Астрологический прогноз с 24 по 30 октября

Андрей Рязанцев

s

Важно тщательно строить планы на предстоящую неделю. Во вторник, 25 октября состоится частное Солнечное затмение, которое начнётся в 13 часов 25 минут московского времени. В завершении недели, 30 октября, Марс переходит в ретроградное движение, что отразится на реализации планов и различных дел. Начнут всплывать допущенные ранее ошибки и просчёты. В первой половине недели наиболее сильно будет проявляться влияние Солнечного затмения, которое пройдёт в зодиакальном созвездии Скорпион.

Навязчивое желание высказаться может испортить не только настроение, но и строящиеся годами отношения. А начатые в порыве эмоций дела способны создать немало хлопот и сложностей. Важна проработка гнева и злости. В понедельник не перегружайте себя и окружающих людей информацией. Она может породить немало вопросов, ещё больше запутав сознание. Во вторник, среду и четверг резкость в общении способна сломать отношения. Проработка обид, разочарования, гнева будет особенно полезна в эти дни. В пятницу и субботу накал эмоций несколько утихнет, но завышенные амбиции и уязвлённое самолюбие ещё могут усложнять общение. В эти дни более эффективно пройдут обучающие тренинги и групповая терапия. В воскресенье гораздо легче будет повысить осознанность и понимание причин возникновения проблем. Логическая цепочка рассуждений позволит прийти к важным выводам.

Овен – ценные советы и предостережения, полученные от различных людей, уберегут вас от тяжб с руководством и влиятельными людьми, а также от неоправданных трат денег. Поддавшись эмоциональным порывам, вы можете усложнить себе жизнь всевозможными экспериментами, последствия которых ещё долго будут вас сопровождать. Непродолжительные поездки, прогулки по осенним паркам помогут справиться с накалом эмоций.

Телец – выбирайте те дела и работу, которые приносят реальные доходы, не усложняя себе жизнь спорами и выяснением отношений. Обиды, копившиеся долгое время, могут прорваться во время попытки решить несущественный, но спорный вопрос. Занимайтесь текущими делами, пополняйте казну и воздержитесь от комментариев, а также от незапланированных поездок. Потеряв время в пробках и переписки, вам не на кого будет злиться, кроме как на самих себя.

Близнецы – чем легче вы будете воспринимать происходящее, тем легче будет его пережить. Чрезмерно загружая себя работой и прочими хлопотами, вы рискуете своим здоровьем. Переутомление и возможные аварийные ситуации на работе способны навредить здоровью. Воздержитесь пока и от смены работы, поскольку в итоге перемен вы можете остаться вообще не удел. Участие в различных мероприятиях даст возможность снять эмоциональное напряжение, презентовать себя и свои идеи.

Рак – зависть и обидчивость могут усложнить отношения с деловыми партнёрами, а ревность может разрушить личную жизнь. Пока сложно разобраться в потоке своих, а тем более чужих эмоций, не спешите с важными разговорами. Разрушить уже созданное будет легко, а вот создать новое окажется не так-то и просто. На провокационные комментарии реагируйте спокойно. Ваш философский настрой поможет предотвратить негативное развитие событий.

Лев – домочадцы как встанут не с той ноги в понедельник, так в таком настроении и пробудут практически всю неделю. Ваша прямолинейная критика вряд ли приведёт их в чувство, скорее только добавит масла в огонь. Вы заметите, когда домочадцы будут в состоянии вести диалог, а пока лишний раз их не трогайте. Общение с друзьями и коллегами станет для вас спасением. Поделившись новостями, вы сможете затем и повеселиться, и обсудить текущее сотрудничество.

r1

Дева – чрезмерная активность в соцсетях, поездках и встречах может существенно усложнить жизнь. Ваши слова могут восприниматься иначе, создавая волну незаслуженной критики и осуждения. Будьте осторожнее на дорогах. Повышен риск происшествий. Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов. Незапланированная встреча с влиятельным человеком позволит благополучно разрешить текущие, но важные вопросы.

Весы – своими руками вы можете существенно усложнить финансовое положение. Принятые в спешке решения по инвестициям, а также покупкам не просто опустошат казну, но даже могут поставить вас на грань банкротства в обозримом будущем. Остерегайтесь краж и обманов. Обратите внимание на сообщения от людей издалека. В общении с ними, вы сможете выстроить успешную стратегию для развития бизнеса и личных отношений. Удачно сложатся дальние поездки.

Скорпион – чувствуя собственную правоту, вы можете заявлять о ней слишком резко, что только усложнит дальнейшее общение. Воздержитесь от громких высказываний. Вас услышат, что навлечёт незаслуженную критику. Люди, которым нужна ваша информация и дорого ваше мнение, сами выйдут на вас. Избежав конфликтов и общаясь с заинтересованными в вас людьми, вы сохраните душевное равновесие и здоровье, а также сможете улучшить финансовое положение.

Стрелец – будьте осторожны в высказываниях и действиях. Вы легко можете себе нажить влиятельных недоброжелателей и навредить здоровью работой. Поделившись тревожными мыслями с хорошими знакомыми и родственниками, вы получите дельные советы, благодаря которым не ввяжетесь в дела, способные вам навредить и вовремя промолчите. Участие в совместных проектах и мероприятиях окажется для вас полезным.

Козерог – предложения, полученные от новых и давних знакомых, впечатлят, но подождите с ответом. Возьмите паузу для принятия решения. Многое что может измениться по независящим от вас причинам и от совместных начинаний останутся жалкие воспоминания. Придерживайтесь текущей работы и не портите отношения с руководством.  Имеющаяся работа и дела станут для вас островком стабильности.

Водолей – карьерные высоты окажутся не такими близкими, как виделось изначально, а перевес в спорах с руководством и влиятельными людьми окажется не на вашей стороне. Воздержитесь от резкой смены стратегии и от начала оформления документов. Есть риск получения отказа. Благополучно сложатся дальние поездки, а также участие в выставках, презентациях и прочих публичных мероприятиях.

Рыбы – грандиозные планы, связанные с дальними поездками, работой за рубежом или сотрудничеством с зарубежными партнёрами, могут рассыпаться как песчаные замки, создав при этом немало хлопот и проблем. Воздержитесь пока от вложений в совместные проекты и вечеринки. Финансовый успех принесёт дополнительная работа, либо собственный бизнес. Цените текущие источники доходов и вкладывайте деньги в покупку наиболее необходимых сейчас для вас и домочадцев вещей.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.