Астрологический прогноз с 30 октября по 5 ноября

Андрей Рязанцев

zvezdi

В течение всей недели Луна убывает, энергия Лунного затмения начнёт снижаться, что существенно улучшит общение, снизит уровень накала в отношениях. Начнёт выстраиваться созидательный диалог, способствующий развитию отношений. Можно продолжать учёбу, развивать запущенные ранее тренинговые программы. Понедельник располагает проработке личных отношений, к решению накопившихся проблемных вопросов, доработке стратегии личной жизни. Последний октябрьский день благоприятен для поездок, обучения, общения.

Полезны краткосрочные техники, направленные на развитие коммуникативных навыков. Среда подходит для продвижения психологических услуг. Четверг и пятница благоприятны для работы с обидами, особенно возникшими в детстве. Суббота и воскресенье располагают к работе с личными границами, энергией силы. Полезно развивать навыки самопрезентации.  

Овен – поправится финансовое положение, восстановятся отношения, если вы не будете летать в облаках, а начнётся работать, выполняя накопившиеся дела. Близкие люди поддержат вашу работу, помогая советами. Но лёгкие деньги продолжат сбивать с толку, побуждая к неосмотрительным и рискованным вложениям. В итоге вы можете не оправдать доверия близких людей, а также растерять значимую сумму денег. От покупок в кредит лучше воздержаться.

Телец – периодически споры ещё будут возникать, но постарайтесь не акцентировать внимания на замечаниях. Возможно, у деловых партнёров и друзей плохое настроение, и они из мелочи раздувают конфликт. Оставьте без внимания резкие реплики и займитесь личной жизнью. Свидания изменят отношения в лучшую сторону, а если вы пока одиноки, то воспользовавшись приглашением на развлекательное мероприятие, вы удачно познакомитесь.

Близнецы – самочувствие улучшится и появится желание вернуться к делам, которые прежде вызывали раздражение. Стоит обратить внимание на предлагаемую работу. В одночасье богатыми она вас не сделает, но благодаря ей возможно получение дополнительных доходов. Продолжая уповать на обещания сказочных доходов и условий, полученных ранее, вы можете не заметить перспективы в новых предложениях. Продолжайте лечебные процедуры.

Рак – обдумайте ещё раз все те слова, что были сказаны в сердцах любимому человеку и детям. Возможно, вы были излишне резки. Пока не поздно скажите о своих чувствах и вместе попытайтесь решить проблемы, вызвавшие споры. Сделав первыми шаг к примирению, вы измените отношение к себе. Участие в презентациях, различных мероприятиях даст результаты, но немного позже.

Лев – сведение счётов занятие неблагодарное. Превысив свои полномочия и поступив необдуманно, вы ещё можете испортить связи с влиятельными людьми, а также много денег истратить впустую. Справившись с бушующими эмоциями и капризами, вы по-иному выстроите диалог, как дома, так и на работе, благодаря чему вы решите важные вопросы, получите документы, совершите выгодные приобретения.

r

Дева – некоторые знакомые продолжат морочить голову несбыточными обещаниями и планами. Тратить время на бесконечную переписку с ними не имеет смысла. Переключитесь на возникающие у вас идеи. Они оригинальны и заслуживают вашего внимания. Презентуя себя и свои возможности, вы привлечёте внимание людей, готовых помочь, а также сумеете многое сделать сами. Вероятны удачные поездки, общение с людьми издалека.

Весы – покупки, вложение денег в бизнес будут более рациональными, чем прежде. Если вы засомневались в правильности своего прежнего выбора, пересмотрите решение. Вы можете найти более подходящие варианты и сэкономить существенную сумму денег. В долг брать или давать не желательно. К оговоренному сроку вернуть заёмные средства будет нелегко. Общение с руководством будет результативным в первой половине недели.

Скорпион – вас ещё попытаются позлить резкими высказываниями и выходками, но поступив более мудро, вы не станете ввязываться в навязанный спор, сохранив хорошее настроение и отношения. Принимая предложения как знакомых, так и близких людей, вы реализуете удачей совместный проект, а также отдохнёте на устроенном мероприятии. Возможно расширение круга общения, чему также поспособствуют эти мероприятия.

Стрелец – решения, принятые на прошлой неделе, возможно ошибочны, но всё поправимо. Вас перестанут донимать люди, навязывающие свою точку зрения и преследующие корыстные намерения. Собственная интуиция и преданные люди подскажут выход из сложившегося положения, поступившие доходы обеспечат финансовое обеспечение возникшим идеям. Улучшится самочувствие.

Козерог – скандалисты в коллективе на работе или учёбе, перестанут отравлять вам жизнь. Настойчивые ухаживания искателей приключений также прекратятся. Можно довериться сослуживцам или однокурсникам. Они помогут сделать правильный выбор в момент, когда поступят предложения о сотрудничестве, или вы в очередной раз познакомитесь на вечеринке. Обсуждение сотрудничества затянется надолго, но приведёт к соглашению.

Водолей – начнут улучшаться отношения на работе. Руководство перестанет преследовать вас и будет готово рассмотреть ваши предложения. В самом начале недели можно оформить документы. Если решение быстро не было принято, приготовьтесь к длительному ожиданию. В конце ноября ваше терпение будет вознаграждено положительным ответом от влиятельных людей. В любви удастся справиться с ревностью.

Рыбы – пытаясь всюду успеть и всё узнать, окунувшись в информационный поток, вы рискуете в спешке и суете многое упустить из виду. Сосредоточьте своё внимание на самом главном и сделайте это идеально. В этом случае с пользой пройдут деловые встречи, общение с друзьями вернёт хорошее настроение, а свидания вернут в вашу жизнь романтику. Немного поменяется и круг общения. В нём останутся люди, на которых вы сможете положиться.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.