Астрологический прогноз с 19 по 25 сентября

Андрей Рязанцев

osennee ravnodenstvie

Осеннее равноденствие, которое состоится 23 сентября, завершит астрономическое лето и даст старт астрономической осени. С этого момента осень окончательно вступает в свои права, а день станет короче ночи. Смена сезонов зачастую вызывает перепады настроения, а напряжённый аспект между Сатурном и Ураном может усиливать стрессы и депрессию. Практики, направленные на проработку тревог и стрессов окажутся особенно актуальными на этой неделе, поскольку и Луна завершает свой цикл. Следующее Новолуние состоится 26 сентября.

Понедельник и вторник благоприятствуют проработке детско-родительских отношений, а также давних психологических травм. В среду и четверг важно поработать с энергией силы, самооценкой. Это позволит компенсировать упадок сил. Пятница, суббота и воскресенье благоприятствуют завершению циклов обучения, а также этапов консультирования. Время проработать упущенные ранее из фокуса внимания детали. Полезно подвести итоги и конкретизировать изменения запросов для нового цикла консультирования и обучения.

Овен - надеясь на чудо и везение, вы можете упустить время. Обещания различных знакомых и деловых партнёров повиснут в воздухе, а вместе с ними задержатся и финансовые поступления. Длительные переговоры и споры делу вряд ли помогут. Зато появится возможность изменить подход к делам, создавая дополнительные источники доходов. Вновь станут актуальными предложения по работе. Придется изрядно потрудиться, но зато вы пополните казну и осуществите некоторые желания вместе с близкими людьми.

Телец – монотонность и рутина могут отражаться на здоровье и настроении. Столкнувшись с преградами в делах, смените обстановку, сделайте небольшой перерыв. Даже непродолжительный досуг пойдёт на пользу. Общение с друзьями, свидания и просто прогулки по осенним улицам сменят внутренний настрой. Появятся свежие, креативные идеи, благодаря которым вы по-иному осуществите задуманное, достигнув желанных целей.

Близнецы – словами делу не поможешь. Можно долго обмениваться мнениями, искать виноватых в срыве договорённостей, но всё это проблемы не решит, а только породит волну слухов и недомолвок.  Воспользуйтесь советами и критическими замечаниями домочадцев, близких друзей. В какой-то мере они вас морально поддержат, а в какой-то мере приведёт в чувство, указывая на допущенные вами же просчёты. В итоге, вы сумеете перейти от слов к делу, поправить финансовое положение и сделать долгожданные покупки.

Рак - улетая далеко в своих мечтах, вы можете не замечать того, что происходит вокруг, в итоге становясь жертвой собственных иллюзий как в личных отношениях, так и на работе. Принимая желаемое за действительное, вы можете столкнуться с проблемами в общении с влиятельными людьми. Управляя ходом беседы и проталкивая свои идеи, планы, вы сможете достичь реальных результатов и во время переговоров, и во время учёбы. Неожиданные знакомства расширят круг дружеского общения, а возможно и помогут обрести вторую половинку.

Лев – ставьте перед собой реальные цели. Обещая золотые горы, вас могут обвести вокруг пальца, сыграв на чувствах и эмоциях, что в конечном счёте приведёт к растратам и разочарованиям в отношениях. Придерживаясь принципа – меньше тратить и вкладывать, а больше зарабатывать, вы сумеете прийти к выгодным договорённостям, благодаря чему пополнится казна, решатся финансовые вопросы.  Восстановление давней дружбы и сотрудничества также позволит небольшими, но уверенными шагами продвигаться вперёд.

r1

Дева – финансовые траты могут существенно возрасти, и вы рискуете повторить сделанные ранее ошибки. Возлагая большие надежды на инвестиции и покупки, вы можете просчитаться. Ваш интеллектуальный капитал, поможет без финансовых вливаний, достичь существенного роста в карьере и творчестве. Наберитесь смелости и презентуйте свои идеи, участвуйте в различных мероприятиях. Решительность сыграет главную роль и в борьбе за сердце любимого человека.

Весы – решения, лежащие на поверхности, могут оказаться ошибочными. Вас могут торопить с ответом, играя на самолюбии, но не спешите с ответом. Внутренний голос подскажет верный путь, который убережёт от убыточных сделок, покупок, а также от невыгодного сотрудничества. Выбирая несвойственное для вас решение, вы окажетесь в выигрыше как в инвестициях и построении карьеры, так и развитии личных отношений.

Скорпион – вы взвалили на свои плечи слишком много дел и работы, а потому здоровье может давать сбои. Пересмотрите свой график, оставив только те дела, встречи и поездки, которые приносят реальные доходы, либо решают финансовые вопросы. Споры с домочадцами также окажутся бесполезной тратой времени. Лучше сходите по магазинам, обновите гардероб, а также устройте досуг вместе с дорогими сердцу людьми.  

Стрелец – перестав учить жизни и давать советы, даже когда о них никто и не спрашивал, вы сохраните свои нервы и силы, поскольку у домочадцев и деловых партнёров уже не будет повода для споров с вами. Активно применяя свои знания, вы положите начало перспективным проектам и станете привлекательны для деловых партнёров, которые сами будут искать встречи с вами. Смена стиля общения не пройдёт бесследно для романтических отношений, создав нужную для вас интригу.

Козерог – здоровье улучшится и появятся силы для завершения незаконченных дел, а заодно и проведения ревизии данных обещаний. Возможно, от некоторых планов придётся отказаться, поскольку станет очевидна недостижимость поставленных целей. Избавившись от планов и общения, которые тянули вас вниз, вы освободите время для важных поездок и начинаний. Нежданные приезд гостя издалека или полученное сообщение заставят принимать решения на ходу.

Водолей – эйфория пройдёт, и вы сможете реально оценить свои возможности как в карьере, так и в отношениях. Вам станет понятной критика домочадцев и некоторых друзей, что станет началом восстановления испорченных отношений. Общение с руководством и посещение различных инстанций окажется для вас продуктивным. Поставив перед собой вполне реальные цели, вы сможете их достичь. Возможно получение нужных документов.

Рыбы – воздержитесь от незапланированных трат. Щедрость вашей души дорого вам обойдётся. Займитесь ревизией в отношениях, как личных, так и деловых. Пересмотр круга общения пойдёт на пользу, поскольку появятся свежие идеи, полезные увлечения, что положительно скажется на качестве жизни.  Побоявшись сделать смелый шаг, вы так можете и остаться в плену тревог, сомнений, интриг.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.