Астрологический прогноз с 3 по 9 октября

Андрей Рязанцев

z1

Меркурий уже перешёл в прямое движение, а Луна продолжит расти до конца недели. Появится возможность провести ревизию планов и внести важные изменения. Даже незначительные, на первый взгляд, преобразования окажут существенное влияние в будущем, а также помогут справиться с возникшим застоем. Понедельник и первая половина вторника – время принятия стратегических решений, построение целей. Полезны практики направленные на повышение осознанности.

Вторая половина вторника, среда и четверг – динамичное время. Открытость к психологическим экспериментам позволит ускорить процессы. Непродолжительные психологические техники будут более эффективны, чем длительная работа. Удачное время для старта краткосрочных проектов, начала консультирования. В пятницу и субботу на первом месте могут быть чувства, что будет располагать к проработке личных отношений. Тревожность, особенно вызванная воспоминаниями негативных событий из прошлого, может существенно возрасти, а потому полезны техники по работе с переживаниями и стрессами. Воскресенье располагает к работе с самооценкой.

Овен – появится возможность многое поменять на работе, а также решить вопросы с документами. Продуктивный разговор с руководством и влиятельными людьми поможет осуществить планы, которые откладывались в последнее время и решить важные вопросы. Финансовое положение пока нестабильно и попытка за счёт совместных дел с друзьями или знакомыми исправить положение может привести к дополнительным существенным растратам.

Телец – возникающие идеи и планы пойдут на пользу развитию делового сотрудничества, расширению круга общения. Появятся новые увлечения и хобби, которые пойдут на пользу учёбе, карьере и отношениям. Возможны незапланированные дальние поездки, либо получение важных известий издалека. Взаимодействие с руководством может складываться непросто и важно ещё больше не усугубить его резкими высказываниями. Резкость может усложнить получение документов, застопорить продвижение дел.

Близнецы – поднимая сложные темы в общении, вы усложняете себе жизнь, поскольку в ходе обсуждения тревог и озабоченности может стать больше. Дальние поездки могут не складываться, либо привести к результатам противоположным от ожидаемых. Полезно заняться решением финансовых вопросов, развитием своего дела. Вы сможете создать новые источники доходов, совершить своевременные покупки, а также инвестиции.

Рак – различные знакомые могут щедро раздавать обещания скорого получения денег, втягивая в новые финансовые сделки, покупки и прочие растраты, но казну обещаниями не наполнишь. Воздержитесь от дополнительных трат и кредитов, дабы не опустошить ещё больше казну. Полезно больше общаться, расширять кругозор и быть в курсе происходящих событий. Поменяв свою стратегию, круг профессионального и дружеского общения, вы сможете достичь прогресса в делах без дополнительных трат.

Лев – вырвавшись из плена иллюзий и ожиданий, вы пересмотрите свои подходы к работе, прекратите бесполезные траты денег и начнёте вновь наполнять казну. Отношения с деловыми партнёрами, руководством и домочадцами могут быть холодными и напряжёнными. Воздержитесь от споров. Растеребив давние проблемы, Вы можете усложнить дальнейшее взаимодействие. С получением документов могут возникать проволочки.

r2

Дева – оставив без ответа грубое замечание или комментарий, вы остановите очередной возможный конфликт в самом начале. Это удивит ваших противников и обезоружит. Восстановив спокойствие, вы перестанете тратить силы и нервы на бесцельные ссоры. Появится время для работы и восстановления здоровья. Спокойно вы завершите тянувшиеся долгое время дела и сможете приступить к более интересным и доходным проектам. Стоит поискать работу и новые источники доходов.

Весы – если не извлечь уроки из прошлого, вы можете снова растратить деньги, совершив типичную для вас ошибку. В итоге покупки и сделки разочаруют. Без должного опыта и знаний участвовать в валютных играх и биржевых торгах не стоит, даже если выгода очевидна. Направьте энергию на поездки, учёбу, деловые встречи и свидания. Накапливая знания, получая опыт общения с оригинальными личностями, вы при случае используете это в своей работе. Свидание позволит понять внутренний мир любимого человека.

Скорпион – с появлением новых знакомых возникнут и свежие идеи по созданию перспективных совместных дел, а также по проведению досуга. Поездки и встречи могут возникать неожиданно,  меняя планы в лучшую сторону. Общение с домочадцами и давними деловыми партнёрами может проходить напряжённо. Поводом для очередных конфликтов могут стать несущественные, на первый взгляд, противоречия. Постарайтесь не поддаться на провокацию вступить в очередной спор.

Стрелец – бросая всё ради возникшей работы, вы можете переутомиться и почувствовать недомогание. Результаты работы окажутся ниже среднего, да и работа не будет стоить таких жертв. Менять работу из-за конфликта не спешите. Он вскоре утихнет. Последствия эмоциональной встряски пройдут быстрее, если вы позволите себе свидания и вечеринки. Настроение улучшится, а позитивные эмоции вдохновят на благородные поступки. Продуктивно пройдут деловые встречи и различные тренинги.

Козерог – поспешное решение о покупках и сделках создаст новые проблемы с деньгами. Вмиг вы можете растратить большую сумму денег, либо обсчитаться во время расчётов. Эмоциональное давление окажут продавцы или деловые партнёры. Взяв время для раздумий, вы избежите потерь. Общение с людьми издалека натолкнёт на интересную идею, которую в дальнейшем вы сможете осуществить. Постарайтесь принять участие в мероприятии, на которое  пригласят. Судьба вас сведёт с влиятельным человеком.

Водолей – битва за лидерство на работе и дома будет недолгой. Разум возобладает над эмоциями, и каждый займётся своим делом, перестав учить прописным истинам. Почувствовав перемены в настроении руководства, можете подписывать документы, решать наболевшие проблемы. Увлечение кого-то из друзей или коллег по работе окажется полезным для вас. Владея определёнными навыками и знаниями, они помогут  в решении вопросов, с которыми вы столкнулись впервые.

Рыбы – отвлекитесь от грустных размышлений и обратите внимание на новых людей в вашем кругу общения. С их появлением вы сумеете выбраться из творческого и делового застоя, разнообразить досуг и улучшить отношения с близкими людьми, перестав их винить в происходящем. В поездках могут возникать накладки, а потому примите возникшие обстоятельства и подстройте свои планы к ним.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.