Астрологический прогноз с 12 по 18 июня

Андрей Рязанцев

z nebo

Первое летнее Новолуние состоится в воскресенье, 18 июня, а до этого времени Луна продолжит убывать, способствуя неспешному завершению начатых дел, подведению итогов в индивидуальном и групповом консультировании. Эмоциональные перепады ещё возможны. В течение недели неспешный ход событий будет утомлять и захочется внести в жизнь оживление. Но вся эта спешка может приводить к досадным ошибкам и, как следствие, к конфликтам.

В понедельник и вторник перепады настроения могут быть особенно сильны. Резкость, агрессия могут усложнять ход консультаций. Полезны техники по работе со стрессами, конфликтами. Среда и четверг - эмоционально более спокойные дни, чем предыдущие. Сложности в процессе консультирования могут возникать из-за молчаливого саботирования процесса. Делая паузы и не торопя с ответом, удастся преодолеть сопротивление. Пятница располагает к общению, непродолжительным поездкам. Сложные темы можно обсуждать в этот день, поскольку появится открытость к общению. На субботу важные начинания и встречи лучше не назначать. Поскольку закачивается лунный цикл и энергетика будет на нуле.  В воскресенье 18 июня, Новолуние. Первые лунные сутки начнутся в 7 часов 37 минут московского времени. С момента начала первых лунных суток важно загадывать желания и строить планы. Полезны техники по работе с целями, картой желаний.

Овен – размеренный темп жизни убережёт вас от эмоционального выгорания. Своим чередом будут решаться вопросы на работе, доходы поступят в ожидаемое время и найдутся окошки между делами для спокойного летнего отдыха. Нарушить плавное течение жизни могут различные знакомые, а также домочадцы с заоблачными целями и планами. Поддавшись их влиянию, вы растратите деньги, устанете от участия в развлекательных затеях, которые в теории должны были создать позитивное настроение.

Телец – не отходите от ранее продуманных планов, как в делах, так и на летний отдых. Постепенно вы претворите в жизнь задуманное, несмотря на сомнения и некоторые пробуксовки в начале реализации планов. Возможно возобновления давней дружбы, а встреча с бывшими коллегами или деловыми партнёрами положит начало новому совместному проекту. Домочадцы могут создать ненужную суету, опасаясь, что пропустят самые интересные события этого лета. Выдержав их эмоциональный напор, вы сохраните мир в доме и спасёте задуманную программу летнего отдыха.

Близнецы – поддержка влиятельных людей пригодится для карьерного роста и продвижения возникших у вас идей. Есть шансы оформить документы, получить различные разрешения, а  также разобраться с проблемными вопросами. Важно разобраться с делами, пока нужные люди не ушли в отпуск, а уже затем отправляться в летние путешествия. Оставив нерешёнными некоторые вопросы, вы весь отдых будете думать о них, что испортит настроение вам и всей компании, с которой вы совершаете путешествие.

Рак – решения, которые предложат проверенные годами люди из вашего окружения, позволят прийти к желаемым целям. Путь этот окажется долгим, но надёжным. Могут сложиться дальние поездки, либо вы приступите к организации поездок, которые состоятся в ближайшее время. Следите за тратами. Вас постоянно будут подталкивать к покупкам, зазывать на вечеринки и всё это будет требовать денег. Оплачивая чужие прихоти, вы существенно опустошите казну.

Лев – в стремлении командовать и управлять вы можете зайти слишком далеко, создав проблемы во взаимоотношениях с руководством и влиятельными людьми. Им могут не понравиться ваши чрезмерно амбициозные цели. Выстраивая партнёрские отношения как с руководством, так и влиятельными людьми и не рассматривая их как конкурентов, вы сумеете продвинуться по карьерной лестнице, укрепить финансовое положение, а также создать дополнительные источники доходов.

r

Дева – оставьте без комментариев тревожные заявления знакомых и близких людей. Они склонны доверять слухам и непроверенной информации, что может мешать запланированным летним путешествиям, а также вносить сумятицу в отношения. Преодолев эмоциональное давление, вы благополучно претворите задуманные планы в жизнь, осуществите как деловые, так и развлекательные поездки. Встречи и общение с давними знакомыми вернут в жизнь стабильность.

Весы – продолжайте работу в выбранном направлении. Придется изрядно потрудиться, дабы получить значимый результат, но трудности окажутся преодолимыми, и вы получите достаточно ощутимое вознаграждение. С тратами денег не спешите. Пока летний отдых и прочие развлечения могут обойтись слишком дорого, что не будет соответствовать полученному сервису и ожиданиям. Пока наполняйте казну, не спеша выбирая направления для летнего отдыха.

Скорпион – придерживайтесь уже сложившегося круга общения. С давними деловыми партнёрами и знакомыми вы осуществите ряд продуктивных проектов, а с друзьями и любимым человеком вы приятно проведёте время. В вашу жизнь настойчиво будут вклиниваться случайные знакомые, сталкивая лбами, как с деловыми партнёрами, так и близкими людьми. Будьте осмотрительны в общении с новыми людьми в вашем кругу общения.

Стрелец – в самый последний момент поездки могут срываться, а встречи откладываться. Не стоит воспринимать отказ от встречи с вами как личную обиду. Скорее всего имеются весомые причины, которые деловые партнёры или близкие люди пока не готовы озвучить. Уединённый отдых, вдали от шумных компаний, восстановит силы и здоровье. Вы поймёте, кто и какую играет роль в вашей жизни, что избавит вас от корыстных и эгоистичных знакомых.

Козерог – ваши финансовые сбережения и материальные ценности пока находятся под угрозой. Воздержитесь от крупных покупок и коммерческих сделок. Доходы могут поступить с опозданием, либо и вовсе обойдут вас стороной. Брать или давать деньги в долг пока не желательно. Увлекательно пройдут развлекательные поездки, свидания восстановят отношения, а общение с давними деловыми партнёрами натолкнёт на интересную идею, которую вы вскоре реализуете.

Водолей – деловых партнёров и домочадцев лучше пока не трогать. Они склонны устраивать скандал по каждому пустяку. Обсуждение важных вопросов может застопориться из-за нежелания ваших собеседников идти на уступки. В дальнейшем изменить положение будет сложно, а потому лучше не затрагивать важные темы во время общения. Продуктивно пройдёт встреча с руководством. Если даже проблема не решится сейчас, в скором времени вы получите необходимую поддержку.

Рыбы – надеясь на помощь или содействие как в делах, так и организации летнего отдыха, вы просчитаетесь. Многочисленные знакомые, родственники и друзья только на словах будут всесильными организаторами. Взявшись за дело сами, вы без особого труда преуспеете в делах, успешно сдадите тесты иди экзамены, если ещё проходите обучение, и организуете незабываемый летний вояж, который исполнит ожидания, возлагаемые на это лето.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.