Астрологический прогноз с 10 по 16 апреля

Андрей Рязанцев

luna

Луна продолжит убывать, но неделя значима для реализации уже начатых дел и задуманных ранее планов. Уже 20 апреля открывается коридор затмений, а с 21 апреля Меркурий начнёт ретроградное движение, что существенно усложнит продвижение терапевтического процесса, создаст эмоциональные перепады. Пока есть время подготовиться к психологически более напряжённым дням, прорабатывайте сложные вопросы на предстоящей неделе. Понедельник и вторник благоприятны для групповой терапии, а также проведения обучающих семинаров, тренингов. Тема постановки и корректировки стратегических целей развития будет особенно полезна как в индивидуальной, так и групповой работе.

Среда и четверг благоприятствуют проведению длительных техник, с элементами самоанализа. Полезно работать с техниками регрессии. Пятница и суббота дни повышенной эмоциональной активности. Полезны динамичные, непродолжительные по времени техники. Открытость к психологическим экспериментам позволит достичь быстрого результата. Воскресенье располагает к проработке личных отношений. Полезны арт терапия, сказка терапия. Внутренний настрой будет располагать к созданию зрительных образов, метафор.

Овен – продолжайте следовать намеченному плану, не отвлекаясь на ажиотажные предложения. В этом случае вы пополните казну, а не растеряете крупную сумму денег на различные эксперименты. Круг вашего общения нуждается в ревизии. Чувствуя сомнения в искренности некоторых знакомых и близких людей, возьмите паузу в общении. Продолжая доверять им свои переживания и планы, вы можете столкнуться с интригами и завистью. Обновление в общении пойдёт на пользу.

Телец – пока домочадцы всячески противятся вашим идеям и предложениям, вы можете рассчитывать на поддержку сослуживцев и давних знакомых. Их советы и комментарии помогут разобраться в происходящих вокруг вас событиях и принять решения. Вместе вы сумеете претворить в жизнь многие проекты. Лишь в финансах вам сложно будет прийти к общему знаменателю, а потому тему денег в общении с друзьями и коллегами по работе лучше обходить стороной.

Близнецы – погрузившись в просмотр соцсетей и новостных лент, вы чересчур перегрузите себя ненужной информацией, что может усложнить общение с некоторыми знакомыми. Выбравшись из информационного потока, вы найдёте время для встречи с руководством, влиятельными людьми. Ненавязчиво напоминая о себе, вы решите ряд важных вопросов, а также уладите вопросы с документами. Приятные изменения начнут происходить в личной жизни, после того как вы дадите ответ на важное сообщение издалека.

Рак - продолжат восстанавливаться давние деловые и дружеские связи, появится возможность продолжить обучение, а также пересдать тесты. Активно ведите переписку с людьми издалека, занимайтесь поставкой товара, отправкой различных писем и посылок. Ещё есть шансы получить быстрый ответ. При решении финансовых вопросов полагайтесь на свою интуицию. Экспертные советы различных знакомых могут ввести в заблуждение.

Лев – поставьте во главу угла решение финансовых вопросов и повышение доходов. Вы отлично справитесь с этой задачей, если только амбиции не возьмут верх. Возникшие из-за пустяка споры, могут рассорить вас с влиятельными людьми, что лишит вас поддержки в нужный момент. С близкими людьми и второй половинкой важный разговор будет необходим. Набравшись решимости, вы сможете обсудить важные темы. которые замалчивались долгое время, и преодолеть надвигающийся кризис в общении.

r1

Дева – развеют слухи и тревоги давние знакомые, проверенные годами деловые партнёры. Поделившись своим опытом, они помогут справиться с возникшими сложностями в документах, а также продвижении намеченных дел. Посредники могут навредить, предлагая обходные пути. Не цепляйтесь за прошлое в общении с руководством и представителями различных инстанций. Принимая новые правила, вы найдёте в них значимые плюсы.

Весы – отсутствие возможности сделать желаемую покупку, а также недопонимание с любимым человеком продолжат вас нервировать. Однако, отказавшись от этих планов, вы не только сбросите тяжкий груз с плеч, но и обретёте новые цели. Вы увидите возможности для пополнения казны, сделаете полезные покупки и устроите загородные поездки, вечеринки и свидания. Прекратив стучаться в закрытые двери, вы найдёте счастье в общении с человеком, который давно добивается вашего расположения.

Скорпион – меньше отвлекайтесь на споры. Ваши аргументы не захотят услышать, пытаясь вас обвинить в срыве переговоров на работе или гармонии в доме. Без лишней суеты и сотрясаний воздуха вы продолжите претворять в жизнь свои планы. Своим чередом пройдут намеченные мероприятия и свидания, способствуя достижению желанных целей. Удачными окажутся покупки и сделки с недвижимостью, а траты денег на вечеринки окажутся излишними.

Стрелец – обозначатся проблемы, которые уже давно мешали личным отношениям. Набравшись смелости любимый человек, дети или друзья, выскажут свои критические замечания. Воспринимая критику, как поддержку и ключ к пониманию проблемы, вы преодолеете барьер в отношениях, избежите неудачных покупок и прочих вложений денег. Созидательный настрой позволит найти скрытые резервы на работе или собственном бизнесе, что увеличит доходы в ближайшее время.

Козерог – друзья и любимый человек перестанут ходить вокруг да около, высказав всё, что у них копилось на душе. С одной стороны, тайн станет меньше, с другой стороны правда окажется неприятной. Продолжив общение после сложного разговора, вы преодолеете кризис и станете сильнее. Здоровье ещё может беспокоить, но предпринятые меры окажутся эффективными, помогая справиться с недугом. При поддержке друзей и деловых партнёров решатся сложные вопросы, что выведет вас из тупика на работе.

Водолей – влияние корыстных знакомых снизится, поскольку вас поддержат близкие люди и друзья. Финансовая зависимость, выгодная некоторым людям, будет преодолена, и вы сможете осуществить давно задуманные планы. Возможны выгодные приобретения, оплата некоторых долгов. Свободное время и наличие денег позволит провести профилактическое лечение. Освободившись от общества неприятных личностей и задолженностей, вы получите удовольствие от развлекательных поездок и свиданий.

Рыбы – представится шанс заявить о себе, осуществить давние планы. Благодаря поддержке друзей и знакомых, проверенных временем, вы решитесь на значимые поездки, реализацию масштабных проектов, продолжение учёбы и развития. Некоторые накладки возможны с документами, но они преодолимы, если не терять терпения. Сомнения домочадцев также способны остановить от важных начинаний. Положившись на свою интуицию, вы примете верное решение.


ryazantsev small

Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.