Астрологический прогноз с 9 мая по 15 мая

Андрей Рязанцев

r1

Сразу после завершения праздников, 10 мая, Меркурий начнёт ретроградное движение, а потому приготовьтесь к опозданиям, переносу встреч и проволочкам в делах. Начинать новый цикл обучения не желательно, поскольку могут возникнуть организационные вопросы и начатое обучение сложно будет завершить. С 10 мая по 3 июня, пока Меркурий движется ретроградно, можно завершать цикл обучения. Возможно возобновление терапии с давними клиентами, что позволит проработать проблемные вопросы, которые оставались нерешёнными.

Понедельник благоприятен для проработки личностных качеств, уверенности. Полезно поработать с энергией силы. Вторник и среда – время самоанализа и критичного мышления. Проработка причинно-следственных связей между мыслями и действиями, позволит много осознать и поработать над своими мыслями. В четверг, пятницу и субботу развитие коммуникативных качеств окажется наиболее эффективным. Техники ведения переговоров, решения спорных и провокативных вопросов окажутся полезными и своевременными. В течение недели Луна растёт и приближаются Полнолуние и полное Лунные затмение, которые состоятся в понедельник 16 мая, а потому уже в воскресенье воздержитесь от решения сложных вопросов, особенно в личных и семейных отношениях. Это может раздуть угасшие угли конфликта. В воскресенье рекомендуются практики, направленные на снятие стресса и восстановление энергетического баланса.

Овен – поездки и некоторые встречи могут быть отложены, зато появится время для переосмысления происходящего и принятия решений, которые откорректируют стратегию. Доверяйте своей интуиции и знакам, которые будут встречаться на жизненном пути. Благодаря им, вы вовремя заметите давление, которое оказывают знакомые и коллеги, навязывая выгодные для них решения, сумев увернуться от расставленных ловушек. Продуманная вами тактика позволит не только сохранить отношения, но и увеличить доходы.

Телец – руководство может медлить с принятием решения, что будет раздражать, но чем больше вы будете на это злиться, тем больше руководство будет оказывать давления на вас. Общение с друзьями и коллегами придаст энергии, поскольку вас поддержат и помогут претворить важные планы в жизнь. Придёт и запоздалый, но важный ответ от близкого человека, который прольёт свет на будущее отношений. Отбросив обиды, вы восстановите общение.

Близнецы – критические замечания некоторых знакомых, пробуксовки с реализацией задуманных планов могут снизить веру в собственные силы. Попытка уехать в дальние станы может не увенчаться успехом. Поддержка придёт со стороны влиятельных людей и руководства. С вами поделятся полезной информацией и советами, что положительно отразится на делах и вселит уверенность в себя. Полезно уделить внимание здоровью, поскольку тревоги способны спровоцировать обострение хронических заболеваний. 

Рак – появится возможность претворить в жизнь давние планы, пересдать неудачные тесты, а возможно и устроить поездки, которая никак не складывалась. Возможно и возобновление полезных в прошлом деловых или дружеских связей. Сложности могут возникать с деньгами. Воздержитесь от одалживания денег, покупок в кредит, а также инвестиций в совместные проекты. Различные знакомые и даже близкие люди могут подтолкнуть к нежелательным тратам.

Лев – вопреки стараниям некоторых давних знакомых и деловых партнёров, ваши отношения с влиятельными людьми не только не прервутся, но и продолжат благополучно развиваться. Появится возможность разрешить важные финансовые вопросы, получить давно обещанные деньги, либо одобрение карьерного роста. Оставьте вне поля вашего зрения резкие комментарии людей из вашего окружения. Ваш успех может не давать им покоя.

polnlunie

Дева – постарайтесь не погрязнуть в рутине обыденных дел. Они, словно снежный ком, могут увеличиваться, несмотря на усилия, которые вы прилагаете для их выполнения. Переключив своё внимание на общение, не упуская возможности побывать на деловых встречах, различных мероприятиях и вечеринках, вы преуспеете в делах и оживите личную жизнь. Сложится и разговор с важным человеком, но решение этого разговора придётся немного подождать.

Весы – появится больше работы, а вместе с ней начнёт пополняться казна, но появятся и давние соблазны. С подачи некоторых знакомых возобновится обсуждение инвестиционных проектов и покупок, которые превышают ваши финансовые возможности. Дабы сохранить финансовый баланс воздержитесь от покупок в кредит, вложения в затратные проекты и прочих инвестиций, дабы предотвратить возникновение долгов.

Скорпион – продолжать споры можно бесконечно, но продолжая ходить по кругу, вы можете терять время и нервы, не приближаясь и не отдаляясь от решения причины спора. Сменив тему разговора и обстановку, вы сможете достичь заметного прогресса в делах, а также улучшить личную жизнь. Устраивайте оригинальный досуг, поддержав идеи знакомых и близких людей. Позволив себе что-то новое, вы сможете выбраться из замкнутого круга затруднений.

Стрелец - переборов чувство апатии и праздности, а также, не поддавшись на провокации людей из вашего окружения, вы не увязнете в очередных спорах и не потеряете времени даром в ожидании перемен, которые по вашему мнению должны случиться сами собой. Своё счастье вы создадите благодаря решительности и готовности к действиям. Преодолев сомнения, вы реализуете возникшие идеи, что изменит обстановку в доме и поможет в развитии собственного дела.

Козерог – приготовьтесь к неожиданным поворотам событий. Приятные сюрпризы преподнесут друзья и любимый человек, устроив необычное мероприятие, которое поможет развеять скуку и получить позитивные эмоции. Возможны поездки. Участие в деловых встречах и онлайн мероприятиях натолкнёт на оригинальные идеи, которые удастся осуществить в ближайшее время. Заодно предстоит разбираться в уже возникших проблемах и постепенно их решать.

Водолей – воспользуйтесь случаем пополнить свою казну и совершить покупки. Возникшие возможности долго вас ждать не будут и промедлив с решением, вы упустите подходящее предложение. Предстоит разгребать незавершённые дела и решать судьбу дальнейших личных отношений, разбираться в проблемах детей. Чем дольше будет тянуться пауза, тем сложнее будет принять решение. Проблемы не решатся сами собой, а только на время отступят.

Рыбы – терзающие вас мысли, сомнения и воспоминания способны усложнять жизнь, отнимая время и мешая полноценному отдыху.  Ваши идеи и планы оригинальны, но страх возможной неудачи сковывает действия. Переборов собственные тревоги, вы сможете сделать шаг навстречу любовным приключениям, успехам в делах и учёбе. Возможны увлекательные поездки, а во время деловых встреч у вас будет возможность проявить себя, заключив соглашения на выгодных условиях.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.