Астрологический прогноз с 5 по 11 февраля 2024 г.

Андрей Рязанцев

drakon

На этой неделе, 10 февраля, в день Новолуния стартует долгожданный год Зелёного Деревянного Дракона, о котором уже так много было сказано. До субботы Луна продолжит убывать, благоприятствуя завершению дел, либо подведению промежуточных итогов. В первой половине недели эмоциональное состояние может быть нестабильным. Возможны перепады настроения, вспышки гнева. Важно уделить больше внимания работы с гневом. Понедельник и вторник время заоблачных планов и решений, оторванных от действительности.

Важно не спешить с принятием решений. Среда и четверг располагают к логическим рассуждениям, анализу, но много может портить чрезмерно критическое восприятие. В пятницу важно больше отдыхать, отпуская накопившиеся разочарования и обиды. А в субботу Новолуние, которое состоится в 1 час 59 минут московского времени. С этого момента и стартует год Деревянного Зелёного Дракона. Самое время мечтать, строить планы на весь год, определяться с целями. А воскресенье уже располагает к запуску новых проектов, особенно направленных на проработку личных отношений.

Овен – в работе и бизнесе придерживайтесь намеченных планов. Инициативы различных знакомых могут дорого вам обойтись, а попытка настоять на своём в разговоре с влиятельными людьми, способна привести к конфликту.  Полезно заняться саморазвитием, а также выстраиванием новых дружеских и деловых связей. Не спеша с тратами денег, вы сумеете преподнести свои идеи, так что они убедят новых знакомых и в скопом времени их удастся воплотить в жизнь.

Телец - последовав примеру легкомысленных друзей или родственников, вы можете увлечься общением или развлечениями, что скажется на работе. Руководство  сурово может наказать за несущественную ошибку, а потому серьёзнее отнеситесь к документам и поручениям. Справившись с наиболее ответственными делами, вы сможете позволить себе поездки и общение в конце недели. Повод создадут люди, с которыми вы давно не общались. Нежданно они могут появиться в вашей жизни, и это общение будет полезным.

Близнецы – поделившись своим мнением с друзьями или соседями, вы можете нажить себе врагов, сами того не подозревая. Возможно, вы нелестно отзовётесь об их хорошем знакомом или родственнике. Поправлять преподавателей не желательно, даже если это сделано из лучших побуждений. Добросовестно выполняя возложенную на вас работу, вы сохраните нервы и отношения. Хорошее качество работы отметят и отблагодарят. Возможно пополнение казны, а также получение новых заданий или заказов.

Рак – приберегите деньги, пока они у вас есть. Покупки, коммерческие начинания, а также потери денег могут истощить вашу казну. Стоит повысить и меры безопасности. Жулики могут воспользоваться вашей рассеянностью, прихватив с собой то, что плохо лежит. Проверенные годами люди предупредят о возможных проблемах, заметив в вашем окружении ненадёжных людей. Придерживаясь общества давних друзей и деловых партнёров, а также домочадцев, вы обойдёте стороной неприятности.

Лев – ошибочное мнение может сложиться о домочадцах и коллегах по работе. Неверно определив виновника происшествия, вы можете наказать и непричастного к проблеме человека. Возможно, это будет на руку недоброжелателям, а потому они подольют масла в огонь. Прежде чем делать окончательные выводы, обдумайте решение и соберите не спеша больше информации из разных источников. Вы сможете разобраться и предотвратить конфликт. В конце недели стоит заняться преобразованиями в доме.

ryazantsev

Дева – отсутствие интереса к работе, неустроенность и неудачи могут побудить вас к решительным переменам. Рассказ новых знакомых произведёт впечатление, что перевесит чашу весов в пользу увольнения. Прежде чем принимать окончательное решение, поговорите с проверенными людьми. Они вернут ход ваших рассуждений в логическое русло. Эмоции могут сказаться на здоровье. Разрядят обстановку свидания и вечеринка с давними знакомыми. Успокоившись, вы улучшите здоровье.

Весы – разочаровавшись в любимом человеке и домочадцах, вы отправитесь на поиски личного счастья. Недоброжелатели воспользуются вашей слабостью и попытаются навязать свой стиль жизни. Калейдоскоп развлечений, совместных деловых начинаний продолжится до первой проблемы, когда новые знакомые разбегутся, возложив на вас все проблемы. Подберите лучше нужные слова и помиритесь с близкими людьми. Вместе вы сможете преодолеть проблемы, а также совершить выгодные покупки.

Скорпион – увлёкшись перепиской и общением с людьми издалека, вы можете не заметить того, что происходит рядом с вами. Второстепенная роль, скорее всего, не устроит домочадцев, а потому ждите неприятного разговора. Поменяв приоритеты, вы сможете оказать поддержку близким людям, избежав обид и разногласий. Справившись с домашними делами и заданиями на работе, вы можете спокойно ответить на скопившиеся письма и сообщения. В конце недели могу состояться и отложенные поездки.

Стрелец – нарушив собственные обещания, вы можете разочаровать близких людей, а потому в сложный момент они также не поспешат к вам на помощь. Выполнив обещания и отказавшись от рискованных затей, вы продолжите общаться с родственниками и друзьями, сохранив хорошее настроение. Будьте предельно осторожны во время поездок.  В конце недели вам могут вернуть долги, либо оплатить работу, что позволит совершить запланированные покупки.

Козерог– приглашение на вечеринку будет заманчивым, а потому вы без долгих раздумий согласитесь принять участие, что вместе с покупками и коммерческими начинаниями, опустошит вашу казну. Устояв перед очередными искушениями, вы не только сохраните деньги, но и повысите свою самооценку. Давние знакомые или пожилые родственники, с которыми вы неожиданно встретитесь, заметят перемены к лучшему и предложат участие в действительно выгодном деле.

Водолей – громкий скандал будет кому-то на руку, а потому ожидайте провокаций. Нелепые обвинения в ваш адрес и незаслуженная критика останутся для большинства незамеченными, если вы не станете отвечать на них в том же духе. Уже в конце недели на вашей стороне выступят влиятельные люди, что положит конец интригам и шквалу безосновательных обвинений. Дополнительный отдых будет полезен, поскольку нервный стресс может сказаться на здоровье.

Рыбы - даже лёгкий флирт заметят недоброжелатели. Они приложат все силы, дабы ваша вторая половинка узнала об этом, не забыв приукрасить событие своими домыслами. Ваши соперники попытаются испортить и вашу репутацию на работе, хотя это у них вряд ли получится. Избегая компрометирующих разговоров, и не отвечая на замысловатые, таинственные сообщение, вы обезоружите противников, избежите стрессов и ухудшения здоровья. Деловые поездки пройдут удачно, можно заниматься отправкой товара, начинать цикл обучения.


Астролог Андрей Рязанцев, Санкт-Петербург, Бишкек, Воронеж.