Астрологический прогноз с 20 по 26 февраля

Андрей Рязанцев

novolunie

Неделя начнётся с Новолуния, что будет благоприятствовать началу новых дел и проектов. Время способствует началу нового цикла психологического консультирования и образовательных программ. Но важно не поддаваться на финансовые соблазны. Придерживаясь внутренних принципов, удастся противостоять искушениям. Понедельник располагает завершению цикла консультирования, подведению итогов и постановке новых целей развития. День благоприятствует постановке стратегических задач и целей.

Во вторник и среду возможны перепады настроения, повышенная тревожность. Полезна работа с подсознанием для гармонизации эмоций и чувств. Среда и четверг располагают к краткосрочным и динамичным техникам. Креативные идеи пойдут на пользу. Пятница, суббота и воскресенье благоприятствуют началу длительного цикла консультирования, особенно в семейной терапии. Повезена проработка детско-родительских отношений.

Овен – финансовое положение нестабильно, а инвестиции в совместные дела, траты денег на незапланированные покупки и развлечения ещё больше могут его расшатать. Пока финансы штормит, пополняйте багаж знаний, общаясь с друзьями и деловыми партнёрами, участвуя в различных обучающих сессиях и программах, не требующих оплаты. Благодаря обмену знаниями и опытом, вы станете мудрее, а принятые решения дальновиднее. Подвернётся шанс объясниться в чувствах и обрести гармонию в отношениях. 

Телец – захочется высказать всё, что накопилось на душе руководству и домочадцам, но это может спровоцировать негативные последствия. Возникшее недопонимание усложнит получение документов, продвижение по карьерной лестнице, а в доме создаст атмосферу напряжённости. Поступая мудро, вы сумеете по-иному разрешить противоречия, не вступая в споры. Прислушиваясь к интуиции, вы сумеете найти решение проблемных моментов, сохранив доверительные отношения на работе и в доме, при этом удастся пополнить казну.

Близнецы – почувствовав тревожность, не торопитесь с выводами и действиями. Возможно, вы не так истолковали полученные известия, а возможно вас пытаются ввести в заблуждение с помощью манипуляций. Набравшись смелости, задайте дополнительные вопросы собеседникам, соберите больше информации из различных источников. Благодаря проявленной инициативе, вы сумеете выбраться из капкана неопределённости, устроить важные деловые встречи и свидания. Загородные поездки пройдут в приятной атмосфере и наполнят жизнь приятными моментами.

Рак – сложившийся уклад жизни наскучит, захочется экспериментов и драйва. Без опыта и подготовки принимаясь за новую работу или увлечения, вы рискуете лишиться деятельности, которая вас кормит, а также создать угрозу для здоровья, поскольку некоторые увлечения способны доставить реальные травмы. Вмешательство близких людей направит кипучую энергию на созидание, а не разрушение. Собираясь что-либо сделать, поинтересуйтесь мнением друзей, любимого человека или родственников.

Лев – королевская щедрость будет проявлена не ко времени, и не к месту. Фальшивые комплименты, сделанные корыстными и завистливыми знакомыми, подтолкнут к растратам и финансовым потерям. Без дорогостоящих покупок и развлечений вы вполне сможете обойтись. Новые романы пока несерьёзны и непродолжительны. Возьмитесь за дела и продолжение переговоров. Вы убедите заключить нужные контракты и пополните казну, умело презентуя свои способности.

r1

Дева – навязчивая мысль заняться своим делом, либо что-то поменять в доме столкнёт лбами с домочадцами и некоторыми деловыми партнёрами. У каждого будет своё видение развития, и идти на обсуждение никто не изъявит желания. Воздержитесь от споров и не ускоряйте ход событий. Смените тему, сходите в театр или кино, устройте вечеринки. Наполнившись яркими впечатлениями, вы спасёте личную жизнь от кризиса и развала. Появятся общие проекты на работе, что объединит с недавними соперниками.

Весы – считая своим долгом не упустить ни одной встречи, на которую будут приглашать как друзья, так и едва знакомые люди, вы можете выбиться из сил от суеты и большого объёма ненужной информации. Прекращайте переписку и пребывания в соцсетях, как только вы заметите, что они отнимают больше обычного времени. Постоянно отвлекаясь на что-либо, вы можете создать аварийную ситуацию на дороге. Выбрав дом, вместо очередных похождений, вы восстановите общение с домочадцами и поправите здоровье.

Скорпион – лёгкие деньги - это только видимость. Как только вы решитесь принять участие в акциях, розыгрышах, сделках и прочих делах, которые обещают быстрое обогащение, появятся дополнительные условия, а за ними другие, что в итоге выманит из вашего кошелька круглую сумму денег, а выгода так и останется в мечтах. Воздержитесь от незапланированных покупок и сделок, а завершайте уже запланированные дела. Трудолюбие и смекалка помогут реально пополнить казну. Удачно пройдут поездки.

Стрелец – незапланированные покупки окажутся весьма кстати. Выгодной окажется цена, да и купленные вещи пригодятся в ближайшее время. Удастся что-то поменять в интерьере дома, а также совершить выгодную сделку с недвижимостью. Отношения в доме окажутся далёкими от идеала. Постарайтесь быть максимально честными с домочадцами. Тайна, которую вы попытаетесь скрыть, станет известной благодаря сердобольным доброжелателям, и вам сложно будет найти слова в своё оправдание.

Козерог – разобраться в противоречивых рассказах друзей и знакомых будет сложно, а потому не спешите с выводами. Встав на чью-либо сторону, вы можете втянуться в интриги и чужие конфликты. Берегите личную жизнь от посторонних любопытных взглядов. Ревность и зависть могут испортить отношения. Решайте текущие вопросы как дома, так и на работе, воздерживаясь от резких комментариев. Ваш нейтралитет позволит избежать конфликтов и сохранить доходы.

Водолей – время принимать решения самостоятельно, а не следовать примеру людей из вашего окружения. Вас могут втянуть в убыточное сотрудничество, пообещав сказочно лёгкие доходы. От совместных покупок и кредитов лучше воздержаться. Вы можете осуществить свои планы, уверенно презентуя свои возможности. Решительно настояв на своём, вы произведёте впечатление не только на сослуживцев, но и на музу вашего сердца. Вы не ставите даже тени сомнения в вашем успехе и твердости намерений.

Рыбы – действуйте в рамках установленных правил и законов. Двойная игра и обходные пути ни к чему хорошему не приведут, бросив тень на вашу репутацию. Без всяких посредников, вы сможете получить нужные документы, а также решение руководства и влиятельных людей. Существенным переменам подвергнется круг вашего общения. С появлением новых друзей, появятся новые интересы и хобби, а в любви завершится период холодности и неопределённости.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.