Астрологический прогноз с 10 по 16 октября

Андрей Рязанцев

polnolunie

С Полнолуния стартует неделя. В ночь с воскресенья на понедельник Полнолуние достигнет своего максимума. Неделя полна непредвиденными событиями и обилием различных предложений, которые вскружат голову, создавая видимость лёгкого успеха. Придерживайтесь общества проверенных временем людей и тщательно продумывайте окончательный вариант решения. Опыт и критичный взгляд помогут развеять иллюзии. Желаемые цели могут быть достигнуты только каждодневным трудом и последовательностью.

В понедельник эмоции могут бить через край. Агрессия и грубость способны разрушить отношения. Возникшие иллюзии, граничащие с самообманом, могут существенно усложнить отношения и деловое сотрудничество. Полезны практики, помогающие справиться со стрессом и агрессией. Вторник более спокойный день, но ещё велики соблазны. Берегите финансы, а также остерегайтесь мимолётных, страстных интрижек. В среду гораздо легче будет справиться с сохраняющимися соблазнами. Придёт на помощь давний опыт  и предостережения давних знакомых. Полезно поработать с причинно-следственными связями. В четверг, пятницу и субботу важно особенно бережено относиться к информации. Нарушение конфиденциальности может привести к большим последствиям. В воскресенье рекомендуется прорабатывать тему обид, а также работать с тревогами и детско-родительскими отношениями.

Овен – давние знакомые помогут разобраться в текущей ситуации, предостерегая о возможных рисках, в том силе и финансовых. В момент принятия решения, прислушайтесь к критике и советам. Правда может оказаться неприятной, но зато вы сумеете обойти стороной финансовые проблемы и разногласия. Поддавшись искушению, вы рискуете потерять изрядную сумму денег и ввязаться в сотрудничество в сомнительные проекты, навязанные малознакомыми людьми.

Телец – перепады настроения ещё возможны, но соберитесь с мыслями, продумайте план действий. Последовательность на работе позволит достичь устойчивого прогресса. Возможно получение документов, решение важных вопросов. Перепрыгивая с одних дел на другие, вы можете переутомиться и навредить своему здоровью. Переступив через давние обиды, вы избежите дальнейшего разрастания конфликта и начнёте восстанавливать отношения.

Близнецы – проверенные временем знакомые помогут разобраться в происходящих событиях. Разговор с ними позволит снять тревожность, преодолеть страхи и прийти к общему знаменателю в обсуждении совместных проектов. Могут устроиться отложенные поездки и долгожданные свидания. Сбивать с толку могут предложения новых знакомых. Создавая ажиотаж, они попытаются навязать вам  невыгодное сотрудничество.

Рак – соблазны могут подстерегать вас на каждом шагу. Красочные перспективы, которые будет рисовать руководство, а также различные знакомые, могут исчезнуть. Различные посредники также окажутся ненадёжными партнёрами. Лишь домочадцы будут на вашей стороне, помогая в решении важных вопросов. Благодаря участию близких людей, вы не растранжирите время и деньги, а пополните казну и сделаете нужные приобретения. Удачны и сделки с недвижимостью.

Лев – втягивая вас в различные авантюры новые знакомые вряд ли окажутся рядом с вами, когда возникнут непредвиденные ситуации, а потому выбираться из финансовых сложностей и передряг в пути придётся вам самим. Осторожность давних знакомых и близких вам людей приведёт вас в чувство и позволит принять более взвешенное решение. Продуманные поездки, намеченные деловые встречи и различные мероприятия сложатся благополучно. Вероятно и возобновление давнего романа.

r1

Дева – привычные источники доходов сохранятся и даже принесут больше отдачи, чем прежде, но заоблачные перспективы, которые будут рисовать различные знакомые могут вскружить голову подтолкнув вас к неосмотрительным шагам. Ввязываясь в различные финансовые начинания, вы можете утратить стабильность, а доверившись словам влиятельных людей и руководства, вы рискуете своим положением в карьере.

Весы - придерживайтесь достигнутых договорённостей и сложившихся отношений, как личных, так и деловых. Вы сможете положиться на людей, проверенных временем. Их предложения окажутся практичными, а критика конструктивной. Идеи и предложения новых знакомых заманчивы, но ненадёжны. Потеряв голову от ожидания лёгкого успеха, можно будет долго подсчитывать убытки и восстанавливать собственную репутацию.

Скорпион – под влиянием полученных новостей принимая поспешные решения, вы создаёте проблемы как в деловых и личных отношениях, так и в финансах. Непоследовательность в действиях и станет главное причиной сложностей. Понаблюдайте за происходящим, придерживаясь заранее принятых планов. Избежав суеты, вы сохраните гармонию в семейных отношениях, поправите здоровье, а также удержите свои позиции в карьере.

Стрелец – эйфория пройдёт, и вы сможете реально оценить свои возможности как в карьере, так и в отношениях. Вам станет понятной критика домочадцев и некоторых друзей, что станет началом восстановления испорченных отношений. Общение с руководством и посещение различных инстанций окажется для вас продуктивным. Поставив перед собой вполне реальные цели, вы сможете их достичь. Возможно получение нужных документов.

Козерог – виновники финансовых потерь и растрат вряд ли предложат что-то действительно стоящее, а потому настало время делать выводы и решать с кем строить дальнейшее деловое партнёрство и продолжать дружбу. Продолжив жизненный путь с людьми, на которых можно положиться, вы защитите себя от новых потерь. Представится подходящий момент для объяснения в чувствах  и этим шансом стоит воспользоваться. Неплохо сложатся незапланированные поездки.

Водолей – перестав учить жизни и давать советы, когда о них никто и не спрашивал, вы сохраните свои нервы и силы, поскольку у домочадцев и деловых партнёров уже не будет повода для споров с вами. Активно применяя свои знания, вы положите начало перспективным проектам и станете привлекательны для деловых партнёров, которые сами будут искать встречи с вами. Смена стиля общения не пройдёт бесследно для романтических отношений, создав нужную для вас интригу.

Рыбы – доходы сохранятся на достаточно высоком уровне, но вам этого покажется недостаточно, и вы можете ринуться в водоворот событий, ради приумножения доходов, развития в делах и прочих приключений. Растратив время и деньги, отчасти испортив репутацию, вы можете вновь вернуться к стабильности, от которой убежали. Изначально делая ставку на стабильность и общество проверенных временем людей, вы избежите многих ошибок.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.