Астрологический прогноз с 13 июня по 19 июня

Андрей Рязанцев

polnolun

Луна завершает рост, и во вторник 14 июня, Полнолуние. Понедельник подходит для построения и претворения в жизнь планов, обновления и корректировки жизненной стратегии. Рекомендуется работа по постановке целей. Особенно эффективной будет работой с группами. Во вторник можно впустую растратить энергию и силы. Возможно много суеты, а начинания окажутся непродуманными. В среду и четверг усидчивость и концентрация внимания позволят сфокусировать внимания на важных вопросах, для их детальной проработки.

Пятница и суббота – динамичные дни. Благоприятны для проведения экспериментов, формирования новых паттернов в общении. Эффективна работа в онлайн формате, в том числе и для старта обучающих групп. Полезны техники для работы с возражениями. В воскресенье энергия размеренная, настраивающая на творчество. Хорошо работать с чувствами и эмоциями. Полезно прорабатывать личные отношения, в том числе и через техники арт терапии и сказка терапии.

Овен – принимая своевременные решения на работе и в финансах, вы запустите преобразования, которые уже давно назрели. Этот шаг вам может дастся непросто, но эффект от изменений его оправдает. В дружеском и деловом общении придерживайтесь общества проверенных временем людей. С ними вы и осуществите перспективные проекты и хорошо отдохнёте. Новые знакомые ищут выгоду в общении с вами, придерживаясь корыстных интересов.

Телец - пересмотрев свои планы на ближайшее время и лето, вы избавитесь от лишних хлопот и выберите цели, которые действительно того стоят. Хорошие возможности открываются перед вами в карьере. Давние знакомые могут сделать дельное предложение, которое пополнит казну. Удастся и решить вопросы с документами. За лёгкими деньгами не гонитесь. Предложения новоявленных знакомых заманчивы, но полны скрытых опасностей. 

Близнецы - поразмышляв на досуге, вы поймёте, в чём заключались ошибки и, благодаря новым идеям, вы справитесь с затруднениями. Удастся навести порядок в финансовых делах. Приятные новости могут быть получены издалека, что, несомненно, обрадует. Вероятны поездки. А в документах возможны ошибки, поэтому не поленитесь и тщательно всё проверьте. Руководство склонно давать несбыточные обещания, не теряйте головы и будьте объективны.

Рак – услышав точку зрения сослуживцев и друзей, вы перестанете с ними спорить и подключитесь к предложенным проектам или досугу. Сбивать с толку могут известия издалека и различные слухи. Прежде чем принимать окончательное решение, поговорите с проверенными временем людьми. Они развеют тревоги, предотвратив своими советами, а возможно и критикой негативный сценарий развития событий. Дальние поездки могут оказаться пустой тратой времени.

Лев – несущественные, на первый взгляд изменения на работе, могут принести значимый эффект в долгосрочной перспективе. Разговор с руководством многое прояснит, а возможно и станет толчком к карьерному росту. Остерегайтесь финансовых авантюр, в которые вас попытаются втянуть словоохотливые, но малознакомые собеседники. Лёгкие деньги могут так и остаться мечтой, а финансовые растраты станут суровой действительностью. При планировании летнего отдыха прислушайтесь к домочадцам.

Дева – корректировка планов на лето, как деловых встреч, так и досуга, поможет выбрать наиболее подходящие маршруты для путешествий, оптимальное сотрудничество и перспективное направление в обучении. В общение с руководством и влиятельными людьми могут вклиниваться различные люди, сеющие сомнения и вражду. Отдалитесь от слухов и интриг, придерживаясь намеченной работы и оперируя фактами. Ваше трудолюбие получит высокую оценку.

r

Весы – преобразования в доме или собственном бизнесе не займут много времени, но окажутся своевременными. Вы с пользой потратите деньги, предотвратив некоторые сложности в будущем. Чересчур работой и рабочими поездками себя не переутомляйте. Увлёкшись делами, вы можете потерять время впустую, упустив возможность побывать на увлекательных мероприятиях, которые будут проходить на летних площадках или лишив себя возможности летнего развлекательного вояж.

Скорпион – в последний момент планы могут измениться, что пойдёт на пользу учёбе, поездкам и деловому сотрудничеству. Лишь финансы доверять малознакомым людям и их предложениям не спешите. Став заложником яркой рекламы, вы можете спустить деньги на инвестиции, которые не принесут пользы или покупки и развлечения, которые разочаруют своего дороговизной. Придерживайтесь своих планов и советуйтесь с домочадцами. В этом случае вы потратите деньги с умом. Возможны удачные сделки с недвижимостью.

Стрелец – поездки сложатся увлекательно и романтично. Обстановка будет располагать к душевным разговорам и прозвучавшее признание будет неожиданным, хотя вы давно надеялись услышать эти слова. Случайная встреча восстановит дружбу, либо любовный роман. В общении с домочадцами избегайте резких комментариев и колкостей. Затронув больную тему, вы спровоцируете конфликт. Воздержитесь от начала ремонта, строительства и прочих преобразований в доме. Этот процесс сложно будет завершить.

Козерог – случайно став участником неприятного разговора или происшествия, воздержитесь от эмоциональных высказываний и обвинений. Возникшая ссора окажется длительной. Воздержитесь от отправки писем или грузов. Они могут затеряться. Настроение поднимут хорошие новости от влиятельных людей. Возможно получение давно обещанных денег, а также решение вопросов с долгами. Благодаря рекомендациям удастся устроить свою карьеру.

Водолей – ненавязчивые советы домочадцев и любимого человека спасут вас от серьёзных конфликтов с влиятельными людьми и крупных финансовых растрат. Близкие люди предчувствуют будущие проблемы, и смогут вовремя о них предупредить. Хорошо сложится летний отдых в семейном кругу. Вы восстановите силы и романтично проведёте время. Тусовки и отдых в малознакомой компании не только больно ударит по кошельку, но и может завершиться неприятным инцидентом.

Рыбы – начало недели выдастся активным, ввиду незапланированных встреч и поездок, а дальнейший ритм жизни станет более размеренным. Посвятите время отдыху, размышляя на досуге о будущих шагах в карьере и развитии личных отношениях. Удастся существенно поправить здоровье. Отвлекать и сбивать с толку могут споры с домочадцами. Пока ваши идеи многим непонятны, а потому их примутся критиковать, навязывая свои решения вопросов.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.