Астрологический прогноз с 10 по 16 июля

Андрей Рязанцев

z nebo

Луна продолжит убывать в течение всей недели, благоприятствуя завершению дел, а также реализации давних намерений. Энергетика недели созидательная, лишь в начале возможны резкие эмоциональные перепады, крушение планов, но, благодаря творческому вдохновению, появятся новые планы, которые станут хорошей заменой неудавшимся начинаниям. Понедельник наиболее эмоциональный день. Повышена вероятность конфликтов, что важно учесть при проведении психологического консультирования.

Зато день способствует обмену знаниями. Вторник, среда и первая половина четверга – эмоционально более спокойное время. Эмоции начнут стихать, и можно будет проработать возникшие ранее конфликты, понять их суть. Дни благоприятны для проработки семейно-личных отношений. Вторая половина четверга, пятница и суббота – время построения коммуникаций, общения и получения знаний. Дни располагают к работе в группах. Полезно прорабатывать коммуникативные навыки. Воскресенье размеренный день, располагающий к проработке детско-родительских отношений. Благоприятен день и для работы с семейными парами.

Овен – появится дополнительная работа, благодаря которой начнёт пополнятся ваша казна. Приложите все усилия для решения финансовых вопросов в течение этой недели. Вы существенно поправите финансовое положение и успеете подготовиться к очередным испытаниям для вашей казны, которые ожидаются во второй половине июля. Удачны и своевременны покупки. Без спешки вы сделаете нужные приобретения, подготовитесь к летнему отдыху и освободите себя от необходимости в последний момент устраивать шопинг.

Телец – пока домочадцы расположены благосклонно, решайте наболевшие вопросы, дабы не омрачать летний отдых очередным выяснением отношений. Уладив важные вопросы, вы со спокойной душой отправитесь в путешествия, которые доставят массу ярких впечатлений. Легко будут решаться деловые вопросы. Возможны незапланированные встречи, в течение которых вы придёте к важным соглашениям. Поторопитесь с отправкой товара, посылок и различных грузов.

Близнецы – благодаря удачному стечению обстоятельств ваша карьера или бизнес пойдут в гору, а финансовое положение начнёт налаживаться. Но уповать только на удачу не стоит. Разговор с влиятельными людьми позволит заручиться поддержкой, а визит в различные инстанции ускорит получение различных документов и разрешений. Решив сделать крупное приобретение, воплощайте задумку в жизнь, не откладывая её на потом. Сейчас вы сможете найти наиболее подходящий вариант.

Рак – вы дирижёр собственного успеха. От вашей решимости и смелости будут зависеть победы в делах, и покорении сердца любимого человека. Вы полны интересных и оригинальных идей, но сами по себе они не осуществятся, а потому важно вовремя их озвучить. Поддержка знакомых и друзей пригодится при реализации намеченных планов. Возможны дальние поездки, а полученные известия издалека внесут свою лепту в реализации задуманного.

Лев – сосредоточьтесь на главном, а второстепенную работу и хлопоты отложите. Распыляя силы, вы наносите удар по собственному здоровью. Освободившись от суеты, вы сумеете довести до ума важную работу и существенно поправите финансовое положение. Возможны встречи с влиятельными людьми и руководством, в течение которых вы решите важные вопросы, а возможно и добиться карьерного роста. Хорошо поработав на этой неделе, вы сможете устроить в скором времени великолепный летний отдых.

r

Дева – без споров реализация важных проектов и дел не обойдётся, но будьте выше мелочных придирок некоторых людей из вашего окружения. Зависть к вашим успехам не даёт им покоя, и они пытаются вывести вас из эмоционального равновесия. Продолжая претворять свои идеи в жизнь, вы, помимо критики,  встретите поддержку, и с этими людьми сможете выстроить продуктивное сотрудничество. Ожидаются продуктивные и, в то же время, наполненные летним отдыхом и яркими впечатлениями поездки.

Весы – лёгкая, на первый взгляд, перепалка может разрушить доверие как в доме, так и на работе. Воздержитесь от споров и займитесь пополнением казны, развитием бизнеса, либо продвижением по лестнице карьеры. Общение с руководством и влиятельными людьми поможет реализации ваших планов, если вы не станете затрагивать болезненных тем в разговоре. Умелая тактика при ведении переговоров позволит улучшить профессиональное положение и увеличить доходы, что особенно важно в разгар лета, когда траты на отдых возрастают.

Скорпион – не опускайте рук, если планы, на которые вы делали ставку, провалились в самом начале реализации. Учтите допущенные ошибки, и попытайтесь осуществить новые идеи. Скорее всего эта попытка увенчается успехом. Благополучно и насыщенно сложится летний отдых, оставив после себя море впечатлений, а деловые поездки и встречи принесут хороший результат. Удачна неделя для планирования обучения за рубежом.

Стрелец – казна пополнится за счёт дополнительных финансовых поступлений, но с тратами денег не спешите. Поддавшись эмоциям, вы можете стать жертвой изменений, происходящих в мире, и полученные деньги могут быть истрачены впустую. Тщательно оценив ситуацию и посоветовавшись с близкими людьми, вы умело распорядитесь деньгами, потратив их на важные покупки, а также семейный летний отдых.

Козерог – оставьте при своём мнении людей, жаждущих конфликтов, и не торопитесь с покупками, прочими тратами. Освободившись от навязчивых мыслей и желаний, вы будете открыты для новых предложений и, они начнут приходить от разных людей. Появится возможность реализовать амбициозный проект на работе, а также направиться в увлекательное летнее путешествие. Компанию в летних приключениях составят близкие люди, которые не дадут вам заскучать.

Водолей – несостыковка ожиданий и действительности может привести к эмоциональным всплескам, создавая хлопоты со здоровьем и отражаясь на отношениях с домочадцами. Решения возникших затруднений найдутся, а потому вы быстро справитесь с последствиями эмоциональных встрясок, восстановите отношения в доме и начнёте пополнять казну. Благодаря дополнительным финансовым поступлениям, вы сможете совершить хорошие покупки и сделки с недвижимостью.  

Рыбы – находясь в плену эмоций, сложно принять взвешенное решение. Почувствовав давление со стороны некоторых знакомых и коллег, не спешите с ответом. Выждав время и приведя эмоции в порядок, вы сможете определиться с дальнейшими действиями и направлением развития в карьере. Возможны незапланированные поездки и встречи, как деловые, так и развлекательные, а случайное знакомство во время отдыха станет началом романа, которые окажется не таким мимолётным как лето.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.