиакальное созвездие Овен. В воскресенье, 20 марта – день весеннего равноденствия, начало астрономической весны. До пятницы – время важных начинаний, преобразований, старта обучения и развития. Понедельник и вторник более всего подходят для проведения индивидуальных сессий. Рекомендуется работать с самооценкой, развитием управленческих качеств, энергией силы. Среда и четверг более размеренные дни.

Повышается стремление к самоанализу. Здоровая критичность позволит обнаружить и принять упущения, требующие проработки.  Прекрасное время для корректировки диеты. Колебания настроения в пятницу могут приводить к конфликтам. Принять взвешенное решение окажется задачей непростой. В пятницу, субботу и воскресенье рекомендуются техники для снятия стресса и работа с переживаниями. Завершение недели ожидается эмоциональным, что может приводить к существенным конфликтам. Язык дипломатии позволит уравновесить бушующие эмоции и восстановить гармонию, как в личных, так и деловых отношениях.  

Овен – тщательно продумывайте каждый свой шаг. Нарастающее эмоциональное давление, как со стороны внешних факторов, так и сослуживцев, будет подталкивать к резким действиям, что способно создать конфликты и финансовые трудности. Выбравшись из-под эмоционального давления, вы в тишине сможете разобраться в происходящем, сберечь свои финансовые сбережения и принять взвешенное решение, которое убережёт от раздоров и потерь, сохранив хорошее здоровье.

Телец – поддержка друзей и сослуживцев ваших действий и планов придаст уверенности, позволив достичь желаемых целей. Прислушайтесь к полученным советам. Решения руководства, влиятельных людей могут нервировать, но чем больше вы будете с ними спорить, тем больше усилятся разногласия. Столкнувшись с преградами, в том числе и при оформлении документов, отступите. Упорно настаивая на своём, вы рискуете создать конфликт. При содействии знакомых и эти преграды будут преодолены.

ravnodenstvie2

Близнецы – эмоциональные выпады собеседников могут затронуть больные для вас темы, что спровоцирует неожиданно острый конфликт. Будьте аккуратны в комментариях в социальных сетях, а также воздержитесь от поспешных поездок, споров с близкими людьми. Всё это может привести к обидам и даже разрыву отношений. С пользой пройдёт визит в различные инстанции, а также обсуждение важных вопросов с руководством. Вы можете получить поддержку.

Рак – новости и знания, которыми с вами поделятся как новые, так и давние знакомые, помогут скорректировать свои планы и выработать новую стратегию развития в меняющихся условиях. Возможны поездки, расширения круга общения. Сложности могут создавать финансовые начинания. Поддавшись на царящий вокруг ажиотаж, вы можете растратить деньги, получив вместо лёгких доходов убытки. Воздержитесь от одалживания денег и кредитов.

Лев – предпринятые меры в карьере и бизнесе позволят сохранить сбережения и доходы. Предстоит непростой выбор, но после длительных обсуждений с влиятельными людьми и рассуждений, вы сможете претворить в жизнь преобразования, эффект от которых окажется положительным. Возможно получение важных документов. Сбивать столку могут заявления деловых партнёров, домочадцев и даже любимого человека. Их стремление к лидерству может втянуть в конфликт. Воздержитесь от споров.

Дева – менять работу, особенно уезжая в другие края, не спешите. Вы можете в порыве эмоций разрушить свою карьеру, столкнувшись в временными трудностями. Обратите внимание на здоровье, а также будьте аккуратнее во время поездок. Эмоциональные перепады могут послужить причиной неприятных происшествий. Прислушайтесь в предложениям деловых партнёров и друзей. Обладая нужным опытом и связями, они могут предложить участие в проектах, которые позволят удержаться наплаву.

Весы – амбициозные коммерческие начинания, революционные преобразования в личной жизни начнут пробуксовывать сразу после старта. Финансовые затраты могут не окупиться, а освободившись от прежних отношений, вы получите свободу, к которой окажетесь не готовы. Последовательные преобразования на работе пойдут на пользу. Вы сможете осуществить давние планы, вы преумножите доходы, не растеряв деньги и доверие преданных людей.

Скорпион – развитие сотрудничества и партнёрства будет основной задачей, поскольку таким образом вы сможете избежать ошибок и достичь целей. Примите во внимание предложения и советы как деловых партнёров, так и домочадцев. Их опыт пригодиться вам. Вступая в споры по каждому поводу, вы рискуете усугубить отношения, что может даже привести к разрыву.  Воздержитесь и от рискованных финансовых начинаний.

ravnodenstvie3

Стрелец – в планы могут вмешиваться обстоятельства. В одних случаях погода внесёт свои коррективы, в некоторых случаях придётся подстраиваться под друзей и любимого человека. Возможно некоторые встречи и свидания придётся перенести или вовсе отложить. Вступив в борьбу с обстоятельствами, вы вряд ли выйдете победителями. Принимая сложившиеся реалии, вы не только сохраните отношения и здоровье, но и сможете заняться делами, которые в другое время выполнить вы уже не сможете.

Козерог – финансовые вопросы станут беспокоить сильнее. Потратив деньги в расчёте на скорое поступление, вы окажетесь в ловушке обстоятельств. Доходы могут не только поступать с запозданием, но ещё и сократятся. Отказавшись от затратных затей, вы остановите опустошение казны и гораздо спокойнее переживёте период нестабильности. Хороший совет, а также небольшой подарок поддержат вас в трудную минуту, вдохновив на преодоление трудностей.

Водолей – контроль всего, что происходит вокруг, создаст трудности в общении. Попытка оказать влияние на решения домочадцев и деловых партнёров, навязав свою точку зрения, сорвётся, поскольку домочадцы и деловые партнёры устали от давления. Поменяв свою точку зрения под влиянием друзей и коллег, вы откажитесь от жёсткого стиля управления, сохранив хорошие отношения как в доме, так и на работе. Вам могут предложить участие в совместных проектах, что станет хорошим подарком.

Рыбы – тревоги могут создавать вокруг вас суету, что не только не будет помогать в разрешении тревожащих вас вопросов, но и ещё больше будет усугублять положение. Укрепляйте здоровье, будьте осторожны во время поездок и воздержитесь от комментирования слухов. Вы рискуете нажить себе врагов. Уверенно претворяя в жизнь планы, без оглядки на ловких интриганов, вы сможете сохранить равновесие в отношениях и достичь важных целей в делах или учёбе.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.