Астрологический прогноз с 4 сентября по 10 сентября

Андрей Рязанцев

z

В самом начале недели нас ожидают два важных событий. В понедельник. 4 сентября, Венера завершает ретроградное движение и переходит в прямое, а Юпитер, наоборот, в этот день начинает ретроградное движение. А это значит, что завершатся частые возвращения к прошлым ситуациям в личных отношениях. Начнёт восстанавливаться общение. А вот в масштабных проектах и начинаниях начнут возникать пробуксовки.  Можно дорабатывать давно начатые проекты. А в целом эта неделя достаточно продуктивна и созидательна.

Понедельник и вторник благоприятны для решения личных вопросов. Полезно прорабатывать тему семейных отношений. Дни также располагают для проработки темы финансов. Среда и четверг  - дни поездок и общения. Полезно восстанавливать знания, проводить или участвовать в ретритах. Пятница и суббота благоприятствуют проработке детско-родительских отношений.  А в воскресенье в самый раз проводить работу над самооценкой и самопрезентацией.

Овен – появится ещё один шанс проявить себя на работе, либо в собственном бизнесе. Вернувшись к отвергнутым когда-то планам, вы сумеете их реализовать, что и обеспечит успех в делах, а также дополнительные финансовые поступления. Появившиеся в вашем распоряжении деньги вы потратите с умом, оплатив важные счета и совершив своевременные покупки. Представится возможность исполнить данные детям и любимому человеку обещания, организовав увлекательный досуг.

Телец – смело претворяйте в жизнь возникшие идеи и планы. Даже незначительное промедление даст фору конкурентам, которые буквально наступают вам на пятки. Вовремя высказанное мнение, представленные идеи, заинтересуют нужных людей, и вы одержите заслуженную победу в делах или учёбе, вырвавшись в лидеры. Не откладывайте на потом свидания и признания в чувствах. Позволив паузе затянуться, вы окажетесь не у дел.

Близнецы – неделя ожидается размеренной. Вы постепенно будете входить в деловой ритм, поскольку многие вопросы получится решить удалённо из дома. Примите на заметку возникшие идеи. Пока они могут казаться непрактичными, но уже в скором времени эти идеи лягут в основу перспективного проекта, который вы сможете осуществить вместе с надёжными знакомыми. Выдастся время для восстановления здоровья и решения накопившихся домашних дел.

Рак – вы окажетесь в центре интересных событий.  Ряды ваших союзников пополнятся, что позволит обрести уверенность в собственные силы. Вчерашние враги перестанут вставлять палки в колёса, и ваше профессиональное положение начнёт укрепляться. Стоит вернуться к решению проблемных финансовых вопросов, либо к оформлению документов, если прежняя попытка получить их провалилась. Проявив расторопность, вы получите дополнительные доходы.

Лев – ваш статус начнёт восстанавливаться, а потому всё больше людей будет прибегать к вам за советом. Ваши позиции во время общения с руководством, а также на деловых переговорах окрепнут, и вы сумеете добиться выгодных условий, как финансовых, так и карьерных. Начнут постепенно решаться вопросы с документами. Благодаря удачному стечению обстоятельств и финансовым поступлениям, вы совершите выгодные приобретения.

r

Дева – затеянные вами мероприятия удивят даже тех, кто уже давно знает вас. неважно как вы проведёте время – пойдёте в кино, прогуляетесь по городу, либо устроите вечеринку, главное вы доставите удовольствие всей компании. Не преследуя цель знакомств, вы тем не менее обретёте друзей, и, скорее всего, свою любовь. Не менее насыщенной будет неделя и для тех, кто в браке. Минуты счастья доставят дети или внуки.

Весы – решение, подсказанное собственной интуицией или близким человеком, позволит справиться с финансовой неопределённостью. Оценив ещё раз возможные покупки и направления в бизнесе, вы правильно расставите приоритеты, отбросив всё лишнее. Удастся уладить проблемы с долгами, либо с документами на недвижимость. Необычное предложение любимого человека покажется странным, но приняв его, вы не прогадаете.

Скорпион – многочисленные встречи, собрания, переговоры, будут идти практически без остановки, но с пользой для вас. Появится возможность осуществить давние планы, которые сложно было осилить самому. При поддержке знакомых, друзей или коллег, ваша мечта вполне может претвориться в жизнь. полезно пересмотреть условия уже сложившегося сотрудничества. Удастся устранить недоработки. 

Стрелец – найдётся разумное решение проблем, возникших на работе, либо с документами. Вы сможете положиться на человека, имеющего достаточно большое влияние, который по-дружески даст необходимый совет или посодействует в продвижении документов. Положительные перемены в делах отразятся на самочувствии. Стоит подкрепить здоровье лечебно-профилактическими процедурами.

Козерог – следует не думать о проблемах, а искать пути для их разрешения. Совсем неожиданно для себя подсказку в разрешении финансовых и профессиональных проблем, вы получите от друзей или родственников. Возможно, для реализации этого плана потребуются поездки, либо пересмотр сложившегося ритма жизни, но он того стоит. Заметно оживится личная жизнь. Следует активно вести переписку с людьми издалека.

Водолей – у вас есть неделя для того, чтобы решить проблемы в семейных отношениях и на работе. Эмоции на время стихнут, и вам следует воспользоваться этим затишьем для спокойного разговора, который может предотвратить очередную бурю. Покупки, сделки с недвижимостью и вложения в бизнес, также лучше не откладывать. Подвернувшийся вариант будет неплохим.

Рыбы – активизируется деловая и личная жизнь. Предстоит огромное количество встреч, непродолжительных поездок и общения, в том числе в соцсетях. Ваши посты будут иметь успех, а потому раскрывайте через них свои таланты. Существенный прогресс возможен и в учёбе. Досуг будет не менее интересным. Встречи с друзьями поднимут настроение, а свидания вернут романтику в жизнь.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.