Астрологический прогноз с 16 по 22 октября 2023 года

Андрей Рязанцев

z

Луна будет расти в течение всей недели, что будет благоприятствовать начинаниям, но главной проблемой станет переоценка собственных возможностей, а также противоречия между внутренними амбициями и общественными интересами. Не разобравшись в себе и ввязавшись в споры, можно существенно навредить как деловым, так и личным отношениям. Выходные дни более размеренные. Удастся привести мысли в порядок и принять взвешенное решение. Понедельник и вторник – время самоанализа.

Работа с подсознанием также поможет в нахождении внутреннего равновесного состояния. Среда и четверг располагают к построению планов, нахождению целей, выработки стратегии. Полезно заняться продвижением услуг, запускать работу в группах. Пятница и суббота благоприятствуют детальной рассмотрению ситуацию, осознанности произошедшего и принятию. Воскресенье благоприятствует проведению психологических экспериментов, а также применению новых техник.

Овен – резко противопоставляя своё мнение позиции деловых партнёров и домочадцев, вы рискуете существенно усложнить отношения. Пока они не готовы идти на компромиссы и что-либо менять. Столкнувшись с неприятием вашей точки зрения, отступите, пока не разразился скандал. Спустя время вернувшись к разговору, вы достигнете заметного прогресса.  Пока уделите время своему здоровью, решайте накопившиеся финансовые вопросы.

Телец - вы преувеличиваете степень своей ответственности, а потому не можете отказаться от дополнительной работы, выполнить которую без ущерба для здоровья будет практически невозможно. Соизмеряйте свои возможности, распределив работу равномерно, дабы оставить время и для отдыха. Сумев достаточно отдохнуть, вы будете в силах воспользоваться предложениями, полученными в конце недели. Сложатся и деловые встречи, и развлекательные поездки. 

Близнецы – друзья и сослуживцы при каждом удобном случае будут проталкивать свою точку зрения, даже не интересуясь вашим мнением. Отложите важные встречи, а также вечеринки и свидания. Несовпадение интересов может приводить не только к конфликтам, но и растратам, поскольку каждый захочет побаловать себя покупками и развлечениями. Оставьте споры и траты до лучших времён, а пока всецело посвятите себя работе и учёбе.

Рак – ещё свежи в памяти недавние недоразумения из-за неверно истолкованной информации, как возникнут новые причины для раздоров в доме, а также в общении с руководством. Не обижайтесь на замечания руководства и не игнорируйте домочадцев за непонимание возникшей ситуации. Придерживайтесь ранее принятых планов, не пытаясь угодить, подстраиваясь под капризы людей из вашего окружения. В выходные дни состоятся долгожданные поездки и мероприятия, которые и положат конец спорам.

Лев – финансовое положение постепенно улучшится к концу недели, а потому покупки лучше запланировать на выходные дни. В будние дни постарайтесь не втянуться в водоворот поездок, встреч и сообщений. Вся эта суета может порядком утомить, да ещё и усложнить общение, как с друзьями, так и деловыми партнёрами. Прозвучавшие обещания окажутся пустым звуком, а переписка в соцсетях довольно быстро обретёт конфликтный характер.

r

Дева – победа в погоне за деньгами и материальными благами всякий раз может оказываться не на вашей стороне. Воздержитесь от инвестиций, крупных покупок, особенно если придётся оформлять кредиты. Под влиянием эмоций и ажиотажа, вы можете загнать себя в долговую кабалу. Будьте крайне внимательны и при работе с финансовыми документами. Поездки и встречи, которые состоятся во второй половине недели вернут хорошее настроение, поскольку оправдают ожидания.

Весы – хождение по замкнутому кругу может нервировать и провоцировать конфликты. Полагая, что вопрос решён, вы, в первой половине недели можете вновь к нему вернуться, поскольку домочадцы или деловые партнёры решат поступить по-своему. Во второй половине недели удастся совладать с эмоциями и приняться за работу, не отвлекаясь на бесполезные ссоры. Появится возможность устроиться на дополнительную работу, либо начать новый бизнес.

Скорпион – сил и так может не хватать на все намеченные дела и домашние хлопоты, а тут ещё на вас выйдут с новыми просьбами. Раздавать нужные обещания нужно крайне осторожно. Вы рискуете не успеть сделать обещанное, и это станет гораздо большей проблемой, чем отказ в самом начале. Позаботьтесь о своём здоровье. В завершении недели вы будете чувствовать себя гораздо легче. Стройте планы, проявляйте инициативу. Намеченные деловые встречи, вечеринки и свидания пойдут вам на пользу. Спутать карты могут знакомые, поделившись своими планами. Вам покажутся перспективными идеи новых знакомых и ради них вы будете готовы на существенный риск. Погнавшись за лёгкой жизнью, вы оставите привычный круг общения, любящего человека и собственные принципы. Совладав с азартом, вы обойдёте стороной соблазны и продолжите претворять в жизнь намеченные планы. Задуманные давно поездки и свидания будут полезнее новых.

Стрелец – увлекательные рассказы сослуживцев и соблазнительные взгляды любителей романтических отношений, могут подтолкнуть вас на авантюры. Покупки, совместный бизнес, либо новые роман, в первой половине недели создадут существенные трудности. Занявшись делами, о которых шла речь уже давно, а также оформлением необходимых документов, вы станете счастливыми обладателями заветной бумаги, а также стабилизируете финансовое положение.

Козерог – последние достижения в делах или любовных отношениях породят чувство превосходства над окружающими, что опасно конфликтами и спорами. Постарайтесь в первой половине недели не перечить руководству или влиятельным людям, даже если ваш статус позволяет это. Избежав конфликта, уже после среды вы станете лучше собой владеть, а давние знакомые окажут содействие. Разговор с любимым человек уберёт шероховатости в отношениях.

Водолей – лучше держать рот на замке. Резкие заявления и комментарии могут обернуться против вас, поскольку, затаив обиду, собеседники в долгу не останутся. Будьте осторожнее во время поездок, а если столкнулись с преградами, поездки можно и перенести на другое время. В конце недели появится шанс решить финансовые вопросы, а также получить заветные документы. Продуктивно сложится визит в различные инстанции и разговор с влиятельными людьми.

Рыбы – распоряжение финансами потребует особой ответственности от вас. Поспешные решения могут приводить к существенным потерям и опустошению казны. Проявите ответственность при совершении покупок и прочих тратах денег. Под занавес этой недели удастся претворить в жизнь давние планы. Сложатся долгожданные поездки и встречи, а также вы получите нужную информацию издалека. Возможно возобновление отношений.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.