Астрологический прогноз с 19 по 25 июня

Андрей Рязанцев

leto

Неделя располагает к началу консультирования, старту новых обучающих программ, проведению конференций и тренингов. Растущая Луна и позитивное влияние Юпитера и Сатурна будут благоприятствовать успеху. Лишь в начале недели возможны накладки по причине забывчивости. В это же время повышен риск обманов и интриг. Понедельник и вторник благоприятствуют семейной терапии, работе с семейными сценариями, проработке психологических травм, полученных в детском возрасте.

В среду состоится важное событие этой недели - переход Солнца в зодиакальное созвездие Рак 21 июня. Это день летнего солнцестояния. Самый длинный день и самая короткая ночь. Начинается астрономическое лето. День сильной энергетики. Полезно работать с энергией силы, а также постановкой целей. Рекомендуется давать старт важным проектам. Четверг и пятница также благоприятствуют личностному росту, проработке стратегии самореализации. Суббота и воскресенье благоприятны для проведения длительной терапии. Склонность к самоанализу будет способствовать осознанию и принятию причин возникновения проблем.

Овен – придерживайтесь намеченных планов и не дайте себя обмануть в начале недели. Поверив на слово, вы можете просчитаться. Предусмотрительность не помешает и во время поездок. Рассеянность может привести к досадным недоразумениям. Важные решения лучше принимать во второй половине недели. Вы сумеете отделить правду от вымысла, и принятое решение окажется дальновидным. В это время успешно сложатся деловые поездки и встречи, а летний отдых превзойдёт ожидания.

Телец – предложения, полученные в начале недели, произведут впечатление, и захочется немедленно потратить деньги на предложенные инвестиции и покупки. Не торопитесь с ответом. Пообщайтесь с давними друзьями, коллегами по работе. В течение разговора у вас сложится более полная картина, благодаря чему уже в середине недели появится дальновидное решение. Во второй половине недели можете совершать покупки, вложения в развитие своего бизнеса, в ремонт или строительство.

Близнецы – вы окажетесь в центре внимания людей, наделённых властью, но полагайтесь на тех, кого знаете не первый день и многое прошли вместе. Малознакомые влиятельные люди могут сделать заманчивое предложение в первые дни недели, но в их словах окажется много фальши. Внимательно перечитывайте документы. Проявив бдительность, вы сумеете получить нужные документы без сомнительных посредников, а также продолжить карьерный рост. Во второй половине недели сложатся долгожданное летнее путешествие и свидания.

Рак – начало недели может сложиться сумбурно из-за сомнительной информации. Придерживайтесь намеченных планов, обходите стороной интриги и не теряйте бдительности на дорогах. В этом случае намеченные деловые встречи пройдут продуктивно и, не потеряв время впустую, вы сможете позволить себе летний вояж. Начиная со среды и до конца недели можно совершать покупки, а также всевозможные сделки. Вы сможете также пополнить казну и решить финансовые проблемы.

Лев - малознакомые люди в первой половине недели будут обещать золотые горы, лишь бы получить доступ к вашим финансам, склоняя к сотрудничеству и покупкам. Преодолев соблазны, вы сохраните сбережения и избавите себя от головной боли. Финансовые поступления возможны благодаря сотрудничеству с проверенными годами людьми, и выполняя начатые ранее дела. Продуктивно сложится визит в различные инстанции. Кстати, различные документы вы сможете оформить, не прибегая к помощи посредников. Вторая половина недели сложится насыщенно благодаря участию в развлекательных мероприятиях.

Дева – поездки сложатся благополучно, но деловые партнёры и руководство в начале недели попытаются за вашей спиной изменить условия сотрудничества. Проверяйте документы и не спешите с ответами на полученные предложения от влиятельных людей. Уже во второй половине недели закулисные игры закончатся, и вы сможете настоять на своих условиях. Возможно получение поддержки со стороны влиятельных покровителей. Завершится неделя романтичным летним досугом.

Весы – экстремальные развлечения и быстрая езда в начале недели доставят мало удовольствия по причине травматизма или аварий. Берегите себя. Решив пощекотать нервы, вы можете переборщить, что отразится на здоровье. Спокойный отдых восстановит силы и настроит на работу, которой станет существенно больше во второй половине недели. Разговор с влиятельным человеком подготовит переход на новую должность или поможет сменить место работы.

Скорпион – неспешное течение жизни позволит насладиться и летним отдыхом, и получить нужный результат от намеченных ранее деловых встреч. Лишь в первые дни недели постарайтесь не потакать капризам, как своим, так и близких людей. Незаметно для себя вы опустошите казну, на нестоящие того покупки, развлечения, а впереди ещё большая часть лета и деньги вам явно пригодятся. Вовремя остановившись от поспешных трат, вы сможете себе позволить гораздо большее, к тому же во второй половине недели ожидаются незапланированные поступления денег.

Стрелец – в начале недели отношения с домочадцами продолжат проходить через полосу испытаний. Реакция на несущественное замечание окажется чересчур бурной и способна привести резким эмоциональным конфликтам. Повремените с резкими комментариями. Встречи с давними друзьями, свидания и поездки помогут избежать раздоров в семье. Выбравшись из дома, вы почувствуете себя свободнее, да и домочадцы уже не станут искать повода для конфликта. Красота природы, игра летних красок никого не оставит равнодушными.

Козерог – увлёкшись в начале недели просмотром соцсетей или несерьёзной перепиской, вы рискуете опоздать на важные деловые встречи, или сорвать своим опозданием развлекательную поездку. Проявив собранность, вы дадите старт перспективным проектам, а также устроите незабываемый летний отдых. Во второй половине недели прибавится работы, а вместе с ней увеличатся и доходы. Время располагающее и для поиска нового места работы.

Водолей – финансовое положение в первые дни недели уязвимо, а отношения с любимым человеком усложнит беспричинная ревность. Воздержитесь от не планированных покупок и не торопитесь менять что-то в личной жизни. Допущенные ошибки придётся долго справлять. Деловые встречи сблизят позиции при обсуждении соглашений, а потому стоит возобновить переговоры. Продуктивно пройдут поездки, но от поставки товара лучше воздержаться. Разделавшись с делами, вы направитесь в задуманное давно романтическое путешествие.

Рыбы – придерживайтесь своей точки зрения и уже принятых планов. В первые дни недели вас попытаются переубедить, а возможно и ввести в заблуждения. Не поддавайтесь в это время на уговоры. Отмахнувшись от назойливых предложений, вы благополучно проведёте намеченные поездки, деловые и дружеские встречи. Во второй половине недели появится больше времени для отдыха и домашних дел.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.