Астрологический прогноз с 11 по 17 апреля

Андрей Рязанцев

polnolunie

Луна продолжит расти до выходных дней, а в ночь с субботы на воскресенье состоится Полнолуние. Полная фаза Луны придётся на 21 час 55 минут 16 апреля московского времени. Неделя созидательна и благоприятствует старту новых масштабных проектов или продвижения уже начатых. Хотя и предстоит преодолевать сомнения, а также страх новизны и ухода от привычных сценариев жизни. Понедельник и вторник благоприятствуют продвижению консультационных и тренинговых услуг. Удачны дни для повышения самооценки, проработки лидерских и управленческих качеств.

Среда и четверг – время осмысления и присвоения полученного опыта. Характерная для этих дней критичность позволит выявить и принять допущенные ошибки в прошлом и настоящем, проработав в деталях стратегию дальнейшего развития. Хорошо работать с техниками по определению и корректировки целей. Суббота и воскресенье пройдут под влиянием Полнолуния, а потому постарайтесь не перегружать себя информацией. Дыхательные практики, особенно на свежем воздухе, помогут избавиться от накопленного стресса и навязчивых мыслей, восстановив энергетический баланс.

Овен – определившись с целями, которых хотите достичь, вы перейдёте к действиям, и достигнете заметных успехов. Некоторая стеснённость в финансах ещё будет ощущаться, но вы сумеете найти способ пополнения казны и оплатить важные счета, совершить давно назревшие покупки, которые откладывались из-за недостаточности средств. Вместе с первыми заметными успехами к вам вернётся уверенность в своих силах, восстановится здоровье.

Телец – можно и дальше противостоять руководству и влиятельным людям, а можно пойти на диалог. Найдутся решения, которые устроят вас и руководство, благодаря чему вы получите важные документы или продвижение по карьерной лестнице.  Коллеги и деловые партнёры также поддержат ваши предложения, что станет началом реализации совместных проектов. Весенняя пора будет благоволить развитию личных отношений, а свою любовь вы можете встретить на вечеринках или деловых мероприятиях.

Близнецы – сообщения деловых партнёров и друзей, деловые встречи прервут круговорот навязчивых и тревожных мыслей, направив вашу энергию на достижение новых целей. Совместные проекты принесут заметные успехи, а поездки, даже непродолжительные, не просто сменят обстановку. Благодаря поездкам вы расширите круг общения, а также получите много полезной информации. Возможны победы в различных образовательных программах. В самый ответственный момент решающую роль сыграет поддержка любимого человека.

Рак – понимая суть ошибок, вы предотвратите новые финансовые потери и не допустите очередных раздоров. Избрав новую тактику и не оставаясь мыслями в прошлом, вы поправите финансовое положение. Откровенный разговор давно назрел как в общении с любимым человеком, так и близкими людьми, дабы преодолеть возникшую отдалённость. Проговорив свои обиды и озвучив ожидания, вы развеете возникшие слухи и подозрения. Возможны дальние поездки, либо приезд долгожданных гостей.

Лев – прекратив меряться силами с людьми, для которых конфликты это стиль жизни, вы потратите время с большей пользой для себя. Сложатся увлекательные свидания, загородные поездки, а возможно и романтические дальние путешествия. Восстановив душевное равновесие, вы будете готовы к важному разговору с руководством и влиятельными людьми, поскольку уверенно сможете обозначить свои цели и приоритеты. Удастся получить желаемые документы, а также дополнительные доходы.

Дева – новые решения давних проблем избавят вас от головных болей и бессонных ночей. Возможно, придётся признать поражение избранной ранее тактики, но благодаря новой стратегии от разочарований не останется и следа. Примите полученные приглашения как на деловые мероприятия, так и дружеские встречи, выезды на природу. В первой случае вы сможете создать новые деловые союзы, а во втором случае хорошо отдохнёте и наладите личную жизнь.

r1

Весы – важные советы людей, которым вы привыкли доверять, помогут определиться с выбором. Созданные деловые союзы будут продуктивно работать долгое время, а доверие, возникшее в отношениях, позволит обрести личное счастье. Появится возможность поправить финансовое положение, сменив работу, либо взявшись за дополнительные дела. Скорее всего придётся освоить новые знания и навыки, но и благодаря советам и поддержке вашего окружения, вы справитесь и с этой задачей.

Скорпион – погрузившись в дела и домашние хлопоты, вам уже будет не до бесконечных споров с домочадцами, а ввиду отсутствия интереса с вашей стороны к конфликтной теме, домочадцы также перестанут её затрагивать. Работа начнёт приносить доходы. что позволит совершить важные покупки. Пребывая в хорошем настроении благодаря успехам в делах, вы устроите увлекательный досуг и романтичные свидания.

Стрелец – за короткое время вы умудритесь успеть везде. Помирив домочадцев, раздав нужные советы и замечания, вы завершите преобразования в доме и на работе, встретитесь с руководством и решите вопросы с документами. В свободное от работы время вы сможете вырваться из плена забот и насладиться весной. Поездки, свидания, загородные пикники и общение с близкими людьми наполнят жизнь позитивными эмоциями, после чего вы с лёгкостью справитесь с оставшейся работой.

Козерог – начнёт поправляться финансовое положение, решатся домашние проблемы. Но самое интересное будет связано с общением и поездками. Полученные сообщения станут продолжением начатого ранее разговора. Предстоит принимать решение, от которого будет зависеть не только карьера, но и личная жизнь. Возможно, вы услышите не то, что хотели бы, но в этом и будет заключаться главная интрига. Принимая такой поворот событий, вы не прогадаете.

Водолей – предстоит делать выбор, от которого зависит будущее карьеры и личной жизни. Отказавшись от очевидных решений, вы разрушите рамки, которые не позволяли рассказать о своих чувствах, защитить свои позиции в бизнесе или учёбе. Почувствовав себя свободнее, вы примете участие в мероприятиях, от которых раньше отказывались, что станет первым шагом к победам. Общение с незнакомыми прежде людьми позволит обрести новых друзей, установить длительные деловые отношения.

Рыбы – вы найдёте решение тревожных вопросов, которые не давали последнее время покоя. Преодолев сомнения, вы поступите иначе, чем ожидали в вашем окружении, что и станет залогом успеха. Удивив всех своей находчивостью и решительностью, вы преуспеете не только в делах и учёбе, но и в личных отношениях. Незапланированная поездка наполнит жизнь яркими эмоциями и сблизит с человеком, с которым вы хотели бы связать свою личную жизнь.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.