Астрологический прогноз с 29 января по 4 февраля 2024 года

Андрей Рязанцев

zvezdnoe nebo

Неделя созидательна. Намеченные планы могут постепенно, шаг за шагом реализовываться. Луна убывает в течение всей недели, способствуя реализации уже начатых дел, нежели для старта новых проектов, хотя и новые проекты будут успешно реализованы, просто для этого понадобится чуть больше времени. Понедельник и вторник располагают к длительным техникам. Склонность к самоанализу, критическое мышление помогут в осознании и принятии допущенных ранее ошибок.

Среда и четверг благоприятны для проработки конфликтных ситуаций, поиску компромиссов. Дни удачны для выстраивания отношений. Пятница и суббота благоприятны для медитативных техник, работы с подсознанием. Дни не подходят для откровенных разговор. Они могут оказаться довольно жёсткими. Воскресенье располагающий день к общению, работе с группами. Полезно прорабатывать постановку целей.

Овен – пока есть возможность пополнить казну, увеличив доходы, а также продвинуться по карьерной лестнице, решить вопросы с документами, действуйте, не откладывая ничего на потом. Пользуясь поддержкой влиятельных людей, а также подсказками интуиции, вы существенно продвинетесь к желаемой цели. Покупки, на которых будут настаивать различные знакомые, окажутся чересчур  затратными, а потому невыгодными. Придерживайтесь своего выбора.

Телец – время развития как личных, так и деловых отношений. Общение окажется созидательным, подталкивая вас к покорению новых вершин в карьере, либо учёбе, а также побуждая к подвигам ради любимого человека.  Полученные знания помогут в конкуренции за лучшее место под солнцем. Благодаря вашей расторопности состоятся долгожданные поездки, как деловые, так и развлекательные. В отношениях с руководством в начале недели ещё возможно недопонимание.

Близнецы – появятся хорошие возможности для карьерного роста и преумножения доходов, но ради этого придется приложить усилия и дождаться результатов проведённых переговоров с влиятельными людьми. Мудрая и взвешенная тактика позволит не сбиться с верного курса ради сиюминутной выгоды. Подталкивать к действиям будут различные знакомые. Играя на ваших чувствах и желаниях, они будут предлагать участие в рискованных и затратных затеях. Поддавшись искушению, вы заплатите высокую цену.

Рак – выбирая как поступить в спорах с руководством и домочадцами, прислушайтесь к советам, которые будут поступать из различных источников. Умело используя опыт других людей, вы уловите момент, когда взять паузу в споре и завершите тактично проблемное общение. Дальнейшее продолжение разговора на повышенных тонах может перейти в конфликт с непредсказуемыми последствиями. Оставив участников спора при своём мнении, вы успеете принять участие в важных мероприятиях и поездках.

Лев – работа продолжит обеспечивать доходами и даже наметится тенденция к росту. Появится возможность улучшить условия труда и размер оплаты. Свободное от работы и прочих хлопот время лучше всего посвятить здоровью. Пускаясь на различные приключения в виде незапланированных поездок и экстремальных развлечений, вы создадите себе немало забот. Возникающие разногласия с попутчиками, а также участниками развлечений могут испортить не только настроение, но и здоровье.

r

Дева – позвольте себе помечтать и вместе с близкими людьми а также деловыми партнёрами порассуждать на свободные темы. Появится много всевозможных идей от увлекательного и романтичного досуга, до масштабных бизнес и творческих проектов, которые вы в самое ближайшее время сможете воплотить в жизнь. Устремившись в магазины за покупками, либо увлёкшись коммерческими сделками, вы можете бесцельно потратить деньги, пытаясь скопировать чужой успех.

Весы – появятся новые увлечения, которые придутся по душе и домочадцам, что устранит недопонимание в доме и пойдёт на пользу отношениям. На волне эмоционального подъёма захочется что-то поменять в интерьере дома, а также привнести новое в свой бизнес. Достигнутые успехи могут не прийтись по душе некоторым знакомым, а также влиятельным людям. Используя доступные им рычаги давления на вас, они попытаются испортить ваши начинания. Постарайтесь не втянуться в навязанный конфликт.

Скорпион - время накопления знаний и опыта. Интересная информация будет поступать в огромном количестве во время участия в различных мероприятиях и от новых знакомых. Решив принять участие в образовательных проектах, без долгих раздумий действуйте. В ближайшем будущем вы примените полученные знания, изменив и карьеру, и личную жизнь. К дальним поездкам и смене работы в данный момент вы пока не готовы. Кардинальные преобразования без должной подготовки способны принести разочарования.

Стрелец – финансовый поток продолжит медленно, но увеличиваться, создавая возможность реализовать задуманные планы и мечты. Ваша главная задача научиться управлять расходами. Собственные желания и запросы близких людей способны существенно облегчить казну и даже рост доходов окажется незаметным на фоне непомерно возросших расходов. Правильная расстановка приоритетов позволит не только совершить нужные для дома и семьи покупки, но и вложить деньги в развитие.

Козерог – пока вы успешно претворяете в жизнь свои замыслы, близкие люди могут почувствовать свою ненужность, понимая, что решения принимаются без их ведома. Прежде чем браться за новое дело или организовывать досуг, поговорите с друзьями, домочадцами и любимым человеком. В этом случае они не станут чинить препятствий и станут вашими надёжными союзниками. Совместный творческий поиск под вашим руководством принесёт много полезных плодов.

Водолей – удачное стечение обстоятельств поможет реализовать задуманное. Найдутся деньги для покупок и развития начатых проектов, будут подписаны важные документы. Своевременная забота о здоровье защитит от недугов. Непродуманные поездки и участие в экстремальных развлечениях не только разрушат планы, но и станут причиной различных происшествий и даже травм. Столкнувшись с плохим настроением у друзей и второй половинки, не обижайтесь, а попытайтесь понять причину их раздражения.

Рыбы – без поддержки друзей и коллег, ваши планы так и останутся мечтами. Взяв на себя роль идейного вдохновителя, вы сумеете презентовать свои планы и объединить вокруг себя единомышленников, достигнув успеха, как в делах, так и любви. Решив всё сделать самостоятельно, вы потратите огромную сумму денег впустую. Воздержитесь от незапланированных покупок и дорогих развлечений. Пытаясь произвести нужный эффект, вы растранжирите деньги.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.