Астрологический прогноз со 2 по 8 мая

Андрей Рязанцев

nebo

Луна будет расти в течение всей недели, что будет благоприятствовать старту обучения, психотерапевтической работы. Рекомендуется начинать работу в группах. Можно начинать и новый этап терапии с давними клиентами. Первая половина понедельника – размеренное время, благоприятствующее детальной проработке семейных и личных отношений. Энергетика второй половины понедельника, вторника и среды – динамичная и активная, но повышается риск эмоциональных конфликтов. Полезно прорабатывать коммуникативные навыки с целью профилактики конфликтов как в личных, так и деловых отношениях.

Полезны дыхательные техники. В течение этих дней успешно могут проходить онлайн сессии. Четверг, пятница и суббота благоприятствуют проработке семейных сценариев, детских психологических травм.  Полезно проводить работу с семейными парами. В воскресенье эмоции могут зашкаливать, что способно приводить к насыщенным спорам и конфликтам. Рекомендуется проработка самооценки, поскольку личностные обиды, уязвлённое самолюбие способны стать причиной ухудшения отношений.

Овен – домочадцы, неверно истолковав ваши слова, обидятся и в свою очередь могут бросить в ваш адрес резкие комментарии. Пока обмен колкостями не зашёл слишком далеко, растолкуйте свои слова, развеяв подозрения и тревоги. Спасут положение совместные выезды на природу, где вы весело проведётся майские праздничные дни. Удачными окажутся и покупки. Устроив шопинг, вы и близкие люди останетесь довольными сделанным выбором.

Телец – заявление некоторых знакомых и полученные новости могут привести вас в замешательство, но прежде чем делать выводы, разберитесь, что к чему. Поверив слухам и домыслам, вы рискуете усложнить отношения, испортить праздничное настроение и нервы. Устроив досуг по своему усмотрению, вы избежите обострения отношений с родственниками, разрешите возникшие трудности и сбросите эмоциональное напряжение. Финансовые поступления, подарки и удачные покупки привнесут в жизнь нотку позитива.

Близнецы – в течение праздничной недели появится возможность в неформальной обстановке переговорить с влиятельными людьми и руководством, решив назревшие вопросы и заручившись поддержкой. Подав интересную идею по проведению досуга, вы соберёте компанию, с которой вы явно не заскучаете, но не поддавайтесь на эмоциональные запросы друзей, домочадцев и любимого человека. Перестав контролировать свои финансы, вы мигом можете растратить непозволительно большую сумму денег.

Рак – запросы руководства и влиятельных людей могут идти вразрез с вашими планами, но не торопитесь с отказом. Вы сможете совместить досуг с полученными просьбами, что обеспечит вам поддержку в нужный момент. Категоричный отказ способен рассорить с людьми, от которых зависит будущее карьеры и получение важных документов. Приятные известия издалека укрепят дружбу или любовный роман с человеком, находящимся вдали. Уже в ближайшее время могут состояться судьбоносные поездки.

Лев – ревность и тревоги могут усложнять отношения. Впопыхах ответив на полученные сообщения, вы озадачите их получателя. Поразмыслите над ответом, посоветуйтесь с друзьями и знакомыми, которым вы доверяете. В одних случаях взвешенный ответ даст надежду на продолжение романтичных отношений, а в других позволит развить выгодное сотрудничество. Успешными окажутся покупки, а также инвестиции. Занявшись делами во время праздников, вы сумеете пополнить казну.

r

Дева – неожиданные поездки или встречи с приехавшими людьми внесут существенные изменения в планы. Дела оживятся, и вы сумеете дать старт новому сотрудничеству, а досуговая программа на праздничные дни станет гораздо интереснее. Амур не дремлет и если вы в поисках второй половинки, то его стараниями произойдёт важное знакомство. Финансовые начинания рискованны, а покупки убыточны, поэтому уберите подальше платёжные карты и наличность, дабы в порыве эмоций не растратить сбережения. А пополнить казну вы сумеете, и поможет в этом работа.

Весы – увлекательные поездки, участие в интересных мероприятиях и романтическое рандеву наполнят практически всё время праздничной недели. Но, дошедшие до вас слухи могут испортить настроение и бросить тень на отношения с некоторыми деловыми партнёрами и влиятельными людьми. Кому-то на руку конфликт, а потому вас хотят столкнуть лбами. Воздержитесь от резких заявлений и слухи быстро исчезнут. Работы, как и досуга, будет предостаточно, что наполнит казну доходами.

Скорпион – навязчивое желание куда-либо уехать может создать хаос как в работе, так и личных отношениях. Неоправданные ожидания от поездок и разрушенные прежние планы скажутся на настроении и здоровье. Есть шанс найти работу или дополнительные источники доходов, не уезжая в дальние края. А полученные предложения и приглашения внесут существенное разнообразие в деловые отношения и личную жизнь. Вечеринки и мероприятия, на которых вы окажетесь многое изменят в жизни.

Стрелец – дорогие развлечения и покупки лишь на мгновение внесут яркость в жизнь. а затем исчезнут, растворившись в темноте ночи вместе с вашими деньгами. Вы проведёте интересный досуг вместе с любимым человеком, друзьями или родственниками, наслаждаясь мгновениями общения и получая от этого удовольствия больше, чем от пафосных и затратных мероприятий. Полезно также заняться задуманными преобразованиями в доме, затеяв перестановку, ремонт или строительство.

Козерог – домочадцы могут в чём-то заблуждаться, оспаривая очевидные факты. Будьте снисходительны и не судите строго за их поступки, высказывания, дабы слова осуждения не стали преградой для общения в будущем. Отчасти спасут положение совместные поездки и праздничный досуг на природе. Если вы в поисках второй половинки, знакомьтесь. Вы можете встретить будущего спутника жизни на одном из мероприятий и важно сделать шаг навстречу.

Водолей – одна и та же новости может трактоваться по-разному, что будет создавать недопонимания с близкими людьми, вносить раздоры в личные отношения. Интриги и слухи могут существенно усложнить жизнь. Меньше комментируйте, а больше наслаждайтесь в приятном обществе майской весенней погодой, заряжайтесь энергией вены. Совместный досуг укрепит отношения и вдохновит на покорение новых целей в карьере, что увеличит доходы.

Рыбы – продолжайте зарабатывать деньги, преумножать сбережения, но не спешите с тратой денег. Оказавшись во власти азарта, вы можете с лёгкостью расстаться с деньгами ради дорогих покупок, развлечений или инвестиций, сулящих лёгкие доходы, но блеск от обещаний растворится в небытие, оставив после себя пустую казну. Направив деньги в дом и на домочадцев, вы избежите разочарований, улучшив жилищные условия. Кстати, сделки с недвижимостью окажутся удачными. Поднимут настроение непродолжительные поездки и досуг на природе.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.