Астрологический прогноз с 11 по 17 декабря 2023 года

Андрей Рязанцев

n

Два значимых события состоятся в один день. В среду 13 декабря, последнее в этом году Новолуние, а Меркурий начинает ретроградное движение, которое продлится до 2 января 2024 года. Неделя продуктивная, но энергетика её разная. Понедельник и вторник благоприятствуют решению срочных вопросов, реализации новых планов. В среду, в день Новолуния, важно строить планы, прорабатывать стратегию достижения целей, но учитывая начало ретроградного движения Меркурия, важно включить в эти мечты и стратегии давние, нереализованные планы.

Ретроградный Меркурий благоприятствует реализации того, что однажды не удалось завершить и довести до ума, а также реализации давно задуманных планов. Предстоит в течение этой недели и до конца года мириться с переносами встреч, поездок, но зато возможно возобновление сотрудничества, завершение давно тянувшихся дел. В четверг и пятницу полезны длительные техники, особенно основанные на самоанализе. Суббота и воскресенье подходящее время для психологических экспериментов.

Овен – удастся получить давно обещанные деньги, застать руководство и влиятельных людей, дабы они решили вопросы, которые обещали решить в течение года. В начале недели возможно получение важных известий издалека и долгожданные встречи. Не стесняйтесь задавать неудобные вопросы собеседникам. До середины недели есть шанс получить вразумительный ответ, добиться продолжения сотрудничества,  возможно услышать признание в любви. Уже во второй половине недели собеседники отделаются очередными обещаниями

Телец – долгожданные известия издалека вдохновят на шаги, которые вы давно не решались сделать. Удастся претворить в жизнь отложенные планы, встретиться с людьми, встречи которых давно ожидали, а возможно и совершить дальнюю поездку, либо для начала купить билеты. В первой половине недели возможно получение подарков и помощи. Полученные деньги лучше всего потратить в это же время, поскольку ближе к выходным вас могут сбить с толку советы знакомых и, вместо подарков к Новому году, вы можете получить убытки.

Близнецы – прислушайтесь к своей интуиции и советам друзей. Вы многого не замечете, а потому рискуете упустить своё счастье, увлёкшись перепалкой с руководством, похождениями по различным инстанциям. Внимания внутреннему голосу и советам друзей, вы существенно пополните казну в преддверии Нового года, перестанете суетиться и поправите здоровье, а также выкроите время для душевного разговора и признаний в любви.

Рак – некоторые поездки и встречи будут перенесены на неопределённое время, зато состоятся другие, которые принесут больше пользы, чем отложенные. Удастся разобраться с задолженностями в учёбе, а возможно возобновить участие в тренингах, обучающих программах. Важные вопросы постарайтесь решить до выходных дней. У вас есть шансы получить долгожданные документы, а также услышать вразумительный ответ на волнующие давно вопросы. В выходные дни собеседники начнут хитрить, что усложнит процесс выбора и принятия решения.

Лев – если постараться, вы сможете существенно пополнить казну в преддверии новогодних праздников, решить финансовые вопросы. Фортуна будет благоволить вам до выходных дней, а потому не тяните с покупками. В выходные дни вы будете слишком восприимчивы и не волне эмоций растранжирите много денег. В течение недели можно рассчитывать на судьбоносные разговоры с руководством или влиятельными людьми, которые поспособствуют карьерному продвижению.

r

Дева – представится ещё один случай показать себя и презентовать идеи. Найдутся заинтересованные слушатели, которые поддержат вашу инициативу, хотя и с небольшой задержкой. Сложатся поездки, как деловые, так и личные. Пора заняться поздравлениями людей, находящихся вдали. Учитывая пробуксовки из-за ретроградного Меркурия, они смогут получить ваши подарки более-менее вовремя. Удачны покупки. В выходные дни домочадцы и некоторые деловые партнёры попытаются от вас что-то скрыть. Держите ухо востро.

Весы - вы реже станете бывать на каких-либо мероприятиях и жизнь даже покажется скучной, но сейчас тот редкий случай, когда вы сможете заняться домашними делами, своим здоровьем и покупками. Во время уборки обнаружатся давно пропавшие вещи, а те, что казались безнадёжно сломанными, удастся отремонтировать. Прогулявшись по торговым центрам, вы поймёте, что хотели бы подарить близким на новогодние праздники и сделаете удачные покупки.

Скорпион – советы и предложения как близких людей, так и деловых партнёров будут заслуживать внимания. Вы вместе сможете продумать и организовать оригинальную программу новогодних корпоративов и семейного новогоднего торжества, а также продумать совместные проекты на 2024 год. Некоторые идеи покажутся слишком смелыми, но не спешите их отбрасывать. В течение недели приготовьтесь к частым поездкам и к тому, что многие могут что-то забывать и путать. В конце недели берегите деньги.

Стрелец – одного вашего взгляда будет достаточно для победы в спорах. Поставив на место недоброжелателей и конкурентов, вы сможете заняться работой. Предстоит много чего сделать до завершения года, и вы с этой миссией справитесь. Успешное завершение работы прибавит денег в ваших закромах, что позволит сделать хорошие приобретения как для дома, так и для близких людей. Возможно завершение крупных сделок, в том числе и с недвижимостью, и возврат долгов.

Козерог – устранив недочёты в доме, которые особенно сильно вас раздражали в последнее время, вы займётесь организацией как новогодних вечеринок, так и текущих деловых и развлекательных мероприятий. При всеобщем одобрении вы возьмёте на себя роль организатора, что у вас неплохо получится. Успешно пройдут деловые встречи, презентации и переговоры. А освободившись от деловой суеты, вы устроите свидание, либо семейный досуг, которые создадут предновогоднее волшебное настроение.

Водолей – потеряв уже всякую надежду на встречу с влиятельными людьми, от решения которых зависит судьба важных документов, а также карьера и доходы, вы неожиданно удостоитесь внимания, получив от разговора гораздо больше дивидендов, чем рассчитывали. Полученное предложение ошеломит вас, настолько оно окажется неожиданным, но, не раздумывая, соглашайтесь. Пока вы будете себе набивать цену, место окажется занятым. Удачными будут покупки и поездки.

Рыбы – свободного времени практически не будет, поскольку вы будете заняты незапланированными встречами, поездками, предновогодней подготовительной суетой. Несмотря на все несостыковки и пробуксовки, вы многое успеете и получите результат, который превзойдёт ожидания. Возможно возобновления делового общения и амурных отношений. В выходные дни в полученных предложениях окажется много подвохов, а потому не спешите с ответом.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.