Астрологический прогноз с 23 по 29 января

Андрей Рязанцев

zv nebo

Луна растет, все планеты находятся в прямом движении, что благоприятствует реализации новых, амбициозных проектов. Уже наступил год Кролика, а потому самое время осуществлять загаданные желания, но для этого важны смелые шаги, выход за рамки привычного, поскольку сами по себе мечты не сбудутся. Понедельник благоприятствует психологическим экспериментам, внедрению новых техник, старту психологического консультирования. Позвольте себе в этот день то, что никогда не делали, но хотели бы попробовать.

Вторник и среда – дни творческого вдохновения, работы с подсознанием. Полезны сказкотерапия, работа с картой желаний, арт-терапия и медитации. Четверг и пятница активные и динамичные дни. Наиболее эффективны будут краткосрочные техники, работа с самооценкой. Суббота и воскресенье располагают к началу длительного цикла терапии. Полезно прорабатывать личные отношения. Эффективной также будет работа с постановкой целей, особенно в финансах.

Овен – столкнувшись с нездоровой критикой со стороны некоторых знакомых, сделайте выводы и выстраивайте как дружеские, так и деловые отношения с другими людьми, готовыми идти на встречу в решении спорных вопросов, а не создающих проблемы на ровном месте. Дела постепенно начнут набирать обороты, а потому удастся подписать договора, получить долгожданные документы. Возможны и финансовые поступления, которые не спешите вкладывать в совместные проекты.

Телец - на резкие комментарии домочадцев и руководства постарайтесь не отвечать тем же. Возникшее недопонимание быстро забудется, если не акцентировать на нём своё внимание. Позже вы сумеете обсудить больную тему в располагающей к беседе обстановке и достичь понимания. Возможно получение важных сообщений, которые помогут в реализации задуманных планов и натолкнут на интересные мысли. Благополучно сложатся поездки, а также встреча гостей, приехавших издалека.

Близнецы – постепенно будут преодолены возникшие сложности в общении, а также затруднения в учёбе и бизнесе. Начнут решаться вопросы с поставками товара, различных посылок. Постарайтесь вовремя ответить на полученные сообщения от друзей и знакомых. У вас появится шанс восстановить общение после раздоров. Финансовые вопросы также могут решиться в вашу пользу, а потому не ограничивайте себя в вариантах решения проблемы. Выгодные покупки и сделки, в том числе в кредит.

Рак – перестав грезить о лёгких деньгах, при этом растрачивая то, что есть, вы сможете найти вполне реальные источники доходов, но для этого придётся потрудиться. Общение с руководством и влиятельными людьми пойдёт на пользу и финансовому положению, и карьере. Возобновятся деловые и дружеские отношения. Вам будет что рассказать и предложить друг другу. Благодаря обмену информацией вы найдёте общие темы, которые лягут в основу совместных проектов.

Лев – в вас перестанут видеть только конкурента и начнут восстанавливать сотрудничество, дружеское общение. Продуктивно сложатся деловые встречи и поездки, возможен прогресс в учёбе. Появится возможность создать дополнительные источники доходов, либо поступить более решительно, сменив работу. Помимо сугубо деловых встреч, вас ожидают романтические встречи и развлекательные поездки, благодаря которым и в отношения вернётся гармония.

r1

Дева – после эмоциональной встряски вы восстановите здоровье и эмоциональное равновесие, а потому и допущенные ошибки, просчёты быстро устранятся. Можно рассчитывать на финансовые поступление, а если хотите стабилизировать доходы, рассмотрите предложения по дополнительной работе. Получение важных сообщений ускорит реализацию интересных проектов, а также положительно повлияет на организацию поездок.

Весы – у вас найдётся достойный ответ для любителей посудачить, который отобьёт у них желание и дальше распространять слухи, что вернёт гармонию в личную жизнь и стабильное развитие начатых деловых проектов. Возможны долгожданные поездки, прогресс в учёбе и романтичное рандеву. Благодаря вернувшемуся к вам хорошему расположению духа, вы сумеете решить финансовые вопросы, а на досуге пройтись по торговым центрам и с пользой потратить деньги.

Скорпион – спорные вопросы с домочадцами найдут неожиданное разрешение, важно только сохранить диалог и проявить мудрость. Восстановившийся мир в доме положительно отразится на делах, как домашних, так и профессиональных. Вы легко справитесь с оформлением документов, а также уборкой или ремонтом в доме. С пользой пройдут поездки, а также деловые и дружеские встречи. Вы узнаете много полезной информации и расширите круг общения.

Стрелец – некоторые люди из вашего окружения покажут себя не с лучшей стороны, что выявит ваши слабые стороны и станет сигналом для пересмотра круга общения. Подкорректировав планы, вы окажетесь на интересных и полезных мероприятиях, где сможете представить свои идеи и получить поддержку. Ожидается много непродолжительных поездок. Работы также прибавится, что позволит стабилизировать доходы.

Козерог – придёт понимание несостоятельности планов рассчитанных на получение лёгких денег и, благодаря критичной оценки происходящего, вы сумеете отыскать реальные возможности для пополнения казны. Возможны удачные покупки, инвестиции в развитие своего дела. Можно рассмотреть и сделки с недвижимостью. Благодаря умению анализировать полученную информацию, вы сможете выбрать наиболее перспективные варианты для вложения денег и собственного развития.

Водолей – сложно что-то доказывать людям, которые продолжают спорить ради привлечения к себе внимания. Оставьте их при своём мнении, и продвигайте свои планы без их участия. Найдётся немало знакомых и друзей, которые вас поддержат, а потому и задуманные начинания приведут к успеху. Расширится круг общения, состоится немало продуктивных и познавательных поездок. Возможно приятное оживление в личной жизни.

Рыбы – некоторые дела и заботы ещё могут вас тяготить, но вы быстро сумеете справиться с замешательством и взяться за совершенно новые планы, реализация которых поднимет настроение, а также поспособствует росту доходов. Заметно оживится общение. Вместе с новыми и давними знакомыми вам будет гораздо легче осуществить задуманное, освободив время для развлекательных выездов за город и свиданий. Кстати, подсказки друзей помогут улучшить успеваемость, осилив трудные задания.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.