Астрологический прогноз с 21 по 27 августа

Андрей Рязанцев

z nebo

Луна будет расти в течение всей недели, но с 24 августа Меркурий начинает ретроградное движение, что изменит ритм жизни. Начнутся переносы встреч, пробуксовки в реализации новых проектов, но появится возможность довести до ума ранее начатую работу. Начнут возвращаться давние клиенты, возобновлять консультации. В работе часто предстоит работать с застарелыми травмами. Наиболее эффективными будут техники регрессии. Понедельник благоприятствует началу нового цикла консультирования, новых проектов, особенно направленных на решения вопросов сотрудничества, супружеских отношений.

Вторник и среда – время анализа произошедших событий, ревизии в отношениях. Удастся понять причину возникновения проблем. Эффективна работа с подсознанием. В четверг и пятницу завышенные ожидания и переоценка сил могут порождать нереалистичные планы и запросы. Болезненно может восприниматься критика. Возможна активизация общения с людьми издалека. Воскресенье созидательный день. Важно работать с проработкой целей и задач, в том числе по преодолению давних комплексов  и страхов.

Овен – играя на ваших тревогах и страхах, чересчур предприимчивые люди могут втянуть вас в авантюру, в итоге которой вы можете пострадать финансово и морально. Поверив на слово, вы рискуете навредить своей карьере, а на фоне переживаний, ещё и здоровью. Тщательно продумывая каждый свой шаг, вы сумеете выстроить стратегию, которая приведёт вас к успеху в карьере и росту доходов. Если необходимо быстро получить документы или разрешения, то займитесь этим в начале недели.

Телец – полагаясь на содействие и помощь, вы можете просчитаться. Знакомые, коллеги и даже близкие люди могут забыть о своих обещания, поставив вас в неловкое положение. Держите важные вопросы под своим контролем, и намеченные деловые или развлекательные мероприятия, пройдут успешно. Благодаря проявленной вами инициативе, смелые идеи удастся претворить в жизнь. Вероятны незапланированные поездки, а новости, полученные издалека, внесут существенные корректировки в жизнь.

Близнецы – поспешные выводы, невнимательность при работе с документами могут создать существенные трудности, расхлёбывать которые придётся довольно долго. Проявив больше ответственности, вы сумеете избежать досадных ошибок. Анализируя происходящее, продумывая каждый свой шаг, вы достигнете заметного успеха в делах, решите важные вопросы в доме, избежите тяжб, интриг. Полезными советами поделятся домочадцы.

Рак – ощущение, что вас недолюбливает руководство и не ценят дома, может глубоко засесть в душу. Самолюбие, задетое критикой, способно подтолкнуть на необдуманные действия. Попытка уволиться с работы или уйти из дома, может быть простой игрой, но с нежелательными последствиями. Увлёкшись обустройством дома или своего дела, у вас не останется времени для ссор. Покупки будут выгодными.

Лев – споры с руководством и влиятельными людьми – бессмысленная затея. Сотрясая воздух, вы так ничего и не достигнете. Погоня за лёгкими деньгами также может сложиться не в вашу пользу. Рискованные покупки, инвестиции – угроза для вашей казны. Умерив амбиции и взявшись за работу, вы достигните значимых и позитивных результатов. Удастся сменить место работы, либо создать дополнительные источники доходов, не затрачивая финансовые ресурсы, и при этом пополнив казну.

r1

Дева – критика со стороны различных знакомых вызвана завистью, а потому не объективна. Не отвлекайтесь по пустякам. Принимая близко их замечания, вы переутомитесь, что может привести к ухудшению здоровья. Продолжайте претворять в жизнь свои идеи и планы. Подвернётся возможность презентовать свои наработки нужным людям, что положительно отразится на карьере, повысит самооценку и решит финансовые вопросы.

Весы – незначительная оплошность может повлечь за собой громкий скандал на работе, который продолжится и дома. Попав под горячую руку руководства, тактично выслушайте претензии, не вставляя собственных комментариев. Причина недовольства будет быстро устранена. Дружеское плечо подставят друзья и коллеги, оказав моральную поддержку, которая и разрешит имеющийся конфликт.

Скорпион – повышенные тона, резкие заявления могут подлить масла в огонь, распаляя конфликты с руководством, деловыми партнёрами и домочадцами. Используйте полученную информацию, советы для реализации задуманных планов. Перестав видеть во всех конкурентов, вы найдёте единомышленников, которые помогут в достижении желаемых целей.  Могут сложиться непредвиденные поездки, как деловые, так и развлекательные, позволив приятно провести последние летние выходные.

Стрелец – бросаясь из крайности в крайность вы создадите нервозную обстановку в доме. Излишняя приверженность традициям, может смениться рвением к переменам, что и послужит сигналом к конфликту. Переезды и смена семейного статуса не желательны. можно заниматься решением финансовых вопросов, вкладывать деньги в недвижимость и совершать различные покупки.

Козерог – привычный образ жизни могут нарушить новые знакомые, либо причуды детей и родственников. Постоянные перемены в планах и своеобразные увлечения грозят финансовому благополучию. Неосторожный поступок может довести до банкротства. Покупки не желательны. Полезные советы будут получены от людей из-за рубежа. Следует развивать отношения и создавать новые связи.

Водолей – увлёкшись развлечениями, покупками или заработком лёгких денег, вы незаметно превысите сумму, которую планировали истратить. Проснувшийся азарт может требовать всё новых ощущений и в итоге от ваших сбережений не останется и следа, а личная жизнь покатится под откос. Удержаться от падений позволит работа. Не оставляя свободного времени, вы увеличите доходы и удержите стабильность в делах.

Рыбы – следите за временем. Чувствуя, что праздное времяпровождение затягивается, возвращайтесь к намеченным планам, встречам. Несобранность и рассеянность могут привести к досадным ошибкам и опозданиям, что не лучшим образом отразится на вашем имидже и даже здоровье. Вовремя отвечая на сообщения, выполняя намеченную работу, вы освободите время для досуга и в приятной компании проведёте последние выходные дни этого лета.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.