Астрологический прогноз с 19 по 25 декабря

Андрей Рязанцев

den1

Декабрь плавно подходит к своему завершению, а вместе с ним и 2022 год. На предстоящей неделе начинается астрономическая зима. Солнце 22 декабря переходит в зодиакальное созвездие Козерог, что и даёт отсчёт календарной зиме. День зимнего солнцестояния. Самые коротки день и самая длинная ночь, к тому же ещё и самая тёмная, поскольку лунный цикл подходит к своему завершению и Луны на небе не будет. А 23 декабря ещё одно значимое событие уходящего года – последнее Новолуние 2022 года.

Первые лунные сутки стартуют в 13 часов 17 минут московского времени. Понедельник, вторник и первую половины среды стоит посвятить самоанализу. Удастся многое понять, сделать переоценку ценностей, избавиться от навязчивых мыслей. Можно готовиться к важным личным разговорам, но провести его во второй половины среды, поскольку резкость и прямолинейность до этого момента могут усложнить общение, а не решить проблемы. Четверг – время смены сезонов года и завершения лунного цикла. Уделите больше времени отдыху, не перегружая себя активными действиями. Сильная энергетика этого дня позволит накопить силы для важных изменений в 2023 году. В пятницу загадывайте желания, стройте планы. А суббота и воскресенье подходят для продолжения сеансов терапии, но с новыми запросами. Время принятия стратегически важных решений и постановки целей.

Овен – обсудить очередные слухи и пикантные подробности чужой жизни вы всегда успеете, а вот добиться встречи с руководством, попасть на приём в госучреждения и решить важные вопросы, получить документы и пополнить казну в этом году, вы уже вряд ли сможете позже. Не теряйте времени даром и пользуйтесь делом случая, пока нужных людей можно застать на месте. Заранее приготовьте поздравительные речи и корпоративные подарки по случаю наступающего 2023 года, скорее всего и вы не уйдёте с пустыми руками.

Телец – поддавшись уговорам, вы можете растратить слишком много денег, а до конца года существенных поступлений не предвидится. Проявив практичность, вы сможете пересмотреть траты и встретить Новый год в хорошем настроении и с деньгами. Предновогодняя неделя пройдёт в приятном общении. Поздравив деловых партнёров и знакомых с наступающим праздником, вы освободитесь для романтичного общения. В последний момент решится судьба дальних поездок. а также знаковых встреч и свиданий.

Близнецы – не усложняйте себе жизнь спорами. Они могут растянуться надолго, но так и не привести к нужному результату. Обстоятельства поменяются и спорные вопросы решатся благодаря своевременному содействию влиятельных людей или общих знакомых. Кстати, будет не лишним уладить финансовые дела. Есть шанс под занавес уходящего года существенно пополнить казну и совершить нужные покупки. Приятные сюрпризы преподнесут тайные поклонники и покровители.

Рак – погрузившись в ворох забот, посчитав их настолько важными, что до следующего года их отложить нельзя, вы можете пропустить много чего интересного. Примите во внимание советы, а в некоторых случаях и критику  как деловых партнёров, так и любимого человека. Они напомнят о приближении Нового года, предложив оторваться от рутинных забот, заменив их новогодними корпоративами, а заодно и обсуждением планов на предстоящий год. задуманное в это время осуществится, чему будет способствовать и Новолуние, которое состоится 23 декабря.

Лев – вас может бросать из крайности в крайность. То захочется праздника и веселья, то вдруг проснётся чрезмерный трудоголизм, погружая в нескончаемый поток поездок, обсуждений и прочей суеты. Новый год уже совсем близко, и сейчас есть возможность пополнить казну, переговорить с влиятельными людьми и руководством относительно будущего карьеры, и решить вопросы с документами в различных инстанциях. Ставьте перед собой реальные цели и задачи, не пытаясь объять необъятное, распыляя силы. В этом случае вы всё успеете и достигните значимых результатов.

r1

Дева - пустяковая причина может вызвать бурю возмущений у домочадцев. Дайте им возможность высказаться, а в порыве эмоций не спешите тратить деньги. На смену возмущениям, довольно быстро придёт восторженное настроение предвкушения новогодней сказки. Посещение увлекательных шоу, корпоративов наполнит жизнь яркими впечатлениями и объяснения в любви не заставят себя долго ждать. Успех возможен и в делах. Будет положено начало сотрудничеству и проектам, которые осуществятся в 2023 году.

Весы – погрузившись в водоворот поездок и общения, вы можете растратить время впустую, что разочарует и станет причиной разногласий в доме. Отложите все второстепенные дела и сосредоточьтесь на покупках, а также решении финансовых вопросов. Вы успеете существенно пополнить казну в этом году и совершить покупки, которые казались вам недосягаемыми. Всё, это порадует домочадцев, а отличие от бесконечных обсуждений и рассуждений.

Скорпион – несмотря на загруженность делами, не игнорируйте приглашения на различные вечеринки и мероприятия, а также общение как деловое, так и личное. Предновогодняя неделя подарит вам уникальную возможность в неформальной обстановке обсудить важные планы на 2023 год, положив начало продуктивному сотрудничеству. А в отношения удастся вернуть гармонию, понимание и доверие. Возможны неожиданные знакомства, либо признания в чувствах, если отношения длятся давно.

Стрелец – споры в доме могут плавно перерасти в траты денег, но покупки и развлечения вряд ли вас успокоят, а скорее озадачат поиском денег для действительно нужных покупок. Сосредоточьте свои силы на работе. Приложив чуть больше усилий, вы сможете получить неожиданно большую сумму денег до конца этого года, а также обеспечить себя доходами в 2023 году. Возможно даже удастся сменить работу, либо создать дополнительные источники доходов.

Козерог – недомогание сменится бурной деятельностью и приливом энергии, но не расходуйте зря силы на споры с домочадцами. Вы полны всевозможных идей и направьте их на претворение в жизнь возникающих планов. Ваши идеи поддержат деловые партнёры, что обеспечит вас новыми контрактами на 2023 год, а замыслы, связанные с празднованием приближающегося Нового года, поддержат друзья и близкие люди. Смело воплощайте свои задумки, не теряя время на их обсуждение, и предновогодняя неделя пройдёт в приятном общении, поездках, свиданиях и вечеринках.

Водолей – погрузившись в круговорот поездок и общения, вы можете утонуть в потоке информации и всевозможных хлопот, выбившись в конечном итоге из сил. Предновогодняя сказка не терпит суеты. Тише едешь, дальше будешь. Не спеша вы сможете завершить значимые дела, отдохнуть, поправить здоровье, уделив внимание красоте. Спокойный ритм жизни позволит заметить возможности для пополнения казны, а также не упустить из виду приятные сюрпризы от дорогих сердцу людей.

Рыбы – принимайте поздравления, дарите своё внимание близким людям и сослуживцам, а также обратите внимание на полученные деловые предложения и приглашения на всевозможные вечеринки, дружеские посиделки. Вы увлекательно проведёте время в приятной компании, настроившись на новогоднюю волну. Восстановятся утраченные дружеские связи, а возможность объясниться в чувствах даст шанс встретить Новый год в гармонии с любимым человеком. Лишь с тратами денег следует быть осмотрительнее.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.