Астрологический прогноз с 5 по 11 июня

Андрей Рязанцев

z nebo

В течение всей недели Луна убывает, но это не помешает эмоциям бить через край, круша намеченные планы, создавая проблемы в общении. Зашкаливающий эгоизм станет причиной многих неприятностей. Мудрость и размеренность в принятии решений позволят справиться с бушующим потоком эмоций. Понедельник и вторник подходят для планирования, работы с воспоминаниями. Удастся выделить важные детали, недостающие для дальнейшего продвижения в психологической работе.

Среда, четверг, пятница – эмоциональные дни, подходят непродолжительные техники. Эффективна работа в онлайн формате. Суббота и воскресенье располагают к творческой работе. Полезны арт терапия и сказка терапия. Эффективны также техники регрессии и медитативные техники.

Овен - смелые решения вопросов, с которыми впервые сталкиваетесь на работе и учёбе, помогут справиться с непростыми задачами, обрести опыт преодоления сложностей, расширить круг делового общения. С пользой пройдут поездки и обучающие мероприятия, участие в выставках. Летние приключения пока могут доставить хлопоты. Возникшие знакомства станут угрозой для уже сложившихся дружеских и амурных отношений.

Телец – сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов и покупках. Уделив больше времени шопингу, развитию своего дела,  также завершению важных дел, вы пополните казну и выгодно потратите деньги. Решив совершить сделки с недвижимостью, претворяйте в жизнь своё намерение. Споры с домочадцами, а также с руководством могут многое испортить, отнимая время от важных дел. Ваше мнение вызовет бурю эмоций у собеседников, а потому важные темы в разговорах лучше обходить стороной.

Близнецы – при организации летнего отдыха, а также выборе направления в учёбе или развития бизнеса, опирайтесь на собственные ощущения. Настояв на своём, вы окажетесь в выигрыше. Друзья и близкие люди своими советами могут сбить с толку. Их тревоги и сомнения, а также капризы повлияют на ваш выбор не лучшим образом. Меньше обсуждайте важные вопросы, дабы не стать жертвой слухов, а также интриг. Ваши слова могут неверно трактоваться.

Рак – интуитивно понимая, как и когда действовать, вы в нужный момент вложите деньги, переговорите с влиятельными людьми, и восстановите силы благодаря неспешному отдыху. Эмоциональное давление как различных знакомых, так и близких людей может всё испортить. Пересмотрев планы на волне ажиотажа, созданного вашим окружением, вы растратите впустую деньги, а также испортите летний отдых и сложившиеся отношения, поскольку одни неудачи за другими рассорят с теми, кто ввязал вас в эту авантюру.

Лев – тратить летние дни на споры с руководством, деловыми партнёрами и влиятельными людьми неразумно. В порыве эмоций пытаясь что-либо доказать, вы можете накалить обстановку до предела, после чего последуют нежелательные изменения в отношениях, пересмотр достигнутых ранее договорённостей. Прислушайтесь к мудрым советам сослуживцев и друзей. Они направят вашу энергию на созидание, развитие совместных проектов и летний, активный отдых.

r

Дева – сосредоточьте своё внимание на карьере, а также оформлении различных документов. В подходящий момент обратившись в различные инстанции, а также к руководству, вы заручитесь поддержкой, получите необходимые документы. Создавать хаос будут дошедшие до вас слухи. Кому-то не будут давать покоя ваши успехи, и они всячески постараются втянуть вас в очередной конфликт. Хлопотно может пройти летний отдых, после которого  придётся восстанавливать здоровье и нервы.

Весы – доверять кому-либо подготовку летнего отдыха и организацию различных вечеринок не желательно. Люди из вашего окружения выберут наиболее дорогую, и в то же время, неинтересную программу, что станет поводом для разногласий. Успешно будут складываться деловые переговоры, участие в деловых мероприятиях. Вы сумеете расширить круг общения, прийти к соглашению по выгодному сотрудничеству. Заметного прогресса удастся добиться в учёбе, сдавая различные тесты и экзамены.

Скорпион – деловые партнёры и руководство попытаются втянуть вас в споры, стараясь настоять на выгодных для себя условиях взаимодействия. Им не терпится покомандовать и взять больше рычагов правления в свои руки. Ввязываясь сейчас в обсуждения, вы можете столкнуться с нежеланием идти на созидательный диалог, что может привести к тяжбам. Займитесь решением финансовых вопросов, а также делами, которые реально приносят доходы. Вы сможете существенно поправить финансовое положение.

Стрелец – в суете поездок и общения, важные предложения, а также возможности могут быть упущены из виду. Не отвлекайтесь на разговоры и сообщения в мессенджерах во время поездок и при выполнении ответственной работы. По причине невнимательности могут быть допущены ошибки или созданы аварийные ситуации. Заметив в потоке информации важные сообщения и ответив обдуманно в спокойной обстановке, вы сумеете реализовать давние планы. Вовремя ответив на признания любимого человека, вы не разобьёте его сердце своим молчанием.

Козерог – с ростом финансовых поступлений желаний потратить деньги на покупки, развлечения и коммерческий начинания существенно прибавится. Прежде чем оплачивать внезапно возникшие желания, остановитесь и расставьте приоритеты. Преодолев соблазны, вы сумеете направить средства на приобретение действительно важных для дома и семьи вещей, развитие своего дела, а также улучшение жилищных условий.

Водолей – интеллектуальные споры быстро могут перерасти в конфликт и взаимные обвинения. Домочадцы и деловые партнёры болезненно отреагируют на веские доводы с вашей стороны, поскольку принимать правду в чистом виде и большом объёме они пока не готовы. Поездки сложатся увлекательно. Вы посетите интересные места, и полученные впечатления объединят как с близкими людьми, так и с коллегами. Возникшее желание продолжить обучение станет новой ступенькой в вашем развитии.

Рыбы – не переборщите с летними развлечениями, поездками и общением. Лето только в самом начале, и вы успеете им насладиться, а пока пытаясь успеть всюду, можно создать проблемы, в первую очередь для здоровья. Сосредоточьтесь на решении домашних вопросов, а также развитии собственного бизнеса, завершении важной работы. В делах как домашних, так и рабочих вы достигните существенного успеха, а во второй половине июня насладитесь летними путешествиями.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.