Астрологический прогноз с 12 по 18 сентября

Андрей Рязанцев

r1

В течение недели предстоит сталкиваться с нерешёнными ранее задачами, возвращаться к незавершённым разговорам. Встречая очередные препятствия, подумайте, нужно ли действительно пробивать лбом стены или стоит поменять направление развития. Невозможность справиться с давними проблемами, навязчивые мысли, возникшие по этому поводу, могут вызывать раздражение и депрессию. Луна убывает, Меркурий движется ретроградно, что существенно отражается на динамике жизни.

Принимая внешние факторы, удастся сменить свою стратегию и ожидания. В понедельник и вторник полезно работать с самооценкой, применяя динамичные непродолжительные техники. Среда и четверг располагают к неспешным и обстоятельным беседам. Рекомендуется прорабатывать семейные, личные отношения. Дни удачны и для проработки отношения к деньгам, финансовому успеху и благополучию. В пятницу и субботу вероятно много общения, непродолжительных поездок. Благополучно может пройти работа в группе. Время благоприятствует возобновлению обучения или терапии. В воскресенье полезно работать с накопленными обидами, с акцентом на детско-родительских отношениях,  и тревожностью.

Овен – постепенно начнут усложняться отношения с коллегами и знакомыми, что породит волну слухов, а также станет причиной длительных финансовых затруднений. Воздержитесь от кредитов, вложений в совместные дела и покупок в рассрочку, навязанных знакомыми. Погрузившись в работу, у вас не останется времени на споры, обсуждения и прочие необдуманные действия, зато пополнится казна, что убережёт от усиления финансового кризиса.

Телец – в общении с руководством и влиятельными людьми воздержитесь от перехода на повышенные тона. Путь компромиссов убережёт от противостояния, которое способно продлиться всю осень. Насладитесь приходом золотой осени, устраивая семейные прогулки по паркам или свидания, если выбор второй половинки ещё не завершён. Романтика осени поможет найти личное счастье. Бизнес идеи и творческие фантазии также пойдут на пользу карьере. А траты денег пока ограничьте. Покупки окажутся расточительными.

Близнецы – завышенные ожидания от общения с людьми издалека и поездок, могут разочаровать своим результатом, а некоторые встречи и поездки и вовсе отложатся в последний момент. Пока не время стучаться в закрытые двери. Поберегите здоровье и нервы. Срываться на домочадцев из-за сорванных планов бессмысленно. Именно они помогут вам собраться силами, определиться с новыми целями. Их поддержка позволит вам преодолеть сложности со здоровьем и набраться сил для завершения уже начатых дел.

Рак – круг общения существенно расширится благодаря возобновлению давних дружеских и деловых отношений, а также появлению новых знакомых. Вы сможете поговорить на любые темы, получить много ценных советов и возобновить сотрудничество, но только воздержитесь от совместных финансовых начинаний, вложений в совместные проекты и крупных трат денег на вечеринки. Влияние вашего окружения может стать причиной длительных финансовых сложностей.

Лев – деловые партнёры и домочадцы часто будут пребывать в скверном настроении, а потому к критическим замечаниям отнесутся крайне болезненно. Воздержитесь и от пересмотра деловых соглашений. Обсуждения могут перерасти в битву за сферы влияния, испортив отношения на всю осень. Сосредоточьтесь на своей карьере и пополнении казны. Вы сможете, не затрагивая спорных моментов, продолжить развитие, увеличивая доходы.

luna

Дева – взваливая на свои плечи рутинную работу, вы лишаете себя не только отдыха, но и развития. Монотонная и малооплачиваемая работа, забрав всё свободное время, в итоге отразится и на здоровье. Выбирайте те дела, поездки и встречи, которые вам интересны, которые вдохновляют и побуждают творить. Благодаря свежим идеям, вы достигнете существенного успеха в делах или учёбе, обретёте много знакомств, совершите интересные и полезные поездки. Романтика также не заставит себя долго ждать.

Весы – проверенные годами подходы к работе, покупкам, инвестициям устаревают, и каждая последующая попытка повторить былой успех может отнимать силы, нервы и деньги. Отвлекитесь от суеты жизни и помечтайте, поразмышляйте. Пришедшие в голову идеи могут показаться странными и, даже абсурдными, но принимая во внимание подсказки интуиции, вы сможете совершить шаги, которые пополнят казну, уберегут от скандалов и растрат.

Скорпион – ворошить угли угасших конфликтов крайне опасно. Разгоревшись вновь, они могут усложнить жизнь как дома, так и на работе практически до конца осени. Выстраивая партнёрские отношения и дружбу, опираясь на советы, критику и предложения людей из вашего окружения, вы сможете предотвратить кризис и начать новую страницу как в бизнесе, так и в развитии семейных отношений. Возможно и возобновление общения с людьми, которые не случайно окажутся в это время рядом с вами.

Стрелец – всех не переспоришь и не переубедишь, а потому не ввязывайтесь в длительные дискуссии и обмен сообщениями в соцсетях. Растрачивая время на бесконечные разговоры, вы тратите впустую нервы и здоровье. Большинство поездок, особенно на небольшие расстояния также окажутся чересчур хлопотными и утомительными. Меньше суетитесь и сосредоточьтесь на карьере. Руководство и влиятельные люди будут на вашей стороне, что позволит получить одобрение ваших начинаний, решить вопросы с документами.

Козерог – финансовые поступления начнут задерживаться и снижаться, а потому рационально подходите к тратам. Воздержитесь от оформления кредитов, поскольку с их выплатой в будущем могут возникать затруднения. Приятными новостями поделятся как деловые партнёры, так и любимый человек. Благодаря полученным сообщениям вы сможете приступить к осуществлению давних планов. Могут состояться дальние поездки или встреча гостей издалека. 

Водолей – требовательность и принципиальность в общении с домочадцами и близкими людьми способны существенно навредить отношениям. Будьте снисходительны к ошибкам и просчётам людей из вашего окружения. Мелочи могут послужить причиной существенных разногласий в течение всей осени. Пополнение казны и удачные покупки разрядят обстановку. Могут сложиться и сделки с недвижимостью, если вы давно шли к этой цели. 

Рыбы – погружаясь в пучину тревожных размышлений, вы рискуете усложнить отношения с друзьями и родственниками, а также навредить своему здоровью. Достаточно отдыхайте и принимайте неожиданные приглашения на вечеринки, деловые мероприятия и встречи. Участие в различных мероприятиях принесёт положительные эмоции, вдохновит на реализацию совместных проектов. Не сомневаясь в выборе любимого человека, вы романтично проведёте время, справившись с депрессией.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.