Астрологический прогноз с 18 по 24 сентября

Андрей Рязанцев

zvezdnoe nebo

Растущая Луна и прямое движение Меркурия будут благоприятствовать развитию, старту новых циклов консультирования., запуска психотерапевтических групп. В завершении недели состоится знаковое событие осени. В субботу, 23 сентября, Солнце переходит в зодиакальное созвездие Весы. Это день осеннего равноденствия, когда продолжительность дня и ночи одинаковая. В этот день начинается астрономическая осень. Время сильной энергетики. Смена сезонов года будет способствовать претворению в жизнь задуманных существенных перемен в жизни.

Понедельник, вторник, среда – время глубинного самоанализа. Хорошо работать с подсознанием. Удастся провести ревизию проделанного и прожитого, дабы выявить и понять причину проблем. Четверг и пятница располагают к построению долгосрочных планов и целей. Благоприятствуют общению, началу длительного обучения. Суббота – время трансформации и перехода. В воскресенье эффективны длительные техники в работе. Усидчивость и внимание позволят их осилить. 

Овен – личные отношения начнут восстанавливаться. После эмоциональных срывов и капризов появится возможность поговорить в спокойной обстановке и преодолеть возникшие обиды. Приятно сложатся вечеринки, свидания и различные мероприятия. Удастся достичь заметного прогресса на деловых переговорах и во время визита в различные инстанции. Удастся решить вопросы с документами. Тревогу могут навевать всевозможные слухи.

Телец – не спешите верить на слово. Вашим доверием могут воспользоваться, подтолкнув к невыгодным решениям. Уделите больше внимания своему здоровью, домашним делам, развитию своего дела. Вовремя остановив пустые разговоры, вы с пользой проведёте время. Возможен прогресс в оформлении документом. Даже если вашему визиту будут и не рады, приведённые вами доводы не оставят иного выбора, кроме как решить вопросы в вашу пользу.

Близнецы – влиятельные люди и руководство будут давать заоблачные обещания, но увиливать от ответа и принятия решений. Наметьте встречу с ними через неделю, а пока наслаждайтесь вечеринками, встречами с друзьями и свиданиями. Успешно сложатся деловые переговоры. Удастся быстро получить нужную информацию, что ускорит реализацию проектов. Свободного времени не оставят частые поездки, которые до этого постоянно откладывались.

Рак – необязательность некоторых знакомых, а также искажение ими информации побудит вас к пересмотру круга общения. Оставив в своём окружении людей на которых можно будет положиться, можно переключиться на решение финансовых вопросов.  Удастся увеличить доходы, а пополнив казну, можете смело направляться в магазины и совершать долгожданные покупки. Самое время обновлять гардероб, а также интерьер в доме.

Лев – торопиться с покупками не стоит. Возникшая эйфория быстро опустошит ваши кошельки и кредитные карты. Стоит озадачиться увеличением доходов, создавая дополнительные источники денег, либо меняя работу. Благодаря вашей инициативе оживится личная жизнь Выступив организатором досуга, вы встретитесь с друзьями и родственниками. Увлекательно сложатся загородные поездки. Ранняя осень – пора романтики, и вы сумеете удивить свою половинку, устроив необычное свидание.

ryazancev

Дева – сложно полагаться на поддержку партнёров и различных знакомых, поскольку они постоянно могут что-то забывать или путать. Взявшись за реализацию новых идей самостоятельно, вы поразите оригинальным подходом и достигните заметного успеха. Выдастся время и для восполнения сил, здоровья. Даже непродолжительный отдых и спа-процедуры произведут существенный эффект. Порадуют приятными сюрпризами близкие люди и любящий человек. 

Весы – дошедшие до вас слухи – это следствие плетущихся интриг, но не спешите на них реагировать. Вскоре правда восторжествует, а интриганы падут. Стоит уделить внимание здоровью и образу жизни. Избавившись от навязчивых мыслей и негативных привычек, вы восстановите силы, которые вам понадобятся для участия в деловых и развлекательных мероприятиях. О вас вспомнят как деловые партнёры, так и друзья, любимый человек, а потому отбоя от приглашений не будет.

Скорпион – некоторые знакомые будут втягивать в длительные беседы. Можно долго обсуждать что-либо, фантазировать, теряя время. Прервав затянувшуюся беседу,  вы пересмотрите свои планы, круг общения и умудритесь многое успеть сделать, улучшив положение в работе и учёбе. Возможно много незапланированных поездок. С пользой пройдёт визит в различные инстанции и разговор с руководством. Самое время заняться оформлением документов.

Стрелец – пришедшие сообщения многое изменят в личной жизни. В одних случаях они станут началом романа, а в других продолжением прерванных отношений. Удастся направиться в дальнюю поездку, либо начать подготовку к ней. Кстати, неделя благоприятна для планирования новогодних туров, ведь до Нового года остаётся чуть больше трёх месяцев. Общение с руководством будет складываться неоднозначно. От вас попытаются отделаться очередными обещаниями. Настояв на своём, вы сумеете решить многие вопросы. в том числе финансовые.

Козерог – перестаньте летать в облаках в надежде на чудо. Реальная оценка происходящего позволит пересмотреть планы и круг общения, и выбраться из замкнутого круга однообразия. Свежие идеи положительно отразятся и на материальном положении. Вы сможете создать дополнительные источники доходов, либо увеличить финансовые потоки от уже имеющейся работы. Визит к руководству и в различные инстанции внесёт свою лепту в рост доходов.

Водолей – противоречивые советы, поступающие со всех сторон, могут сбивать с толку, подталкивая к непродуманным покупкам, инвестициям и прочим тратам. Избавившись от назойливых советчиков и прислушавшись к своей интуиции, вы с пользой для себя распорядитесь деньгами. Личная жизнь станет интереснее, благодаря совместным поездкам, участию в развлекательных мероприятиях. Получив романтическое сообщение, не тяните с ответом, возникшую паузу не поймут.

Рыбы – рассказы различных знакомых и, даже близких людей. можно слушать бесконечно, но они не принесут какой-либо пользы, а вы зря потеряете время, поскольку ваши чаяния будут никому не интересны. Кстати перемены в кругу общения окажутся полезными, болтунов станет меньше. Сконцентрируйтесь на работе и увеличении доходов. Сейчас вы сможете существенно пополнить казну, если активно возьмётесь за дело. Выгодными и своевременными будут различные приобретения.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.