Астрологический прогноз с 3 по 9 июля

Андрей Рязанцев

super luna

Неделя начинается с Полнолуния, которое ввиду близкого расположения Луны к Земле является Суперлунием. В понедельник, 3 июля, воздержитесь от поспешных решений, громогласных заявлений, - всё это может провоцировать конфликты. В течение дня полезны техники по снятию стресса. Сложные темы лучше не затрагивать, поскольку их обсуждение может вызывать бурную негативную реакцию. Вторник уже более размеренный день. Полезны длительные техники, направленные на выявление ошибок, допускаемых в прошлом, и проработки стратеги развития.

Среда и четверг – время экспериментов, непродолжительных техник для выработки новых поведенческих моделей, изменения сложившихся паттернов. Пятница и суббота располагают к ментальных техниками, арт терапии, сказка терапии. Полезно прорабатывать тему личных отношений. Воскресенье динамичный день. Благоприятен для работы с личными границами и самооценкой.

Овен – ажиотаж пройдёт, эмоции улягутся, и можно будет в спокойной обстановке принять взвешенные решения. Домочадцы будут настроены на серьёзный разговор, что позволит найти компромисс в спорных вопросах, благодаря чему удастся сделать необходимые покупки и устроить семейный летний отдых. Рассудительность и последовательность в действиях положительно скажутся на развитии своего дела, что увеличит доходы.

Телец – домочадцы перестанут устраивать споры по каждому пустяку, демонстрируя свой характер. Восстановившийся мир в доме высвободит время для необходимых деловых встреч и переписки. Возникающие в процессе общения идеи быстро претворятся в жизнь, что пойдёт на пользу как деловым проектам, так и летней программе развлечений. Поездки освободят от наскучившей рутины, наполнив жизнь яркими летними впечатлениями.

Близнецы – жизнь войдёт в привычное русло, поскольку сенсационных новостей и непредсказуемых поступков как друзей, так и любимого человека не предвидится. Разрешив возникшие накануне проблемы и восстановив здоровье, вы вернётесь к уже начатым делам. Начнёт пополнятся казна, что расширит ваших возможности при совершении покупок и различных сделок. Можно заняться оформлением документов.

Рак – удастся разобраться в расходах, прекратив опустошение казны на непонятные покупки и развлечения. Различные знакомые, а также близкие люди ещё попытаются втянуть в какие-либо авантюры, но вы окажетесь непреклонными и начнёте продвигать собственные идеи и планы. Вы окажетесь убедительными, а потому деловые партнёры поддержат ваши проекты, а друзья и любимый человек согласятся с вашим вариантом проведения летнего досуга.

Лев – пора бы уже привыкнуть к выходкам некоторых знакомых, а также руководства. Всякий раз возмущаясь их поведением, вы только подогреваете не остывший ещё конфликт. Учтите особенности характера важных персон при решении важных вопросов. При нужном подходе вы сумеете решить даже нерешаемые вопросы. Появится шанс получить необходимые документы, а также продвинуться по карьерной лестнице. Устроив дела, вы сможете побаловать себя непродолжительным отдыхом на природе.

r

Дева – происки недоброжелателей станут понятными. Двойная игра людей, считавшихся друзьями, станет очевидной, благодаря чему вы сможете пересмотреть круг общения. Вы поймёте, кому сможете доверять, и на кого опираться при реализации своих планов. Деловые поездки и встречи пройдут результативно, а развлекательных вояж оправдает ожидания. Возникшие знакомств помогут восполнить пробел в общении, после расставаний с людьми, которые разочаровали.

Весы – влезая не в своё дело, сослуживцы и руководство превысят полномочия. Вступать с ними в спор бесполезно. Ограничьте на время общение с ними, продолжая встречаться с теми, кто разделяет вашу точку зрения. Единомышленников в вашем окружения найдётся не мало. Они подскажут, как можно решить возникшие затруднения на работе, окажут содействие в получении документов. Справившись с делами, вы поправите материальное положение и сможете позволить себе поездку на отдых.

Скорпион – отголоски конфликтов ещё будут отзываться эхом, но постарайтесь переключить своё внимание на созидание. Возникающие новые идеи станут началом перспективных деловых проектов, либо нового цикла обучения. Обратите внимание на полученные новости. Они изменят ваши планы на летний отдых, приблизив поездки, увлекательные экскурсии и романтические вечера.

Стрелец – любители приключений продолжат склонять вас к рискованным сделкам и развлечениям. В момент, когда вы будете готовы расстаться с деньгами, вас могут остановить преданные люди, либо голос разума. Оценив возможные риски, вы поймёте, что играете с огнём и можете лишиться не только денег, но и доверия любимого человека. Продуманные покупки и вложения в бизнес, ради которых не придётся рисковать, сохранят ваши сбережения.

Козерог – домочадцы могут воспринимать любые ваши поступки в штыки, и даже ваше общение с давними друзьями и родственниками примутся критиковать. Отказываться от встречи с людьми, которых не видели годами не стоит. Общение пойдёт на пользу делам и личной жизни. Взяв с собой домочадцев в дорогу, либо пообещав им привести подарок, вы снизите эмоциональный накал в доме. Возможно заключение важных соглашений о сотрудничестве.

Водолей – невнимательность на работе или на отдыхе может дорого вам обойтись. Вероятны травмы, а потому лучше повременить с экспериментами и экстремальными видами спорта. Спокойный отдых покажется скучным, зато вы вернётесь целыми и невредимыми, приступив сразу же к обыденным делам. Работы, несмотря на лето, не убавится. Вы сможете постепенно доводить до ума незавершённые дела, сделать уборку и косметический ремонт. Время кардинальных и позитивных перемен ещё только впереди.

Рыбы – самочувствие начнёт восстанавливаться, а вместе с ним начнёт улучшаться жизнь. Появятся силы для работы и отложенных поездок. Вы неожиданно очутитесь на деловых мероприятиях, где сможете презентовать свои идеи, найти единомышленников и даже заключить соглашения. Летние приключения не обойдут вас стороной. Совершено неожиданные предложения изменят планы, и вы закружитесь в череде приятных встреч, развлекательных поездок и свиданий.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.