Астрологический прогноз на 7-13 ноября

Андрей Рязанцев

luna

Луна завершает свой рост, и во вторник, 8 ноября состоится Полнолуние и Полное лунное затмение. Первая половина недели пройдёт под влиянием Лунного затмения, что особенно сильно может сказываться на эмоциональном фоне. Возникнет желание высказаться, выяснить отношения. Чувства могут быть напряжены до предела, а потому малейший повод может возродить конфликты и тяжбы, чему будет содействовать и ретроградный Марс.

Уже с четверга накал эмоций начнёт спадать. Мудрость, дальновидность, проницательность помогут по-иному выстроить диалог, дабы не разрушить, а развить отношения. В понедельник, вторник и среду может усиливаться тревожность, подниматься уровень стресса. Четверг и пятница располагают к общению. Сложные темы могут вызывать меньше стресса, что позволит проработать болезненные воспоминания. Полезно прорабатывать коммуникативные навыки. Суббота и воскресенье благоприятствуют проработке семейных отношений, а также детско-родительского взаимодействия.

Овен – эмоциональные порывы ещё могут стать причиной существенных финансовых растрат и раздоров с близкими людьми. Повремените с оформлением кредитов, стартом совместных дел. Вы можете ещё раз наступить на грабли, повторив ошибки, допущенные в недавнем прошлом. Освободившись от навязчивых мыслей и назойливых знакомых, вы сможете разобраться в собственных желаниях и мыслях, поступив мудро в решении наболевших вопросов в отношениях и финансах.

Телец – ещё возможны разногласия с деловыми партнёрами и руководством. Ваша инициатива может подвергаться критике, а вопросы с документами решаться с пробуксовками. Поддержка коллег, друзей и близких людей поможет справиться с возникшими трудностями. Их советы и подсказки окажутся практичными и своевременными, а душевная беседа сбросит эмоциональное напряжение, вдохновляя на новые достижения.

Близнецы – грандиозные планы ещё могут сталкиваться с преградами во время их реализации. Знакомые и близкие люди вместо ожидаемой поддержки разразятся очередной порции критики. Отдохните, восстановите здоровье. Вы взвалили на свои плечи слишком большой груз ответственности, а потому пересмотрите свой ритм жизни выкроив время для себя. Понимание и содействие в решении накопившихся задач вы встретите со стороны влиятельных людей и руководства.

Рак – вы можете оказаться в плену собственных обещаний и желаний, поскольку денег на претворение в жизнь всего намеченного может катастрофически не хватать. Пока не возникли долги, пересмотрите траты, отложив покупки, инвестиции и прочие траты на другую неделю. Порадуют полученные сообщения, встречи с друзьями и свидания. Приятно сложатся поездки, в том числе и дальние, наполняя жизнь яркими впечатлениями.

Лев – переубедить в чём-либо домочадцев, деловых партнёров и руководство окажется непосильной задачей, а потому не теряйте время и нервы в длительных, изматывающих спорах. Вскоре их мнение поменяется, а пока вы просто можете усложнить отношения. Займитесь решением финансовых вопросов и покупками. Вы сможете пополнить казну, улучшить жилищные условия и обновить гардероб. Вместе с уютом и достатком в дом придёт и гармония.

r1

Дева – критика некоторых знакомых может выбивать из колеи, мешая работе и создавая нервозность. Прекратив обмен репликами с ними, вы перестанете тратить нервы и время впустую, поправите здоровье. Найдутся люди, которые поддержат ваши идеи, предложив выгодное сотрудничество. Вместе вы сумеете осуществить намеченные планы. Развлекательные загородные поездки снимут эмоциональное напряжение, но в дороге не отвлекайтесь на переписку. Рассеянное внимание может привести к происшествиям.

Весы – с особой тщательностью планируйте расходы. Ещё возможны существенные траты на покупки и развлечения, которые впоследствии могут разочаровать. Воздержитесь от кредитов и одалживания денег. Есть риски с возвратом этих средств. Зато начнут восстанавливаться отношения с влиятельными людьми и руководством. Большую роль в решении проблемных вопросов сыграют дружеские связи и личные симпатии. Удастся решить вопросы с получением документов.

Скорпион – ваша прямолинейность ещё может раздражать домочадцев и деловых партнёров. Понимая вашу правоту, им всё же сложно будет её принять, что и приведёт к очередным конфликтам. Претворяйте в жизнь свои идеи, без оглядки на чужое мнение. Благодаря находчивости и уверенности в себе, вы сумеете достичь весомых результатов, благодаря чему отношение к вам близких людей и деловых партнёров также изменится в лучшую сторону.

Стрелец – возникшее недопонимание в общении сложно исправить очередным обсуждением спорных вопросов. Упрёки, обиды, слухи могут усложнять даже общение с давними знакомыми. Позаботьтесь о своём здоровье, отложите по возможности рутинные дела и поездки. Переутомление может приводить и к происшествиям в пути.  Приятный сюрприз может преподнести тайный поклонник, а преданные друзья поделятся советами, благодаря которым уладятся финансовые вопросы, пополнится казна.

Козерог – устав контролировать расходы, вы будете готовы сдаться под натиском соблазнов. Сказочные доходы и удовольствия от развлечений пройдут мимо, а счета на оплату достанутся вам. Простынет след тех, кто клялся в любви и верности, пока вы тратили на них деньги. Полученные деньги с пользой будут потрачены на покупку важных для дома и домочадцев вещей, всё остальное может подождать. Хорошие новости придут издалека.

Водолей – бумажная волокита и бюрократические проволочки отнимут время, которое вы могли бы посвятить общению с друзьями, поездкам, вечеринкам, свиданиям и конечно работе. Полагая что ваш вопрос вот-вот решится, вы проведёте в ожидании своей очереди немало времени, столкнувшись с очередной отговоркой. Пересмотрев приоритеты, вы сможете завершить работу, получить неплохое вознаграждение и потратить деньги на долгожданные покупки, вечеринки и свидания.

Рыбы – оставьте дошедшие до вас слухи без комментариев. Погружаясь в череду обсуждений, вы усложните отношения, а возникшие тревоги и беспокойства ещё способны отразиться на здоровье. Оставьте попытки совершить поездки, которые уже не раз откладывались. Освободившись от груза неудач и разочарований, вы заметите новые возможности, а свежие идеи помогут в достижении успеха как в делах и творчестве, так и учёбе. Новый подход к досугу поможет восстановить отношения, а также расширить круг общения.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.