Астрологический прогноз с 6 по 12 марта

Андрей Рязанцев

polnolunie mart

Луна завершает рост и во вторник, 7 марта, Полнолуние. В первые дни недели предстоит принимать важные и ответственные решения. Интуиция в сочетании с рассудительностью позволит сделать важный выбор. Праздничный день располагает к общению и скучать не придётся. С четверга по воскресенье важно не стать жертвой обмана, либо самообмана. Полезно посоветоваться с людьми, которым привыкли доверять, дабы получить видение с разных точек зрения, прежде чем будет принято окончательное решение.

Понедельник, вторник и среда располагают к детальному рассмотрению ситуации. Склонность к самоанализу и здоровая критическая оценка помогут в понимании причин возникающих психологических проблем и их принятии. В четверг и пятницу может возникать много колебаний при принятии решений. Тяга к построению воздушных замков, идеализации может усложнять процесс консультирования. Групповая терапия будет проходить несколько продуктивнее, поскольку можно будет получить больше информации с разных ракурсов восприятия. Суббота и воскресенье благоприятствуют работе с подсознанием. Полезны медитативные техники.

Овен - накануне праздника вы сумеете поправить финансовое положение, что позволит сделать запланированные покупки и подарки. Вместе с финансовым везением вернётся уверенность в собственных силах и хорошее настроение, что существенно улучшит здоровье. Праздничный и последующие за ним дни пройдут в приятный суматохе. Возможно много сообщений, встреч и самых разных поездок. Вы устроите праздничную программу, а в последующие дни преуспеете на деловых переговорах.

Телец - умело сочетает собственные идеи с предложениями и советами как сослуживцев, так и близких вам людей, вы совершите нужный и своевременной ход на работе, который позволит упрочить позиции и реализовать важные для вас проекты. В приятной атмосфере пройдёт праздник, позволяя укрепить или восстановить отношения. Оставшиеся после праздника дни недели пройдут в более размеренном темпе, что позволит отдохнуть, восстановить силы. Возможно получение не запланированных доходов и запоздалых подарков.

Близнецы - постарайтесь до праздника переговорить с руководством, решить важные для вас вопросы. Вы встретите понимание и поддержку, благодаря чему легче будет получить документы либо необходимые согласования. Возможно и продвижение по карьерной лестнице. Праздник пройдёт увлекательно и ярко во многом благодаря нежданным гостям, а также полученным приглашением. последующие до конца недели дни также окажутся динамичными. Возможно много полезных встреч, которые и настроение поднимут, и придадут импульс делам.

Рак - начнут выстраиваться новые деловые связи, завязываться дружеские отношения. Обмен полезной информацией расширит возможности, содействуя продвижению проектов, дальним поездкам и учёбе. В праздничный день больше делитесь чувствами и впечатлениями. Открытость поможет в создании доверительных отношений. Сразу после праздника беритесь за свою карьеру, - разговор с нужным человеком поможет в карьерном продвижение. Удастся без проволочек оформить документы.

Лев - до праздника вам сопутствует финансовое везение, а потому не тяните с принятием решений, визитами с различные инстанции. Вы легко справитесь с получением документов, а также сумеете пополнить казну благодаря расторопности. Праздничный и последующие до конца недели дни будут наполнены общением и поездками. Будет возможность и признаться в чувствах любимому человеку, и решить деловые вопросы, пользуясь неформальной обстановкой. С финансами в эти дни будьте аккуратнее. Важно вовремя остановиться в праздновании, даже если душа потребует продолжения. А также не поддавайтесь азарту во время обсуждения коммерческих сделок.

r1

Дева - общение с деловыми партнёрами и различными знакомыми продуктивно сложится до праздника, поэтому постарайтесь ответить на все сообщения и предложения, дабы не упустить ничего важного. Праздничный день станет хорошим поводом для восстановления общения, либо новых знакомств. Приятно пройдут поездки. А после праздников предстоит столкнуться с завистью, интригами, лицемерием. Повремените с принятием решений, пока ситуация не прояснится и будьте внимательны при работе с документами.

Весы - возникшие в начале недели идеи, а также полученные предложения заслуживают внимания, поскольку помогут поправить финансовое положение в канун праздника. Есть шанс сменить работу, либо обрести дополнительные источники доходов. В праздничный день не перегружайте себя хлопотами в ущерб общению и различным мероприятиям. Обмен впечатлениями поможет развитию личных отношений, и после праздников неформальное общение также даст больше пользы, чем рутинная работа. Погрузившись в рутинные заботы, можно упустить из виду важное.

Скорпион - не запланированные встречи в первой половине недели заметно оживят деловую активность. Вероятно, заключения важных соглашений, начало сотрудничества. А праздничный день пройдёт интересно благодаря оригинальным идеям. Во второй половине недели сосредоточьтесь на работе, она даст возможность пополнить казну, а также восстанавливайте здоровья. Воздержитесь от поспешных трат денег, а также от развлечений, поскольку они уже станут перебором.

Стрелец - разговор с домочадцами в начале недели сгладит острые углы в отношениях, позволяя прийти к общему решению по важным вопросам, благодаря чему и праздник пройдёт в приподнятом настроении. До среды удастся проработать стратегию развития собственного бизнеса. Во второй половине недели часто предстоит бывать в гостях, встречаться с друзьями, наслаждаясь весенними деньками. Но спорные вопросы как на работе, так и дома лучше не решать. Различные домыслы могут вбить клин в отношения.

Козерог - успейте в начале недели ответить на различные сообщения, побывать на деловых встречах. Придётся много ездить и держать в голове большой объем информации, дабы дать чёткий ответ на полученные запросы, но зато вы сумеете преуспеть в делах. Уже после праздника ситуация может существенно поменяться. Появятся дополнительные условия, двойная игра деловых партнёров и знакомых, что отдалит от принятия решений. Праздничный день предстоит провести в семейном кругу, что позволит восстановить гармонию в доме.

Водолей - от быстроты принятия решений в начале недели зависят финансовые поступления и успешность покупок, в том числе подарков к празднику, который предстоит провести довольно интересно. Ожидаются поездки и времяпровождения в душевной компании. Во второй половине недели следите за тратами и ценными вещами. Постарайтесь не попасть во власть искушения и соблазнов. Полезные поездки ожидаются вплоть до конца недели.

Рыбы - начало недели пройдёт в непродолжительных поездках, встречах и продуктивном общение. Удастся поправить успеваемость, сдать различные тесты. Праздничный день порадует неожиданными встречами, которым приятно поменяет планы. Возможны знаковые знакомства. В оставшиеся дни недели возможны финансовые поступления и важные приобретение, но воздержитесь от споров в доме. Играя словами, можно незаметно перейти на повышенные тона, что не только испортит настроение, но и спровоцирует ссоры.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.