Астрологический прогноз с 9 по 15 октября

Андрей Рязанцев

zatmenie

Кольцевое Солнечное затмение, которое состоится 14 октября, откроет осенний коридор затмений. Он продлится до 29 октября, когда состоится частое Лунное затмение. Более созидательно начало недели. Эмоциональный фон будет благоприятствовать психологической работе. Но, чем ближе к Солнечному затмений, тем сильнее накал эмоций. Луна будет в это время убывать, снижая энергию, а влияние Солнечного затмения не лучшим образом отразится на договорённостях.

В понедельник и вторник вероятны депрессии, упадок сил. Полезно работать с преодолением сомнений, давних обид. В среду и четверг чрезмерное самоедство может усложнять общение и ситуацию в делах. Рекомендуется работать с постановкой приоритетов, объективной оценки результатов. Пятница, суббота и воскресенье пройдут под влиянием Солнечного затмения, полная фаза которого придётся на 14 октября в 20 часов 59 минут московского времени. В этот же день и Новолуние. Хорошо в эти дни избавляться от привычек, которые вы считаете проблемными, а также от навязчивых мыслей. Строить планы и начинать что-либо новое не желательно, поскольку эти начинания могут разрушиться ввиду обстоятельств.

Овен - постарайтесь до выходных дней решить финансовые вопросы. Вы можете получить поддержку со стороны различных людей, в том числе и воспользоваться связями давних знакомых. Продуманными будут и покупки. До пятницы удастся уладить спорные моменты, как в деловых, так и личных отношениях. Не откладывайте до выходных дней проблемных вопросов, а если кто-то попытается назначить важную встречу, попросите перенести её на следующую неделю. Достигнутые договорённости окажутся не надёжными, не смотря на серьёзность намерений. 

Телец - некоторые знакомые продолжат злословить, критикуя каждый ваш шаг, но не оправдывайтесь, принимая критику близко к сердцу. В ситуацию вмешаются люди, которые окажут вам существенную поддержку и сделают хорошее предложение по сотрудничеству. Поддержав их инициативу, вы сумеете реализовать свои планы, утерев нос злопыхателям. В выходные дни не перегружайте себя работой и различными хлопотами. Больше внимания уделите своему здоровью.

Близнецы – резкие и колкие замечания руководства и домочадцев заденут за живое, но не спешите с ответным шагом. Вы рискуете ввязаться в конфликт. которые существенно усложнит жизнь. Справившись с эмоциями, вы направите ход беседы в иное русло, что предотвратит конфликт и даст вам шанс благополучно решить важные вопросы. Появится шанс продвинуться по карьерной лестнице, либо решить вопросы с документами, получением всевозможных документов. В выходные дни воздержитесь от шумных мероприятия, вечеринок.

Рак – будьте выше слухов, интриг. Ввязываясь в обмен сообщениями, вы рискуете втянуться в конфликт, который займёт много времени, не давая заняться чем-то полезным. Переборов страхи, сомнения, вы сумеете смело о себе заявить как на работе, так и в учёбе. Вероятны важные поездки, деловые и дружеские встречи, а также судьбоносные свидания. В выходные дни захочется что-то поменять в доме. Но ни ремонт, ни смена интерьера, не пойдут на пользу. Воздержитесь от переездов и от споров в доме.

Лев – финансовое положение вполне можно будет поправить, если пересмотреть многие траты. Особенно следует воздержаться от кредитов и покупок в кредит. Тщательно обдумав стратегию, вы сумеете взяться за дело, которое и поправит финансовое положение. Прежде чем тратить деньги, посоветуйтесь с домочадцами. Благодаря их советам, вы сумеете сделать хороший выбор. В выходные дни будьте внимательнее на дорогах, а если позволяет возможность, от поездок лучше воздержаться.

r

Дева – даже ничего не делая, вы можете становиться объектом критики и осуждений. Оставайтесь всё же при своём мнении и продолжайте претворять в жизнь намеченные планы. Порадуют встречи с давними друзьями, деловыми партнёрами, что окажет помощь в реализации задуманного. Возможны частые непродолжительные поездки, участие в важных мероприятиях. На выходные дни не стоит проводить шопинг, а также заниматься инвестиционными вложениями.

Весы – беритесь за работу, которая вам по силам и воздержитесь от экстремальных развлечений. Пытаясь произвести впечатление на окружающих, вы рискуете своим здоровьем и в первую очередь поясницей. Переписываясь с кем-либо в социальных сетях, не уходите от главной темы. Обсуждение второстепенных вопросов уведёт разговор в другую сторону, а возможно создаст конфликт. В выходные дни, не опускаясь до обсуждения других людей, вы сохраните хорошие отношения и не дадите повода для слухов.

Скорпион – некоторые коллеги и знакомые окажутся не в духе, а потому лучше не принимать близко к сердцу их заявления. В скором времени они прекратят дуться на вас и диалог восстановится. Воплощайте свои идеи без оглядки на кого-либо, и вы достигнете успеха. Выходные дни посвятите отдыху. Перегружая себя делами, работой вы рискуете заработать обострение хронических заболеваний. Повышается также риск аварий и происшествий.

Стрелец - растрачивая свои силы и красноречие на споры с домочадцами, вы в пылу эмоций можете пропустить сообщения, которые способны сыграть важную роль в карьере или учёбе. Очередные словесные поединки с домочадцами к желаемой цели не приведут, а потому и нет смысла их начинать. Направив мысли в иное русло, вы найдёте возможность пополнить казну, а также решить финансовые вопросы или имущественные тяжбы.

Козерог – в потоке противоречивых сообщений, а также интриг и слухов сложно будет разобраться, но возможно, если не поддаваться эмоциям. Тщательно продумав стратегию и каждое своё действие, вы избежите бесполезных поездок, утомительных разговоров и ухудшения самочувствия. Одним волевым решением, вы способны остановить волну слухов и панического настроения среди людей из вашего окружения, а также выбрать наиболее подходящие предложения.

Водолей – в погоне за дополнительными доходами, ради дорогостоящей покупки вы можете растерять уже накопленные сбережения. Воздержитесь от кредитов, даже если условия будут крайне привлекательными. Избавиться от долгов окажется сложнее, чем вы полагали изначально. Руководство сделает вам хорошее предложение, которое в миг не обогатит вас, но даст толчок для карьерного продвижения и роста доходов в обозримом будущем.

Рыбы – под влиянием критики не отказывайтесь от своих намерений. Находите иные варианты и возможности для реализации планов. Проявив инициативу, вы заинтересуете людей издалека и вместе осуществите задуманное. Удачно сложатся дальние поездки, либо подготовка к ним. В выходные дни будет повышаться риск конфликтов. Воздержитесь от вечеринок и свиданий, а также от обсуждения важных деловых проектов. Достигнутые договорённости могут быть быстро нарушены.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.